Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАдминистратор директор магазина.

РЕЗЮМЕ

директор магазина.

30 000 р.
Иванова Анна    (Москва)
Дата публикации: 22 июля 09
Идентификатор резюме: 28924
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: женский  Был 22.07.2009 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


сен 08 - апр 09
ООО" НР Груп"-магазин детской одежды DUPAM (), Москва

заместитель директора магазина

Участие в открытии торговой точки,обучение персонала,контроль приема и правильного размещения товара.Работа с договорами и взаимодействие с проверяющими органами.Составление товарных отчетов,графиков работы,должностных инструкций ,анализы продаж магазина.Работа на кассе,ведение кассовой документации,проведение тренингов с персоналом.Контроль качества товаров,сертификатов,разрешение вопросов по возврату товара.Проведение инвентаризаций.

Магазин "Вербена", с мая 2007 по июнь 2008

Должность: Заместитель заведующей



Розничная торговля косметикой и парфюмерией.





Руководство коллективом из 10 человек. Планирование закупок. Заказ и прием товара, контроль за его размещением, мерчандайзинг товарных групп, инвентаризации, контроль за работой продавцов, кассиров. Отчеты по продажам, работа с сертификатами, договорами, контроль качества товара и решение вопросов по браку. Контроль отчетности по кассе.

04.2004 - 01,2007 - ООО "Компания Дельта"

администратор/управляющий магазина



С апреля 2004 по январь 2007 года в должности администратора магазина хозяйственных товаров, бытовой химии, посуды и сувениров. Обязанности:полное ведение документации магазина, отчетность по продажам. представление интересов магазина в проверяющих органах, проведение складских учетов, решение административно-хозяйственных вопросов, планирование закупок, заказ и прием товаров, решение конфликтных ситуаций, контроль за работой персонала, выдача з/платы, составление графиков. Опыт в открытии новых магазинов, подборе и обучении персонала. Увеличение товарооборота магазина в 2 раза.Магазин награжден дипломами за отличное обслуживание.

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Знания основ розничной торговли‚опыт в открытии 2 магазинов‚работа с разрешительными документами‚знание 1С-7 и 8 версии‚работа на различных кассовых аппаратах‚обслуживание платежных карт.Общий стаж работы в розничной торговле-8 лет.От продавца-кассира до руководителя.






Требовательна к себе и сотрудникам.Всегда нацелена на создание дружного коллектива.