Сегодня у нас: 115945 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляЗаведующий Управляющий магазином

РЕЗЮМЕ

Управляющий магазином

40 000 р.
Солодянкина Ольга Сергеевна    (Москва)
Дата публикации: 29 августа 09
Идентификатор резюме: 33044
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 29.08.2009 
День рождения: 22 окт 1978
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Розничная торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 09 - июн 09
ООО "Торгснабсервис" (м-н "Гастроном") г.Москва (Торговля продуктами питания), Москва

Заместитель управляющего магазином

-Работа с поставщиками (составление заказов);
-Контроль ассортимента и качества товаров;
-Приемка товара (возврат брака);
-Контроль работы продавцов.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - янв 09
ТД "Школьник" (м-н "Переплетные птицы") г.Москва (),

Управляющий магазином

-Оперативное управление торговым процессом; -Организация работы персона (контроль производственной и трудовой дисциплины сотрудников, обучение, мотивация, составление рабочих графиков); -Работа с ассортиментом- контроль мерчендайзинга, наличия товара, прием товара; -Обеспечение выполнения плана продаж; -Ведение и контроль документации - работа с контролирующими организациями, оформление кассовых и банковских документов отчетности; -Решение административных вопросов; -Взаимодействие с центральным офисом.
янв 03 - янв 07
ОАО "Центручснаб" г.Ижевск (),

Заведующий отделом

- Организация комплексных заказов на наглядные пособия, оборудование, ученическую мебель от общеобразовательных и других учреждений; - Размещение на предприятиях-поставщиках заявок на продукцию, согласования сроков оплаты за поставленную продукцию. - Приемка поставляемой продукции по количеству и качеству и размещение ее на территории складов объединения. - Контроль за наличием ассортиментного перечня по отделу, наличие товарных запасов на складах объединения по своей номенклатуре, своевременность поставки продукции со складов на торговые точки объединения. -Подготовка и оформление тендерной документации. - Ежедневное составление графика работы транспортных средств объединения по доставке продукции до торговых точек объединения. -Осуществление документооборота, касающегося учета и отчетности (счета на оплату, счета-фактуры, накладные, товарные отчеты)
янв 98 - янв 03
ГУП УПО "Центручснаб" г.Ижевск (),

Продавец-кассир

- Работа в торговом зале по реализации товара; - Составление заявок на поставку необходимого товара со склада подразделения; - Осуществление полного комплекса работ, связанных с кассовым аппаратом и денежными средствами (ведение кассовой книги, инкассация)

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК (Word‚ Exel‚ Internet‚ E-mail‚ Бухгалтерская программа Красильникова‚ Backoffice‚ Знагие бухгалтерской программы 1C)

Активна‚ коммуникабельна‚ ответственна‚ доброжелательна‚ ориентируюсь на корпоративные интересы компании‚ легко обучаюсь‚ нацелена на результат. Исполнительна‚ стремлюсь к повышению своих профессиональных навыков и к освоению новых знаний. Вредных привычек не имею.