Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер-строитель

95 000 р.
Колесников Дмитрий Сергеевич    (Москва, м.Петровско-Разумовская)
Дата публикации: 27 июля 09
Идентификатор резюме: 28933
Стартовый оклад: 95 000 р.
Пол: мужской  Был 22.07.2009 
День рождения: 04 июл 1981
Образование: высшее
Местожительство: г.Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ ЖКХ \ Подрядная деятельность \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 10 -
ОАО "Логика" (Производство и реализация продуктов воздухоразделения (азота, кислорода, аргона и водорода).), г.Зеленоград

Заместитель начальника отдела капитального строительства

Заключение договоров. Ведение исполнительной документации, КС-2, КС-3. Составление и расчет смет, доп.работ. Согласование документации, строительных материалов, допников, КС и тд. Подбор и удешевление материалов в пользу фирмы. Составление заявок на материал с учетом необходимого объема, цены доставки и сроков прихода. Подбор подрядных организаций. Выдача нарядов подрядчикам. Приемка выполненных работ. Составление актов выполнения работ. Контроль и корректировка проектной документации. Порядок разработки и утверждение планов строительства. Контроль заявок и поставок материала. Подбор и заказ спецтехники. Ведение и контроль спецжурналов на объекте. Контроль соблюдения требований охраны труда, технической и пожарной безопасности на объекте. Контроль работников ИТР. Контроль сроков сдачи. Проведение согласований проектной документации с комитетами и органами местного самоуправления.
Устранение замечаний, отмеченных в актах и предписаниях государственных контролирующих инстанций.
Оперативное взаимодействие с техническими службами предприятия в полном объеме.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - окт 09
ООО "Совинтех" (Строительство, реконструкция, спортивных комплексов, складских комплексов класса А, промышленных зданий, административных зданий, торговых центров, комплексный ремонт жилых домов, офисных зданий и объектов общественного назначения. Проектные работы, согласование на всех этапах. Техническое обслуживание и эксплуатация объектов заказчика. Проектные работы, все виды согласований проектной документации на всех этапах.), г.Москва

Начальник участка + (функции Инженера ПТО)

Ведение исполнительной документации, КС-2, КС-3. Составление дефектных ведомостей. Составление и расчет смет, доп.работ. Согласование документации, строительных материалов, допников, КС и тд. с заказчиком. Подбор и удешевление материалов в пользу фирмы. Составление заявок на материал с учетом необходимого объема, цены доставки и сроков прихода. Подбор подрядных организаций. Выдача нарядов подрядчикам. Приемка выполненных работ. Составление актов выполнения работ. Контроль и корректировка проектной документации. Контроль заявок и поставок материала. Соблюдение технической и пожарной безопасности. Контроль работников ИТР. Контроль сроков сдачи. Подготовка и согласование проектной документации в Мособлгосэкспертизе по реконструкции Домов Культуры и Театров в Моск. Обл.
фев 06 - июн 07
ЗАО "СТИНК-1" (Строительство, реконструкция, комплексный ремонт жилых домов, офисных зданий и объектов общественного назначения. Проектные работы, согласование на всех этапах.
Техническое обслуживание и эксплуатация объектов заказчика.), г.Москва

Начальник участка

Полное ведение производственно-хозяйственной деятельности объектов. Заключение договоров. Ведение исполнительной документации, КС-2, КС-3. Составление и расчет смет, доп.работ. Согласование документации, строительных материалов, допников, КС и тд. с заказчиком. Подбор и удешевление материалов в пользу фирмы. Составление заявок на материал с учетом необходимого объема, цены доставки и сроков прихода. Подбор подрядных организаций. Выдача нарядов подрядчикам. Приемка выполненных работ. Составление актов выполнения работ. Контроль и корректировка проектной документации. Контроль заявок и поставок материала. Подбор и заказ спецтехники. Ведение и контроль спецжурналов на объекте. Контроль соблюдения требований охраны труда, технической и пожарной безопасности на объекте. Контроль работников ИТР. Контроль сроков сдачи.
июл 05 - янв 06
ЗАО "Викинг Компани" (Строительство, реконструкция, комплексный ремонт жилых домов, офисных зданий. Проектные работы.), г.Москва

Прораб

Вентилируемые и невентилируемые фасады; монтаж светопрозрачных конструкций (окна, витражи, купола, зенитные фонари). Ведение исполнительной документации, КС-2, КС-3. Составление и расчет смет. Расчет и заказ материала. Согласование документации, строительных материалов, допников, КС и тд. с заказчиком. Составление заявок на материал с учетом необходимого объема, цены доставки и сроков прихода. Подбор подрядных организаций. Выдача нарядов подрядчикам. Приемка выполненных работ. Составление актов выполнения работ. Контроль и корректировка проектной документации. Контроль заявок и поставок материала. Подбор и заказ спецтехники. Ведение и контроль спецжурналов на объекте. Контроль соблюдения требований охраны труда, технической и пожарной безопасности на объекте. Контроль работников ИТР. Контроль сроков сдачи.
окт 04 - июн 05
ООО «Фирма Зеленоградстрой» (Строительство), г.Зеленоград

Мастер строительных и монтажных работ.

Монолитное строительство; «0» цикл; благоустройство территорий; кровельные работы; внутренние отделочные работы. Ведение и контроль спецжурналов на объекте.

Образование


июл 04
высшее
Московский государственный университет природообустройства
Строительный
г.Москва
Инженер-строитель по специальности: «Промышленное и гражданское строительство».

Знание языков


английский технический

Курсы, тренинги


окт 07
Аспирантура (очная форма)
Московский государственный университет природообустройства (МГУП)
г. Москва
апр 07
AutoCAD 2005
ЦКО-МИЭТ
г. Зеленоград

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Полное управление производственно-хозяйственной деятельностью объектов. Ведение объектов с «0»-го цикла до ввода в эксплуатацию.
Реконструкция зданий, домов культуры, кинотеатров и сооружений. Строительство и ремонт торговых центров и комплексов.
Строительство производственных зданий и цехов. Возведение зданий и сооружений из блоков. Каркасное, полу каркасное строительство.
Внутренние отделочные работы. Кровельные работы. Вентилируемый и невентилируемый фасад. Устройство инженерных сетей.
Работы по капремонту и реконструкции, как с наличием, так и без наличия проектно-сметной документации. Благоустройство территорий.
Составление и расчёт смет. Знание нормативной документации, СНИП-ов. Исполнительная документация М-29, КС-2, КС-3.
Разработка сетевых графиков и календарных планов, контроль за их исполнением. Контроль сроков.
Организация и координация деятельности подрядных организаций. Работа в генподряде.
Составление договоров. Чтение любых чертежей. Ведение спецжурналов. Контроль за ПНР, СМР, ПИР и организацией подготовки объекта в эксплуатацию.
Контроль за сбором документации необходимой для приемки и ввода в эксплуатацию объектов. Управление и контроль ИТР персонала. Владение геодезией и геодезическими приборами. Знание всех этапов строительства. Знание всех применяемых материалов и инструментов в строительстве.

Коммуникабельность, исполнительность, высокая ответственность, целеустремленность, лидерские качества.
Умение работать в команде и самостоятельно.
Имеются прорабы, мастера, рабочие различных специальностей.