Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьСпециалист РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР.

РЕЗЮМЕ

РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА ЭЛЕКТРОСВЯЗИ. ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР.

25 000 р.
AСКЕМБАЕВ ВЛАДИМИР МЕЛЕСОВИЧ    (Калининградская обл., Калининград)
Дата публикации: 19 октября 09
Идентификатор резюме: 29631
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 03.08.2009 
День рождения: 18 фев 1947
Образование: высшее
Местожительство: Калининград
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Специализация: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 98 - июн 08
Оператор сотовой связи в Узбекистане, Иностранное Предприятие ООО COSCOM (Проектирование, строительство, эксплуатация и предоставление услуг сотовой связи стандарта GSM 900/1800.), САМАРКАНД

Руководитель отдела технического разрития стандарта GSM 900/1800.

Опыт и навыки работы:
2008 – 2009 годы. Переезд из Узбекистана (Самарканд) в Россию (Калининград). Получение гражданства Российской Федерации.
В настоящее время являюсь Гражданином Российской Федерации.
1998 – 2008 годы. Руководитель отдела технического развития сотовой связи стандарта GSM 900/1800 Иностранного Предприятия ООО
“COSCOM” в г Самарканд. Организация профессиональной и административно-хозяйственной деятельности в рамках отдела компании по развитию мобильной сети. Организация работ по сооружению новых объектов, модернизация существующих. Участие в работах по вводу в коммерческую эксплуатацию более 160 базовых, 6 контроллеров базовых станций сотовой связи фирм Alcatel, Motorola, ZTE и Huawei .
Участие в работах по обновлению сети в рамках соглашения c Nokia Siemens Networks. В 1998 году был смонтирован коммутатор MSC и HLR контейнерный вариант марки Alcatel S12 1000 на 5000 номеров, а в 2008году коммутатор заменен на стационарный-500000 номеров марки Nokia. Опыт в работе от подбора точки для базовой станции, выдаче ТУ на проектирование для изготовления ПСД, подготовка помещения под BTS, электроснабжение, организация ОПС, подводка Е1 по КЛС или РРЛ, установка АМС, монтаж базовой станции и РРЛ, гарантирован-ных источников питания, монтаж АФУ, технического сопровождения объекта (подготовка пакета документов) до, включая участие в подписа-нии акта государственной комиссии по вводу объекта в коммерческую эксплуатацию и передачи объекта в техническую эксплуатацию.


Предыдущий опыт работы


апр 96 - янв 98
Самаркандская объединенная городская и междугородная телефонная станция (Организация работ по технической и коммерческой эксплуатации городской и междугородной телефонной сети в областном центре, город Самарканд Самаркандской области.
), САМАРКАНД

Начальник ОГМТС

1996 - 1998 годы. Начальник Самаркандской объединенной городской и междугородной телефонной станции. Опыт работы по организации профессиональной и административно-хозяйственной деятельности предприятия численностью более 700 ч. Опыт в организации сервисного обслуживания 32000 абонентов на территории города Самарканд. Опыт в организации работ по эксплуатации и реконструкции городской и междугородной телефонной сети областного центра г. Самарканд. Участие по замене аналогового оборудования на цифровое фирм Siemens и NEC. Участие в организации работ по монтажу станционных комплексов на 30 тысяч номеров (оборудование EWSD) и 15 тысяч номеров (оборудование NEC). Опыт в организации работ по строительству, прокладке, монтажу волоконно-оптических кабелей связи на межстанционных сетях и переключение абонентов с аналоговых номеров на цифровые.
апр 91 - апр 96
Самаркандская областная Государственная инспекция связи при Министерстве связи. (Надзор за качеством работы оборудования и предоставляемых услугах связи (городские, сельские, междугородные, международные, телеграфные, мобильные, радио, телевидения и почтовые сети) предприятиями связи любых форм собственности, выявлять причины не качественной работы оборудования и предоставления услуг с качеством несоответствующим установленным нормам, нормативным документам, и давать предписания об устранении этих причин. Надзор за соответствием предоставляемых услуг связи лицензиям и сертификатам на них, с установленными техническими потребительскими требованиями.

), САМАРКАНД

Начальник ГИС

1991 - 1996 годы. Государственный инспектор связи Самаркандской областной Государственной инспекции связи при Министерстве связи.
Опыт в организации и выполнении работ по надзору за качеством работы оборудования и предоставляемых услугах связи (городские, сельские, междугородные, международные, телеграфные, мобильные, радио, телевидения и почтовые сети) предприятиями связи любых форм собственности, выявлять причины не качественной работы оборудования и предоставления услуг с качеством несоответствующим установленным нормам, нормативным документам, и давать предписания об устранении этих причин. Опыт в надзоре за соответствием предоставляемых услуг связи лицензиям и сертификатам на них, с установленными техническими потребительскими требованиями.



Образование


июн 72
высшее
Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта.Автоматика телемеханика и Связь
Автоматика телемеханика и Связь
Ташкент
Инженер—электрик слаботочных сетей (электросвязь)
дек 65
среднее специальное
Ташкентский техникум железнодорожного транспорта.Проводная связь
Проводная связь
Ташкент
Техник-злектрик проводной связи.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Профессиональный специалист в отрасли электросвязи.