Сегодня у нас: 115931 вакансия, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер

150 000 р.
Павлова Елена Ивановна    (Москва, м.Беляево)
Дата публикации: 09 августа 09
Идентификатор резюме: 30536
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: женский  Был 09.08.2009 
День рождения: 03 апр 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 08 - май 09
ООО "Брайт Медиа", (Услуги по размещению рекламно – информационных материалов в различных видах СМИ: ТВ, РВ, пресса, наружная реклама.), г.Москва

Главный методолог - консультант по налоговому и бухгалтерскому учету

Постановка, контроль всех участков бухгалтерского учета, заемные операции. Постановка налогового учета. Контроль за содержанием договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий, снижения налоговых рисков и соответствия законодательству о бухгалтерском учете. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете. Финансовый анализ. Обучение главных бухгалтеров «холдинга». Постановка документооборота, осуществление управленческих функций головной компании в части бухгалтерского и налогового учетов в организациях "холдинга". Подготовка трансформационных таблиц для консолидированной отчетности согласно МСФО. Развитие рабочего плана счетов/субсчетов в целях оптимального отражения всех хозяйственных операций во взаимосвязи с налоговым учетом, бухгалтерским учетом согласно требованиям МСФО, управленческим учетом. Консультационно-методологическая работа в рамках холдинговой структуры в разрезе бухгалтерского и налогового учета во взаимосвязи с юридическим форматом и его содержанием, в том числе в форме консультационных семинаров и «круглых столов».

Предыдущий опыт работы


янв 08 - окт 08
ООО "АДВ Маркетинг", (Консультационные услуги в рекламной деятельности, услуги в сфере маркетинговых коммуникаций, а именно: создание и продвижение брендов, управление инвестициями клиентов в СМИ, кросскультурную экспертизу, маркетинговые услуги, PR, интерактивные и цифровые решения и другие специализированные сервисы, позволяющие клиентам эффективно возвращать инвестиции и устойчиво повышать спрос.), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, контроль всех участков бухгалтерского учета, заемные операции, лизинг. Постановка и ведение налогового учета. Контроль содержания договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий, снижения налоговых рисков и соответствия законодательству о бухгалтерском учете. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете. Финансовый анализ. Обучение главных бухгалтеров холдинга. Постановка документооборота, осуществление управленческих функций головной компании в части бухгалтерского и налогового учетов в организациях "холдинга". Подготовка трансформационных таблиц для консолидированной отчетности согласно МСФО.
янв 06 - сен 07
ООО Компания РОСБИ Лтд (Оптово-розничная торговля продуктами питания, аренда), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции по экспорту (СНГ), кредитные операции, лизинг, факторинг. Постановка и ведение налогового учета. Контроль содержания договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий и соответствия законодательству о бухгалтерском учете. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете. Финансовый анализ. Обучение бухгалтеров.
янв 04 - мар 06
ЗАО Аэровокзальный комплекс Домодедово; Представительство в РФ Эрпорт Менеджмент Компани Лимитед(Аэропортовая деятельность: обс (Аэропортовая деятельность: обслуживание пассажиров, торговля, общественное питание, аренда (в том числе финансовая аренда). Управление, РR, аренда.), Московская область, Домодедовский район

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции и операции с ценными бумагами. Контроль содержания договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий и соответствия законодательству о бухгалтерском учете. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете. Управленческий учет.
янв 01 - ноя 03
ООО ОКТОД (Услуги телерадиовещания, ремонтные работы, производство телевизионных передатчиков, аренда), Москва

Финансовый директор - Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции по импорту и операции с ценными бумагами. Постановка и ведение налогового учета. Контроль содержания договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий и соответствия законодательству о бухгалтерском учете. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском и налоговом учете. Финансовый анализ деятельности предприятия, планирование, управленческий учет. Обучение бухгалтеров.
янв 99 - дек 00
ООО НПФ Инжтехсервис (Оптовая торговля гаражным оборудованием), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции по импорту и операции с ценными бумагами. Подготовка и сдача балансовой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском учете.
мар 98 - дек 98
ЗАО ВИШОР (Оптовая торговля), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции по импорту и операции с ценными бумагами. Подготовка и сдача балансовой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском учете.
июн 94 - мар 98
ООО Коммерческий банк КОЛОСС (Банковская), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе валютные операции, операции с ценными бумагами, кредитование. Подготовка и сдача балансовой отчетности. Оптимизация налогообложения, учетная политика в бухгалтерском учете. Совместная деятельность. Доверительное управление (траст). Лизинг.
янв 92 - янв 94
ООО Орфей, ООО Ситал (Розничная и комиссионная торговля, ремонтные работы), Москва

Главный бухгалтер

Постановка, ведение, контроль всех участков бухгалтерского учета, в том числе операции с ценными бумагами. Подготовка и сдача балансовой отчетности. Оптимизация налогообложения. Управленческий учет.

Образование


янв 82
высшее
Московский технический университет связи и информатики(г. Москва), ф-т Экономический
Экономический
Москва
Экономика и организация связи

Знание языков


немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


ноя 08
Сертификат ИПБ «Применение международных стандартов финансовой отчетности"
АНО "Научно-исследовательский и образовательный центр профессиональных бухгалтеров",
Москва
дек 07
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО). Свидетельство МОиН РФ по квалификации «Бухгалтер со знанием основ международной финансовой отчетности».
НОУ "Академия Профессионального Управления", г. Москва
Москва
мар 07
Сертификат ИПБ «Бухгалтерский управленческий учет». Подтверждение аттестата профессионального бухгалтера - главный бухгалтер
Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона
Москва
апр 06
Сертификат ИПБ «Новое в бухгалтерском учете и аудите, экономическом анализе и финансовом менеджменте, налогообложении и праве». Подтверждение аттестата профессионального бухгалтера - главный бухгалтер
Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона,
Москва
ноя 05
Сертификат «Менеджмент руководителей среднего звена»
International Managment Education Ltd. (IME),
Москва
апр 05
Сертификат ИПБ «Новое в бухгалтерском учете и аудите, экономическом анализе и финансовом менеджменте, налогообложении и праве». Подтверждение аттестата профессионального бухгалтера - Главный бухгалтер
Институт профессиональных бухгалтеров Московского региона
Москва
мар 04
Аттестат МФ РФ «Присвоена квалификация профессионального бухгалтера - Главного бухгалтера, бухгалтера эксперта (консультанта).
Институт экономики и антикризисного управления
Москва
фев 02
Сертификат «Организация расчета заработной платы в программах 1С: Предприятие 7.7», «Организация ведения налогового учета в программах 1С: Предприятие 7.7».
Авторизованный учебный Центр 1С - Сервистренд
Москва
дек 94
Свидетельство «Учет в банках».
Институт подготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям финансовой академии при правительстве РФ,
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Опыт работы Главным бухгалтером составляет 18 лет. Имею опыт работы в холдинговых структурах‚ подготовки консолидированной отчетности согласно МСФО. Постановка‚ ведение‚ контроль всех участков бухгалтерского учета‚ в том числе валютные операции по экспорту (СНГ)‚ поимпорту‚кредитные операции‚ лизинг‚ факторинг‚совместная деятельность‚ доверительное управление(траст). Постановка и ведение налогового учета. Контроль содержания договорных обязательств на этапе обсуждения с позиции налоговых последствий и соответсвия законодтельству о бухгалтерском учете. Подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. Оптимизация налогообложения‚ учетная политика в бухгалтерском и налоговом учетах. Постановка учет согласно МСФО. Финансовый анализ деятельности предприятия. Обучение бухгалтеров.Умение руководить подразделением численностью более 20 человек.Компьютерные навыки:Microsoft Word‚ Microsoft Excel‚ Интернет‚ СПС Гарант‚ Notus Lotus‚программы бухгалтерского учета 1С:Предприятие 7.7: Зарплата+Кадры‚ Производство+Услуги+Бухгалтерия‚ Бухгалтерия‚ Комплексная конфигурация‚ Торговля+Склад.

Семейный отдых на коньках‚ на лодках‚ в зоопарке‚ картинной галерее‚ турпоездки выходного дня.
Мои достижения:
1. Замечательный сын.
2. Стала финансовым директором - главным бухгалтером.
3. Руководила подразделением численностью 29 чел.
4. Заслужила авторитет и уважение коллег.
5. Широкий профессиональный диапазон.

Личные качества: работоспособность‚ инициативность с высокой степенью отвественности‚ честность‚ аккуратность‚ осторожность‚ внимательность‚ постоянное повышение уровня своих знаний‚ аналитика‚ логика‚ творческое мышление‚ "незашоренность"‚ самоконтроль‚ умеренная самокритичность‚ контактность‚ не зацикливаюсь‚ стрессовоустойчивость‚ умение руководить более 20 чел.‚ юмор‚ обаяние‚ спортивна и без вредных привычек.