Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТелекоммуникации и связьРуководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

65 000 р.
Шатунов Александр Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 12 августа 09
Идентификатор резюме: 30929
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: мужской  Был 12.08.2009 
День рождения: 01 мар 1983
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Телекоммуникации и связь
Специализация: Телекоммуникации и связь
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 07 -
ООО "МониторингАвто" (GPS мониторинг автотранспорта, сптуниковый-охранный комплекс), Москва

Руководиель отдела продаж

Управление: продажи, маркетинг, финансы, логистика. За время руководством компанией, годовой оборот увеличился на 50%, были достигнуты договоренности на взаимовыгодных условиях с многочисленными партнерами и клиентами, налажена структуризация компании, так же привлек крупных клиентов (SIXT, ДМУ №1). Разработал и внедрил систему мотивации. Разработал и внедрил систему планирования. Разработал и внедрил систему отчетности. Ввел новый продукт в линейку продаж. Систематизировал базу клиентов, разделил клиентов по уровням, разработал предложения для каждого типа клиентов. Разработал систему обучения персонала. Подобрал персонал. Подготовка первичных документов для бухгалтерии. Активные продажи, поиск клиентов («холодные звонки»), проведение переговоров с выше стоящим руководством, подготовка документов для оформления сделки. Формирования предложений для клиентов. Взаимодействия с регионами.Поиск стратегии продаж, обучение менеджеров по продажам, проведение тренингов.Организация рабочего процесса. Планирование рабочего времени. Контроль проведения монтажных работ. Оптимизация бизнес процессов, развитие бизнеса. Планирование финансово-экономической деятельности. Управление отделом продаж. Участие и победы в тендерах.В условиях экономического кризиса внедрил меры антикризисного управления, что как следствие, позволило пережить компании трудное время и занять не плохое место на рынке мониторинговых компаний.

Образование


янв 05
высшее
МГОУ "Машиноcтроение"
Машиностроения
Москва
технолог в машиностроении

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


апр 09
Основы активных продаж.
А. Саенко
Москва
сен 05
Английский язык
Школа иностранных языков ВКС
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Привлечены крупные клиенты. Введена система мотивации. Введен новый продукт в линейку товаров. Введена система обучения и аттестации персонала. Введена отчетность и планирование. Внедрение антикризисного стиля управления. Компания вышла на безубыточный рубеж. За короткий период компания заняла 20 % рынка. Получены выгодные условия от поставщиков. Сформирована команда. Уверенный рост компании. Победы в тендерах. Компания продолжает успешно функционировать и развиваться. 
Управления персоналом. Планирование продаж. Переговоров на высоком уровне. Разработки системы мотивации. Структуризации базы клиентов. Индивидуальный подход‚ учитывая особенности каждого отдельного клиента. Анализа конкурентной среды.

Владение ПК - опытный пользователь.Знание программ: MS Office‚ 1C (Бухгалтерия)‚ Project Expert‚ MatLab.Английский разговорный (intermediate)Наличие водительских прав: Категория B.Загранпаспорт есть. К командировкам готов.
Личные качества:
Целеустремленность‚ активная позиция‚ аналитический склад ума‚ работоспособность‚ настойчивость‚ легкообучаемость‚ не конфликте‚ способность к прогнозированию‚ не имею вредных привычек.
Увлечения:
Активные виды спорта.
Цель поиска работы – карьерное развитие в бизнесе активных продаж‚ структуризирование деятельности компании‚ внедрение свежих идей‚ использование опыта эффективных продаж.