Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

главный бухгалтер

75 000 р.
Енгулатова Эльвира Хабирахмановна    (Астраханская обл., Астрахань)
Дата публикации: 29 августа 09
Идентификатор резюме: 33071
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: женский  Был 29.08.2009 
День рождения: 09 дек 1969
Образование: высшее
Местожительство: Астрахань
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Продажа \ Сервисное обслуживание
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


окт 08 -
Филиал ФГУП "Главный центр специальной связи" Управление по Астраханской области (перевозка, сопровождение, хранение спец. грузов, пакетов, посылок и др., инкассация), Астрахань

главный бухгалтер

Анализ состояния бух. учета, приведение его в соответствие с нормами действующего законодательства и ведомственной подчиненности. Подготовка и сдача всех видов отчетности. Внедрение 1С Бухгалтерия 8.0, Зарплата и кадры 8.0. Ежемесячный экономический анализ деятельности. Планирование.

Предыдущий опыт работы


окт 05 -
ОГУК "Астраханский драматический театр" (), Астрахань

главный бухгалтер

Организация и руководство бухгалтерской службой театра (5 чел.). Подготовка, составление и сдача бухгалтерской, ведомственной, налоговой отчетности. Внедрение и обучение работников в прогр.1С Бухгалтерия 7.7, Зарплата и кадры, Торговля и склад. Экономический анализ деятельности театра, долгосрочное и краткосрочное планирование (сметы).
мар 02 - окт 05
Министерство культуры Астраханской области (), Астрахань

главный специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

обязанности зам.гл.бухгалтера. Составление и сдача сводной бухгалтерской отчетности. Подготовка и сдача налоговой отчетности.Внедрение программы 1С Бухгалтерия 7.7. Анализ и проверка бух. отчетности учреждений. Составление экономического анализа деятельности ведомственных организаций.

Образование


сен 04
высшее
Астраханский Государственный Технический Университет
Экономический
Астрахань
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
специалист

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Знание бюджетного и коммерческого бухгалтерского учета‚ полного налогообложения. Профессиональный пользователь 1С Бухгалтерия 7.7‚ 1С Бухгалтерия 8.0‚ Зарплата и кадры‚ торговля и склад. Свободно владею компьютером. Знание Word‚ Excel и др. программ‚ клиент-банк‚ эл. обмен данными с налоговыми органами‚ ИФНС‚ статистикой‚ ПФР. Сертификаты "Консультант Плюс"‚ "Гарант".  Умение экономического анализа состояния организации‚ планирования и бюджетирования.

Работа для меня - важная часть жизни. Я из категории - трудоголик. Дочь - студентка института‚ поэтому появилась возможность заниматься любимой работой и посвящать ей большую часть своего времени. Кредо - если что-то делать‚ то с наилучшими результатами. К работе отношусь с творческим подходом. Трудностей не боюсь. Нравится находить интересные и эффективные решения возникающих проблем. Постоянно пользуюсь всеми источниками информации для повышения квалификации и‚ просто‚ интересно быть в курсе изменений‚ происходящих в экономической и правовой сфере. Коммуникабельна. Доброжелательна. Требовательна к работе сотрудников. Мобильна - хороший водитель. Имею почетные грамоты‚ благодарности вышестоящих организаций.