Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПромышленностьИнженер Ищу новые возможности применения себя в профессии

РЕЗЮМЕ

Ищу новые возможности применения себя в профессии

40 000 р.
Чернышёв Александр Владиславович    (Калужская обл., Калуга)
Дата публикации: 23 июля 09
Идентификатор резюме: 29002
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 23.07.2009 
День рождения: 13 апр 1969
Образование: высшее
Местожительство: Комсомольск-на-Амуре
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Промышленность
Специализация: Машиностроение и металлообработка
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


июл 09 - июл 09
ОАО «КнААПО» (), Комсомольск-на-Амуре

Ведущий инженер группы технического контроля ОГМ

ОГМ Исполнение обязанностей ведущего инженера. Организация работы группы технического контроля. Контроль монтажа и пусконаладочных работ нового высокоскоростного оборудования: фрезерных станков с ЧПУ моделей DMU-80m‚ DMF-360L; DMU-200P; DMF-500; DMU-40 фирмы « DMG»‚ обрабатывающих центров VARIAXIS -630 фирмы «MAZAK» и другие. Участие в проверке функционирования системы менеджмента качества как эксперта-аудитора. Успешно прошёл обучение и тестирование по курсу «Системы статистического управления процессами» ООО СМЦ «Приоритет».

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 08
ОАО«КнААПО» (),

Инженер группы технического контроля

ОГМ Осуществление систематического контроля за процессом изготовления деталей‚ узлов‚ ремонта оборудования в ремонтно – механическом цехе (РМЦ) и подразделениях ‚ в целях предупреждения брака и обеспечения качества продукции. Проверка оборудования на соответствие требованиям норм точности‚ ГОСТов‚ технических условий. Осуществление контроля при изготовлении нестандартного оборудования. Производил приемку монтажа‚ динамические испытания фрезерных станков V-STAR фирмы “ FOREST LINE”‚ обтяжных прессов FET-1500‚ FEL-2 *500 фирмы «АВС»‚ клёпального пресса проекта IPAC-1614 фирмы «BROTJE» Прошёл обучение для механиков по техэксплуатации клёпального автомата IPAC с вручением сертефиката.
янв 02 - янв 06
ОАО «КнААПО» (),

Инженер группы технического контроля

ОГМ Проверка оборудования на соответствие требованиям ГОСТов системы стандартов безопасности труда. Осуществление контроля технического состояния оборудования по ежемесячному графику планово - предупредительного ремонта‚ проверка оборудования‚ передаваемого в ремонт‚ на комплектность‚ выявление дефектов‚ степени износа деталей и узлов. Неоднократно осуществлял приемку прецизионных станков 2Л450А ‚ токарных станков с ЧПУ на заводах изготовителях «МЗКРС»‚ «Сервис СТМ» в г.Москве. Прошёл обучение по программе «Внутренний аудит». Прошёл обучение на фирме ООО «RENISHAW» по освоению системы быстрых проверок станков с ЧПУ модели QC-10. в г. Москве Совместно с ОПУ создал банк программ для обеспечения проверок точностных характеристик оборудования. За успехи в работе был занесён на заводскую «Доску Почёта» в
янв 01 - янв 02
ОАО «КнААПО» (),

Слесарь-ремонтник станков

5 разряд Ремонт станков с ЧПУ‚ гибких обрабатывающих центров АГП630-800-2.5 и т.д. Освоил ремонт и эксплуатацию нового оборудования.
янв 98 - янв 01
Комсомольское отделение ДВЖД РФ (),

Слесарь

КиП котельной 4разряд Ремонт и эксплуатация приборов контроля котельной.
янв 93 - янв 98
Комсомольское отделение ДВЖД РФ (),

Слесарь сантехник текущего ремонта

4 разряд Ремонт коммуникаций водоснабжения.
янв 91 - янв 93
ПО "АСЗ" (),

Слесарь

ремонтник РМС ОГМ 4 разряд Ремонт и обслуживание станков с числовым программным управлением. Освоил обслуживание обрабатывающего центра ИС-5
янв 88 - янв 90
Служба в армии (),

командир отделения


Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: хорошее знание технологий ремонта‚контроля‚испытаний‚проверок на соответствие нормам точности универсального‚прецизионного оборудования и современных станков с ЧПУ как отечественого‚ так и зарубежного производства. Освоил способы диагностики оборудования по технологиям фирмы "RENISHAW". Неоднократно принемал участие во внутренних аудитерских проверках менеджмента качаства в подразделениях щбъединения.