Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер старший

40 000 р.
Катцына Юлия Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 21 июля 09
Идентификатор резюме: 28886
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 21.07.2009 
День рождения: 21 окт 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 08 - июн 09
«Азиатско-Тихоокеанский Банк (Банковская деятельность), Абакан

Ведущий бухгалтер

» (ОАО) Операционный офис № 1 в г. Абакан Филиала «АТБ» в г. Улан-Удэ Дополнительно: контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов. Организация системы внутреннего контроля за правильностью оформления хозяйственных операций‚ соблюдением порядка документооборота‚ технологии обработки учетной информации организация внутренней управленческой отчетности. Отчетность (налоговая)‚ ведение налоговых регистров‚ книги покупок‚ книги продаж ‚ расчеты с поставщиками и подрядчиками‚ проверка кассовой дисциплины предприятий‚ осуществление текущего руководства и обеспечение устойчивой и эффективной работы сотрудников на основе перспективных и текущих планов работ.

Образование


янв 89
высшее
Иркутский институт народного хозяйства‚ Факультет: финансы и кредит
Финансы и кредит
Иркутск
экономист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Дополнительные сведения: ведение формы 102‚ налоговых регистров‚ НДС‚ налоговая и оперативная отчетность‚ расчеты с поставщиками и подрядчиками‚ книга покупок и книга продаж.


Занятия в свободное время: Активный отдых (с семьей‚ друзьями); спорт‚ чтение художественной литературы‚ специальной литературы‚ литературы по психологии‚ экономики и т.п. О себе дополнительно сообщаю: В компании зарекомендовала себя как честный‚ исполнительный‚ добросовестный сотрудник. Поручая ответственное задание‚ руководство компании уверенно в результате. Неоднократно получала поощрения за работу и стремление к постоянному профессиональному росту. Энергичность‚ аналитический склад ума‚ трудолюбие‚ пунктуальность‚ целеустремленность‚ способность и желание учиться; в коллективе со всеми поддерживаю хорошие‚ дружеские отношения коммуникабельность‚ ответственность‚ организованность‚ стрессоустойчевость‚. способна работать автономно и коллективно‚ обучаема‚ ориентирована на результат.‚ Знание документооборота‚ владение оргтехникой.