Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

директор по логистике

60 000 р.
Петрова Наталья    (Чувашия, Чебоксары)
Дата публикации: 14 сентября 09
Идентификатор резюме: 33919
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: женский  Был 14.09.2009 
День рождения: 08 апр 1979
Образование: высшее
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка \ Снабжение, комплектация
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


сен 08 - апр 09
АПХ МИРАТОРГ (ЗАО Свинокомплекс Короча - самое современное мясоперерабатывающее предприятие по убою и первичной переработке свинины. Свинокомплекс входит в группу компаний АПХ Мираторг.

), Белгородская обл.

директор по логистике

В подчинении 70 человек. 4 отдела: отдел планирования, отдел обслуживания клиентов, складское хозяйство, отдел закупок.
Доработана структура службы логистики, ключевые показатели (KPI’s), паспорт процесса «Логистика». Разработан процесс списания по предприятию. Скорректированы процессы закупок ТМЦ и услуг, планирования платежей, передачи оборудования в монтаж. Разработаны и внедрены процессы складского хозяйства: приемка ТМЦ, внутризаводское перемещение ТМЦ, отгрузка готовой продукции, проведение инвентаризации.
Проведен анализ данных логистики на предмет соответствия достижения целевых показателей и планов для снижения издержек и предотвращения потерь. Планирование бюджета логистики, контроль выполнения KPI’s Логистики, анализ, составление и внедрение ПКД на улучшение показателей. Постановка целей для отделов, индивидуальных целей для развития сотрудников службы.

Предыдущий опыт работы


дек 06 - авг 08
АПХ МИРАТОРГ (ЗАО Свинокомплекс Короча - самое современное мясоперерабатывающее предприятие по убою и первичной переработке свинины. Свинокомплекс входит в группу компаний АПХ Мираторг.), Белгородская обл.

руководитель отдела обслуживания клиентов

В подчинении: 8 человек Организованы и внедрены процессы обслуживания клиентов на предприятии (с нуля): процесс отгрузки Готовой продукции, процесс приемки и обработки претензий, разработаны структура и ключевые показатели отдела, Должностные инструкции на отдел. Разработана схема движения транспорта по предприятию, схема загрузки транспортного средства. Составлен справочник сторонних транспортных компаний по Белгородской области и ближайших областей. Разработаны и внедрены формы отчетности и бланки для работы отдела.
Основные функции: обеспечение высокого уровня клиентского сервиса, качественное и своевременное выполнение заявок на отгрузку продукции, обеспечение транспортом. Планирование бюджета отдела, постановка целей для сотрудников отдела, контроль исполнения целей, проведение анализа, составление ПКД. Обеспечение качественного потока информации между подразделениями и клиентами.

Образование


июн 01
высшее
СПбГТУ
экономический

финансы и кредит

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь