Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаДиректор Зам. генерального директора (директор) в области ВЭД и таможенной логистики

РЕЗЮМЕ

Зам. генерального директора (директор) в области ВЭД и таможенной логистики

60 000 р.
Романюк Александр Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 31 августа 09
Идентификатор резюме: 33144
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 31.08.2009 
День рождения: 12 июн 1953
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


ноя 97 -
Транспортно-экспедиторская компания (ж/д‚ авто‚ авиа перевозки‚ таможенное оформление грузов (Международные перевозки, таможенные услуги, агентирование, склад), Москва

зам. генерального директора по таможенному оформлению

Должностные обязанности: Организация‚ контроль‚ проведение коммерческой деятельность по вопросам таможенного оформления товаров Заказчика и связанных с этим процессом решения согласований и получения разрешительных документов в таможенных и других государственных органах и коммерческих организациях. Планирование‚ организация и контроль за бизнес – процессами и финансовой деятельностью направления. Продажа услуг на рынке ВЭД. Выполняю внешние и внутренние представительские функции от имени компании и направления. Подготовка и ведение внешнеэкономических контрактов. Бюджетирование и оптимизация логистических затрат. Организация взаимодействия с таможенными органами. Представление интересов фирмы в таможенных‚ и других государственных органах РФ. Изучение рынка таможенных услуг‚ поиск путей и способов снижения расходов по таможенному оформлению.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Начинал работать простым декларантом(навыки декларирования товара‚подбор пакета документов для таможенного оформления‚ сам процесс оформления товара на таможенных постах).
Начальник отдела - руководил работой 6 специалистов по таможенному оформлению. Взаимодействие с начальниками таможенных постов‚ начальниками функциональных отделов таможни. Решение вопросов по ускоренному "выпуску" грузов и товаров.
Зам.генерального директора - взаимодействие с начальниками региональных таможен (МСТ‚ МВТ‚ Подольск‚ Зеленоград‚ Рязань‚ Астрахань)‚ ЦТУ по вопросам оптимзации таможенного оформления в указанных регионах‚ пути решения оформления товаров по заявленной стоимости‚ оформление гумманитарной помощи и прочие вопросы.
Есть наработанные связи с таможенными органами.
Уверенный пользователь ПК (Windows-XP‚ Интернет‚ Альта-Софт).

Общий трудовой стаж 39 лет. Из них 12 лет работы‚ связанные с таможенным оформлением грузов и товаров различной номенклатуры. Большой опыт в различных сферах деятельности‚ от ученика электромеханика‚ до сотрудника Министерства иностранных дел(сотрудник посольства РФ во Франции).
Дисциплинирован‚ исполнителен‚ аккуратен.
Водительские права: Категории B
Занятия в свободное время: Благоустройство дачи