Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruБухгалтерия\Финансы\АудитАналитик инвестиционный аналитик/ кредитный менеджер

РЕЗЮМЕ

инвестиционный аналитик/ кредитный менеджер

55 000 р.
Иванова Наталья Борисовна    (Москва, м.Курская)
Дата публикации: 10 августа 09
Идентификатор резюме: 30751
Стартовый оклад: 55 000 р.
Пол: женский  Был 07.07.2009 
День рождения: 15 ноя 1978
Образование: высшее
Местожительство: Пригород Москвы
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Банковская\инвестиционная деятельность
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 07 - янв 09
ОАО "Восток" (Производственно- строительное объединенеие), Москва пер.Капранова,3

Старший менеджер управления финансовых операций

Работа с банками по привлечению целевого и проектного финансирования проектов объединения (холдинговая структура) в сфере операций на рынке недвижимости/строительстве. Разработка параметров‚ схемы и структуры реализации привлекаемого финансирования‚ расчет инвестиционной привлекательности проектов‚ выявление целесообразности вхождения в проект. Анализ рынка недвижимости‚ аналитика‚корректировки с учетом последних изменений маркетинговых исследований для включения в описательную часть бизнес планов‚ ТЭО‚ сведение информации в презентации по проектам.Составление отчетности по бюджету подразделения‚ планирование на следующие года с учетом ведомых и новых проектов. Разработка плана сметных затрат‚ совместно с гл.архитектором. Разработка и утверждение залоговых предложений по привлекаемому финансированию‚проведение мероприятий по оценке залога‚ открытию/закрытию счетов‚ контроль сбора и передачи всех необходимых к предоставлению в банки документов.Ежемесячный мониторинг изменений текущего кредитного портфеля.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - янв 06
ГК "Бауфлекс" ПСК "Строительство под ключ" (Генподрядная структура), Москва

координатор финансирования строительных проектов

Координация проектов по реконструкции и перепрофилированию помещений в офисы банков, взаимодействие с хозяйственным департаментом банков-заказчиков по всем вопросам финансирования проектов, согласование планировочных и дизайнерских решений в ходе ведения проектов в Москве и регионах. Подготовка идей новых проектов и презентация компании на тендерах. Back-office строительных и подрядных договоров, планирование графика выполнения работ на его основе дальнейший контроль реализации отделами структуры ген. подрядной организации и подрядчиками работ, согласовывая все действия с ревизионной службой заказчика и сроками авансирования. Подготовка регулярной управленческой отчетности на основании сметной документации КС-2, КС-3, и утвержденных заказчиком планов для Ген. директора, отражающей реальное состояние финансирования выполненных работ на объектах.В подчинении все отделы штата ген. подрядной организации.Как результат: структурирован документооборот и систематизирована схема взаимодействия с заказчиком.Завершено и сдано заказчикам порядка 10 объектов.Работала до переезда из центра Москвы коммерческого департамента ГК «Бауфлекс»в г. Дедовск )
янв 03 - янв 04
ООО "Главметаллстрой" из группы "Главстройфинанс" (Строительство), Москва

Зам.руководителя бизнес-процессами в инвест.управлении

Работала с инвестиционными предложениями для частных инвесторов до структурирования схемы инвестиционного контракта.Координация работ и документов Подрядчика и Заказчика. Планирование платежей на текущие периоды в соответствии с проводимыми работами и обязательствами по заемным средствам, оперативный учет выполнения обязательств заемщиками по открытым кредитным линиям в финансирование строительства объектов жилой недвижимости в САО г. Москвы и МО (поселки Севера подмосковья. Консолидация информации, бюджеты проектов, в соответствии с графиком выполнения работ, распределение финансовых потоков по нескольким юр.лицам, отчеты.

Возобновление деятельности в данной структуре возможно при перерегистрации инвестконтракта,предлагаемого агентствами недвижимости на продажу по схеме с Архинвестконтролем ,на одно из юр.лиц, входящих в группу на новый срок, что мне, работая в ОАО "Восток" не представилось возможным совершить в конце 2007г.

Образование


мар 07
не имеет значения
Практическая конференция «Управление инвестиционными проектами»

Москва
менеджер проектов в девелопменте
июн 01
высшее
Всероссийская государственная налоговая Академия Минфина
финансы и кредит
Москва
экономист
июл 97
среднее специальное
Московский политехникум
бух.учет‚ контроль и АХД
Москва
бухгалтер

Знание языков


английский со словарем
французский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Работа с банками по привлечению целевого и проектного финансирования.Разработка параметров‚ схемы и структуры реализации привлекаемого финансирования‚бизнес планирование‚ расчеты и краткаая презентация. Расчет инвестиционной привлекательности ‚прогноз и анализ предложений по инвестированию капитала собственника в проекты‚ связанные с коммерческой и жилой недвижимостью.
Анализ рынка недвижимости‚ аналитика‚ корректировки с учетом последних изменений маркетинговых исследований для включения в описательную часть бизнес планов‚ ТЭО‚ сведение информации в презентации по проектам.Составление отчетности по бюджету подразделения‚ планирование с учетом ведомых и новых проектов.Отслеживание расчетов по предприятию‚ финансовых потоков по управлению‚ управленческие балансы филиала -составление аналитических таблиц и др...Создание операционного бюджета руководителю проекта. Ведение бюджетирования и управленческой отчетности по проекту.
В структуре брокерской компании сравнительный анализ конкурирующих проектов (недвижимость)‚ подготовка консалтинговых рекомендаций для компаний- девелоперов. Работа с архитекторами‚
согласование планировочных и дизайнерских решений в ходе ведения проектов в Москве и регионах. Опыт работы в ген.подрядной компании с заказчиком (банки).Подготовка регулярной управленческой отчетности на основании сметной документации КС-2‚ КС-3‚ и утвержденных заказчиком планов. Оформление идей новых проектов и презентация компании на тендерах. Back-office строительных и подрядных договоров‚ планирование графика выполнения работ‚ контроль платежей на текущие периоды в соответствии с проводимыми работами и обязательствами по заемным средствам‚ оперативный учет выполнения обязательств заемщиками по открытым кредитным линиям в финансирование строительства объектов жилой недвижимости. Непосредственная работа с кредитным отделом банка и с первыми лицами юр. лиц -заемщиков по комплектации документации по кредитным заявкам и подтверждающей целевое использование средств документации‚ предоставляемой для защиты кредитов в контролирующие органы регионов с целью возмещения субсидий из бюджетов(АПК)
Банковский ритейл (розница)+ коммерческоие кредитование юр.лиц (1 год стаж)
Разработка и утверждение залоговых предложений по привлекаемому финансированию‚проведение мероприятий по оценке залога‚ открытию/закрытию счетов‚ контроль сбора и передачи всех необходимых к предоставлению в банки документов.Ежемесячный мониторинг изменений текущего кредитного портфеля.

Гражданство: Россия. Разрешение на работу в странах: Россия
Водительские права кат. "В" ‚с 2002г.преимущественно пользовалась служебной машиной. Прописку не меняла - в ближнем Подмосковье.
С 2005г. с переменным успехом была занята в гражданских судах‚ где пришлось отстаивать свои права и семейные интересы в ущерб полновесной занятости профессиональной деятельностью.
Ключевые навыки:
Организация и управление бизнес-процессами в сфере финансирования строительства объектов недвижимости. Контроль за работой по проектам. Организация некоторых участков работы‚как правило связанных с финансированием и проработкой схем.Подготовка сведений о компании-заемщике‚ бизнес-планов для банков.Контроль сроков‚развитие программ департамента.Предпочтителен командный подход работы над проектами‚ соблюдаю сроки и качество‚ испробовала себя в исследованиях‚ реалистка‚ честно стремилась занять себя интересным направлением в рамках специализации‚ склонна к изобретательству‚приветствуется работа в компании с иностранным капиталом ( языковую практику я подтяну)