Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАгент Руководитель, заместитель руководителя отдела, старший менеджер

РЕЗЮМЕ

Руководитель, заместитель руководителя отдела, старший менеджер

40 000 р.
Данилова Светлана    (Москва)
Дата публикации: 10 февраля 10
Идентификатор резюме: 33380
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: женский  Был 03.09.2009 
День рождения: 05 май 1973
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Торговля потребительскими товарами длительного пользования \ Торговля потребительскими товарами массового спроса \ Торговля продуктами питания
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 09 -
* (), Москва

Зам. директора

*

Предыдущий опыт работы


окт 08 - авг 09
ЗАО «Актив идей и результатов» (Консалтинговые и рекламные услуги), Москва

Директор

Общее руководство компанией, штат 9 человек. Работа с заказчиками и подрядчиками: ведение проекта в целом, с момента подписания договора до сдачи готовой работы и подписания акта сдачи-приемки. Проведение переговоров, согласование договоров, технических заданий, приложений, смет. Контроль работы подрядчиков (взаиморасчеты, сроки, объемы, качество), разрешение конфликтных ситуаций. Контроль финансовых потоков, финансовое планирование, формирование и контроль исполнения бюджета, управленческий учет, оптимизация издержек, ценообразование. Успешное участие в тендерах и выполнение государственных контрактов. Решение организационных, административных, хозяйственных, финансовых, юридических и кадровых вопросов.
май 05 - окт 08
ЗАО «Европа уно трейд» (Импорт и оптовая торговля карнавально-праздничными и детскими товарами), Москва

Начальник аналитического отдела, менеджер по закупкам (импорт)

Анализ продаж продукции компании по ассортиментным группам в системе SAP R/3 (модуль MM), прогнозирование объема продаж. Категорийный менеджмент. Работа с поставщиками (импорт): управление складскими запасами, составление заказов на поставку и согласование их с поставщиками (деловая переписка на английском языке, работа с инвойсами и пакинг-листами). Контроль взаиморасчетов с поставщиками. Организация отгрузок (контейнерные поставки), работа с транспортными компаниями. Подготовка документов для таможни, работа с таможенными декларациями, оформление входящих поставок в SAP R/3. Ценообразование. Взаимодействие с отделом продаж и покупателями, изучение спроса. Поиск, переговоры, формирование базы потенциальных поставщиков компании и выбор наиболее оптимальных, посещение международных выставок и производств (Гонконг, Китай). Совместное участие с отделом маркетинга в продвижении продукции компании: проведение акций по стимулированию сбыта, участие в выставках, формирование ассортимента для каталогов и сайтов компании.
фев 01 - май 05
ООО «МФ Поиск» (Импорт и оптовая торговля детскими товарами), Москва

Директор по маркетингу, начальник отдела маркетинга, заместитель начальника отдела маркетинга

Руководство управлением маркетинга (4 отдела: закупок, рекламы, продаж, секретариат), штат около 25ти человек. Поиск, подбор, обучение и аттестация персонала. Оптимизация бизнес-процессов, составление процедур взаимодействия между подразделениями компании. Участие в управлении компании в целом, в разработке плана стратегического развития. Анализ рынка, работа с базами существующих и потенциальных поставщиков, покупателей, конкурентов. Бюджетирование подразделения. Организация закупок (продукция импортного и российского производства): контроль заказов, поставок, взаиморасчетов, запасов. Контроль основных финансовых показателей, оценка эффективности продукции по ассортиментным группам. Ценообразование. Организация продвижения продукции: собственные СМИ (выпуск 2х собственных журналов компании), реклама в сторонних СМИ, реклама в Интернет, организация выставок, семинаров, фестивалей, проведение акций по стимулированию сбыта. Анализ эффективности разных способов продвижения. Поиск и привлечение новых покупателей, активные личные продажи. Работа по удержанию существующих покупателей. Награда в честь 10летия компании «лучший из лучших» в номинации «ориентация на развитие».
июн 97 - фев 01
ООО «МФ Поиск» (Импорт и оптовая торговля детскими товарами), Москва

Менеджер по региональным продажам, менеджер по продажам

Работа с существующими клиентами (предприятия мелкооптовой и розничной торговли в более чем 60ти регионах РФ): согласование и заключение договоров, прием и согласование заказов, оформление документов (1С:Предприятие), организация отгрузок продукции оптимальным видом транспорта (ж/д, авиа, авто, почта, доставка по Москве), контроль взаиморасчетов, работа с дебиторами по погашению задолженностей. Прием, консультирование по ассортименту и условиям работы, оформление документов клиентам в офисе компании. Работа по стимулированию и удержанию существующих покупателей. Поиск, переговоры и привлечение новых покупателей. Организация директ-рассылок коммерческих предложений по почте в регионы и анализ их эффективности. Изучение спроса и конкурентной среды, участие в закупках и продвижении продукции компании на рынке.
апр 96 - июн 97
ЗАО «Центр РМ-Маркет» (Импорт и оптовая торговля продуктовыми товарами), Москва

Менеджер по работе с магазинами

Работа с существующими клиентами (розничные продуктовые магазины): прием и согласование заказов, оформление документов, организация доставки товаров по Москве, контроль взаиморасчетов, работа с дебиторами, разрешение конфликтных ситуаций. Поиск новых покупателей и заключение договоров с ними. Работа со штатом торговых агентов около 8 человек.

Образование


фев 96
высшее
Московский инженерно-физический институт (МИФИ)
Кибернетика
Москва
Инженер-системотехник
янв 03
высшее
Московский экономико-финансовый институт (МЭФИ)
Менеджмент
Москва
Менеджер

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


мар 05
Курсы повышения квалификации для директоров по маркетингу
Учебный центр SRC
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Общий стаж работы в коммерческих организациях свыше 13 лет, в том числе на руководящих должностях – свыше 8 лет.
Опыт работы с зарубежными поставщиками, командировки в Гонконг и Китай, опыт работы с большим ассортиментом товара (около 5000 наименований) и с большим объемом информации.
ПК – уверенный пользователь (Excel, Word, Internet, Outlook).
Опыт работы в SAP R/3 (модуль MM) – 3 года, 1С:Предприятие – 8 лет.
Английский язык – базовый, деловая переписка.
Адрес прописки и проживания: в районе ст.м. «Домодедовская».
Семейное положение: не замужем, дочка 5,5 лет, ходит в детсад (работу не пропускаю по причине ее болезней).
Есть загранпаспорт. Хобби: занятия с дочкой, туризм. Без вредных привычек.
Желаемый уровень ЗП: от 50 000 руб. (после испытательного срока).
Ответственная, организованная, настойчивая, инициативная. Имею склонность к аналитике в работе. Активная жизненная позиция, энергичная, коммуникабельная, позитивная, толерантная, быстро адаптируюсь в новом коллективе, умею работать в команде. Легко обучаема, ориентирована на результат в работе и на собственное профессиональное развитие.
Есть рекомендации с предыдущих мест работы.