Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

70 000 р.
Астафьева Екатерина Викторовна    (Москва, м.Марьино)
Дата публикации: 10 августа 09
Идентификатор резюме: 30760
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 10.08.2009 
День рождения: 24 авг 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 08 - июл 09
ЗАО"МИЭЛЬ-КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" (), Москва

Руководитель финансового отдела

Пришла на должность главного бухгалтера. С 01.07.08 начала совмещать позициии гл.бухгалтера и финансового директора. Сведение отчетности 5 юр.лиц. З ОСНО и 2 УСНО.ПБУ 18. Агентские договора. Руководство отделом из 2-х человек. Полное ведение управленческого учета: бюджетирование,управление финансовыми потоками,составление исполнения бюджета,БДДС,БДР,управленчесий баланс. Составление отчетности для руководства.Бизнес-единица МИЭЛЬ-КН входит в состав крупнейшего холдинга по недвижимости МИЭЛЬ. .

Предыдущий опыт работы


июн 05 - мар 08
Сеть медицинских центров MED4YOU (), Москва

Главный бухгалтер

Полное ведение всех участков бухучета 4-х юридических лиц ОСНО. Одно из юр.лиц с обособленными подразделениями. с 2008 2 юр.лица перешли на УСНО. Работа с физ.лицами ККМ,мед.услуги и продажа в розницу мед.товаров. Раздельный учет НДС- услуги без НДС и НДС 10-18%(своя программа и разработки). Ежемесячный НДС,сложная книга покупок. Учет и списание материалов.Большие обороты,анализ затрат,дебиторки-кредиторки. Большой штат работников,расчет ЗП с отпускными,больничными и алиментами.Работа с корпоративными клиентами и субаренда.Составление договоров.Составление и сдача отчетности в ИМНС по Такскому. Составление и сдача отчетности по персонофиц. учету и НДФЛ. Знание всех участков бухучета,налоговый учет,УСНО. В подчинении 2 человека.‚включая работу с персоналом и расчет зарплаты со всеми нюансами‚ККМ‚материалы‚раздельный учет НДС‚товары‚услуги.

В этой же сети мед.центров проработала с июня 2005 по май 2006.Сейчас вернулась.Опыт ведения нескольких юр.лиц.

Опыт работы в выставочном бизнесе‚рекламном‚образование‚услуги‚УСН‚предприниматель‚оптовая торговля.Знание всех участков бухгалтерии‚проведение сверок и проверок в налоговой и аудиторских проверок.

Ищу работу на дому‚совмещение.
май 03 - апр 05
Группа компаний "Пирамида" (), Москва

Главный бухгалтер

Ведение 2 -х юридических лиц. Продажа прав на прокат фильмов на ТВ- оптовая торговля. Второе юр.лицо-рекламная деятельность на центральных телеканалах. Агентские договора и внутри юр.лица простое товарищество.Ведение всех участков бухучета,большие денежные обороты,обязательный аудит,ежемесячные декларации по НДС,договора в валюте,учет суммовых разниц,общение в клиентами и поставщиками. Составление и сдача всей бухгалтерской и налоговой отчетности. Ежемесячное составление корпоративной отчетности. Параллельное ведение ПБОЮЛ по УСНО- видеопрокат.
авг 01 - май 03
ОАО "Спецсвязьстрой" (), Москва

Главный бухгалтер

Сдача в аренду Ос и оказание транспортных услуг. Восстановление бухгалтерии,ведение бухгалтерского и налогового учета большого количества ОС,транспорт и учет ГСМ,учет материалов на складах,начисление ЗП и отпускных-больничных для большого штата сотрудников. Экологические платежи и отчетность по ним.Полное ведение всех участков бухучета и сдача отчетности и в ИМНС,ПФР. Ведение реестра акционеров и составление отчетов для собрания акционеров. В подчинении 1 человек.
апр 98 - июн 01
АНО "Университет права и управления" (), Москва

Главный бухгалтер

Некоммерческое образовательное учреждение для получения второго высшего образования и переквалификации. Полное ведение всех участков бухучета, сдача отчетности, ежегодные сверки с налоговой для продления лицензии. Параллельно ведение бухгалтерии второго юр.лица - оказание юридических услуг.
июл 96 - апр 97
ООО ПКФ "Медтекстиль" (), Москва

Главный бухгалтер

Производство и продажа эластичных бинтов и поясов. Расчет производственной себестоимости, полный производственный цикл, ведение всех участков бухучета и сдача отчетности.
апр 87 - фев 95
ВНИИМЕТМАШ (), Москва

Инженер

Отдел автоматизации и электропривода

Образование


июн 02
высшее
Московский эколого-политологический университете

Москва
Финансы и кредит
фев 86
высшее
МЭИ (Московский Энергетический Институт)

Москва
инженер-электромеханик

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Опыт работы главным бухгалтером 14 лет.Полное знание бухгалтерии и сдача всех видов отчетности. Лпыт работы и составление управленческой отчетности.Владение 1С:.Гарант‚Консультант‚Такском.

Добросовестна‚исполнительна‚способна к обучению‚интересно новое‚коммуникабельна.