Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоНачальник Начальник сервисной службы

РЕЗЮМЕ

Начальник сервисной службы

50 000 р.
Петренко Николай Александрович    (Москва)
Дата публикации: 14 августа 09
Идентификатор резюме: 31498
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 14.08.2009 
День рождения: 04 авг 1955
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 83 - окт 08
ФГУП канал им. Москвы (), Москва

Начальник Сходненского каскада ГЭС

• Обеспечение бесперебойной работы гидроэлектростанции и подстанции, организация правильной эксплуатации оборудования. Выполнение графиков ремонта оборудования проведение реконструкции и модернизации оборудования электростанции, вспомогательного оборудования, электрических сетей 110 кВ, кабельных и инженерных сетей, организация работ и контроль по выполнению графиков по наблюдениям и обследованиям деривационного и отводных каналов, напорных дамб, пьезометрических систем, напорных трубопроводов гидротехнических сооружений. Организация и контроль за работой оперативно-диспетчерской службы, энергетической, механической, гидротехнической, структурного подразделения. Организация допуска и контроль за подрядами организациями. Контроль за соблюдением ТБ, ППБ, ОТ, СНИП, правилами подрядных организаций и служб эксплуатации. Подготовка и аттестация персонала.

• Участие в организации и проведение ремонта модернизации и реконструкции энергетического оборудования электростанций и ПС-110кВ, напорных трубопроводов. Взаимодействие с субподрядными, проектными организациями, заказчиком, контролирующими органами. Контроль проектно-сметной документации. Организация и проведение ремонта и реконструкции зданий, коммуникаций, дамб, плотин, каналов, пьезометрических систем, напорных трубопроводов гидротехнических сооружений. Разработка программ на испытания оборудования электростанций, гидроагрегатов и их систем ( АСУТП, АСКУЭ ), дифференциальной защиты напорных трубопроводов. Участие в разработке ППР, ТЗ, пусковых программ. Участие в приемке оборудования и сдача комиссиям.
• Участие в организации и проведении ремонта, модернизации, реконструкции вспомогательного оборудования ( компрессорного хозяйства, маслохозяйства, питьевого водоснабжения, технического водоснабжения, отопления, вентиляции, ливне отводной и дренажных систем, канализационных систем, пожарной системы, систем наружного, внутреннего, аварийного и архитектурного освещения).


Образование


июн 83
высшее
Ленинградский институт водного транспорта
электротехнический
Санкт-Петербург
электротехник

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский