Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Инженер по технадзору

30 000 р.
Голубев Владимир Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 22 сентября 09
Идентификатор резюме: 34460
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 22.09.2009 
День рождения: 26 апр 1952
Образование: среднее специальное
Местожительство: Московская область (Город Одинцово)
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы \ Эксплуатация
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 06 - июн 09
ОАО "Северсталь" (Московский филиал металлургического холдинга), Москва

Менеджер по технадзору

Подготовка коммерческих предложений от строительных организаций и участие в конкурсных (тендерных) комиссиях по выбору подрядных организаций на проведение ремонтно-строительных работ. Организация работы подрядных строительных организаций. Контроль соблюдения ими проектных решений, сроков ремонтно-строительных работ по утвержденным графикам и требований нормативных документов (СНиП, ГОСТ и т.п.). Проверка и контроль соответствия объёмов и качества выполненных и предъявленных к оплате ремонтно-строительных работ проектно-сметной документации. Контроль исполнения подрядными организациями указаний и предписаний авторского надзора, а также требований технического надзора службы Заказчика, относящихся к вопросам качества выполняемых ремонтно-строительных работ и применяемых изделий, материалов и оборудования. Участие в работе комиссий по проверкам качества отдельных конструкций и узлов, видов ремонтно-строительных работ, оборудования и механизмов при их приемке, а также при приемке законченных строительством объектов и их сдаче в эксплуатацию. Ведение и регистрация переписки с подрядными организациями и службами Заказчика, а также внутренняя переписка. Участие в технических совещаниях с представителями Заказчика и подрядных организаций, решение организационных вопросов по проведению данных совещаний. Участие в комиссиях по бюджетированию.

Предыдущий опыт работы


июн 94 - июн 04
ЗАО "САВА и Ко" (Производство ремонтно-строительных работ в административных зданиях и научных центрах Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова), Москва

Начальник ПТО

Руководство отделом, технический надзор за строительством, монтажом и ремонтом административных зданий, а также офисных и лабораторных помещений: внутренние инженерные сети (сантехника, электрика, вентиляция), наружные и внутренние отделочные работы в помещениях, составление и согласование технической и сметной документации, договоров.
сен 93 - июн 04
Коммерческий банк "КРЕДИТПРОМБАНК" (Все виды банковских операций), Москва

Начальник отдела хозяйственного обеспечения

Руководство отделом хозяйственного обеспечения. Проведение тендеров, заключение, ведение договоров. Руководство эксплуатацией занимаемого здания и гаражей, техническим обслуживанием автотранспорта. Заключение, ведение хозяйственных договоров, отслеживание наличия и остатков бланков бухгалтерских документов. Ведение переговоров и заключение договоров с поставщиками и подрядчиками. Руководство работами и контроль выполнения контрактных обязательств на объектах банка. Подбор хозяйственного персонала. Составление графиков ремонтных работ оборудования. Контроль за соблюдением правил ТБ. Анализ работы и развития хозяйственного обслуживания, а также технического обеспечения производственных структур банка. Административное управление офисными помещениями.
фев 90 - апр 93
Производственно-строительный кооператив "Мастер-1" (Производство ремонтно-строительных работ в административных зданиях МВД), Москва

Начальник участка ремонтно-строительных работ

Решение комплекса вопросов по административно-хозяйственному сопровождению деятельности кооператива, материально-техническому обеспечению. Планирование закупочной деятельности, заключение договоров, составление смет. Контроль соблюдения проектных решений, сроков ремонтно-строительных работ по утвержденным графикам и требований нормативных документов (СНиП, ГОСТ и т.п.). Проверка и контроль соответствия объёмов и качества выполненных и предъявленных к оплате ремонтно-строительных работ проектно-сметной документации. Ведение складского учета и имущества. Организация доставки материалов и оборудования на объекты строительства и ремонта.

Образование


мар 71
среднее специальное
Московский Машиностроительный Техникум, кислородные машины и аппараты


Техник-механик

Знание языков


английский со словарем
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Большой опыт работы (более 20 лет) в области строительства‚ ремонта и эксплуатации зданий и сооружений‚ а также их внутренних и наружных инженерных сетей‚ анализ и проверка строительных смет‚ контроль качества выполнения работ‚ выбор и заключение договоров с подрядчиками‚ технический надзор за выполнением строительных‚ монтажных и ремонтных работ‚ согласование и оформление технической документации‚ актов на выполненные работы. Опытный пользователь ПК и оргтехники‚ знание и применение всех основных и прикладных компьютерных программ: Windows‚ Microsoft Office (Word‚ Exel‚ Outlook)‚ Winsmeta‚ Smeta 2000‚ Смета-RU‚ Autocad 2D‚ Internet и т.п.‚ а также ремонт‚ модернизация и наладка компьютеров‚ установка любого программного обеспечения.