Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главного бухгалтера

60 000 р.
Ширавова Фатима Гамидовна    (Москва)
Дата публикации: 15 августа 09
Идентификатор резюме: 31549
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 14.08.2009 
День рождения: 20 май 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 - июл 09
АНО "Российская академия предпринимательства"-образование. г.Москва (оказание услуг в сфере получения образования), Москва

главный бухгалтер

Работа с девятью филиалами, с общей штатной численностью более 500 чел. В подчинении 3 бухгалтера.Программный продукт "1С Бухгалтерия",версия 7,7. Сдача годовой отчетности за 2008 год,и квартальной отчетности за 2009 год. Работа по всем участкам работы,характерным для данной отрасли.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - янв 09
Закрытое акционерное общество "Торговая компания "Магнит" -торговля (торговля, сдача имущества (недвижимости) в аренду), Махачкала

главный бухгалтер

весь участок работы,характерный для бухгалтерского учета данной отрасли. Работа в программе "1С-Бухгалтерия",версия 7.7.Штат 20 человек.
мар 06 - авг 08
Закрытое акционерное общество "АРСИ" -- строительные рабооты (строительные работы), Махачкала

главный бухгалтер

весь участок работы,характерный для бухгалтерского учета данной отрасли - учет труда и заработной платы по нарядам выполненных работ,учет списания материальных ценностей по нормам расходов (М29),учет расчетов с подотчетными лицами,учет расчетов с поставщиками и заказчиками,учет кассовых операций,учет расчетов по безналичным расчетам,формирование бухгалтерской отчетности и предоставление её в налоговые органы и во внебюджетныф фонды.Штат 120 человек. Работа в программе "1С -Бухгалтерия",версия 8.0
апр 01 - мар 06
Управление федерального казначейства по Республике Дагестан (Контроль за целевым использование средств бюджетов всех уровней бюджетной системы РФ.), Махачкала

казначей,старший казначей

казначей отдела "финансирование расходов федерального бюджета"-распределение финансирования по уровням бюджета в разрезе главных распорядителей средств ФБ в соответсвии с бюджетной росписью,а по получателям средств ФБ - в пределах лимитов бюджетных обязательст,формирование консолидированного отчета по кредитной линии. Старший казначей отдела "учета и отчетности" - работа с отделениями федерального казначейства по городам и районам РД в части формирования консолидированной отчетности по исполнению бюджета РФ по доходам и расходам.
янв 93 - апр 01
Махачкалинский финансово-экономический колледж (учебное заведение), Махачкала

преподаватель,заведующий кафедрой

преподаватель следующих дисциплин: бухгалтерский учет,финансы предприятий,фининсирование и кредитование,бюджет Российской Федерации.Заведующий кафедрой "финансы".

Образование


июл 89
высшее
Дагестанский государственный университет,экономический
экономический
Махачкала
Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


апр 09
бухгалтер для работы в загрунучреждениях системы МИД
колледж при МИД РФ
Москва
июл 04
формирование расходов бюджетов РФ
Учебный центр при Академии бюджета и казначейства Минфина РФ
Москва
фев 99
бюджетная система РФ
Учебный центр при Академии бюджета и казначейства Минфина РФ
Москва
мар 94
финансовый рынок
Учебный центр при Академии бюджета и казначейства Минфина РФ
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: осетинкий
Дополнительные сведения: Обладаю всеми необходимыми профессиональными навыками для работы бухгалтером‚заместителем главного бухгалтера‚главным бухгалтером практически во всех отраслях промышленности.Учет товаро-материальных ценностей.Учет расчетов с поставщиками и заказчиками. Учет расчетов с продавцами и покупателями.Учет расчетов по заработной плате(ЕСН‚НДФЛ‚ФСС‚ПФР).Учет расчет с подотчетными лицами. Учет безналичных расчетов.Касса.Акты сверок с контрагентами.Составление и сдача бухгалтерской‚налоговой и статистической  отчетности.Теоритические знания‚приобретенные мною за время учебы в ДГУ‚ затем более глубоко изученные в период преподавания в МФЭК‚подкреплены практической работой в УФК по РД‚ЗАО"АРСИ"‚ЗАО "ТК"Магнит"‚АНО "РАП". Свободно владею работой на ПК‚знакома на практике с программными продуктами "1С-Предприятие" версии 7.7 и 8.0. Знаю Налоговый Кодекс РФ‚Закон "О бухгалтерском учете в РФ". Имею опыт работы по одновременному ведению нескольких юридических лиц. Знакома с ведение учета по ОСНО‚УСНО‚ЕНВД.Имею необходимый опыт прохождения налоговых проверок‚проверок со стороны ФСС и трудовой инспекции‚ а также встречных проверок со стороны органов финансового надзора (КРУ МФ) и органов ФСБ - в части целевого спользования бюджетных средств.
ПК-пользователь‚справочные правовые ситемы "Гарант"‚"Консультант Плюс"‚"Система Главбух"‚1С:Предприятие (версии 7.7 и 8.0)
Планирую в ближайщее время закрепить свои профессиональные навыки и приобрести новые на курсах проф.бухгалтеров.


Общительна‚легко нахожу общий язык с людьми разных возрастов.Уважительно отношусь к коллегам по работе и окружающим людям.Не останавливаюсь на достигнутом‚стараюсь идти в ногу со временем‚используя в своей работе современные методы и технологии.В работе старательна‚по натуре трудоголик. Легко осваиваю любой программный продукт‚необходимый для работы.
Имею 2-х детей: сын - 18 лет‚студент МГСУ‚дочь - 15 лет‚ студентка Люберецкого колледжа градостроительства и управления.
Место постоянного жительства и прописки: МО‚г.Котельники‚мкр. Белая Дача 24 кв.203.