Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель персональный,семейный

50 000 р.
Вячеслав С    (Москва, м.Фрунзенская)
Дата публикации: 23 января 19
Идентификатор резюме: 34531
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: мужской  Был 23.01.2019 
День рождения: 26 июл 1970
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва и М.О.
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Персональный водитель
Желаемый график работы: сменная
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 13 - июн 15
Частное лицо (В мои обязанности входило сопровождение 3 детей в школу из школы, секции. Подавать машину для поездок на деловые встречи, доставку членов семьи по личным делам, а так же поездки по хозяйственным нуждам. Следить за чистотой и порядком в автомобиле, осуществлять мелкий ремонт и проводить своевременное техническое обслуживание, обеспечение безопасности пассажиров. Рабочий график был 5 дней в неделю - полный рабочий день ( 8-10 часов в день) Обслуживал два автомобиля представительского класса.), г. Москва

семейный водитель

В мои обязанности входило сопровождение 3 детей в школу из школы, секции. Подавать машину для поездок на деловые встречи, доставку членов семьи по личным делам, а так же поездки по хозяйственным нуждам. Следить за чистотой и порядком в автомобиле, осуществлять мелкий ремонт и проводить своевременное техническое обслуживание, обеспечение безопасности пассажиров. Рабочий график был 5 дней в неделю - полный рабочий день ( 8-10 часов в день) Обслуживал два автомобиля представительского класса.

Предыдущий опыт работы


ноя 11 - июн 13
Комдиагностика (OOO Комдиагностика
), Москва

Водитель

Водитель офисный.
Перевозка оборудования. Отправка грузов через терминалы. Командировки по РФ.
Транспортное обслуживание руководителей компании на легковом а/м представительского класса.
Обслуживание партнеров компании, включая встречу в аэропортах и ж/д вокзалах
фев 05 - окт 11
Интермарк Авто Лизинг/ IAL group / (Многопрофильный концерн. Предоставление а/м с водителем руководящему звену концерна "ВР" в России.), Москва

Водитель персональный,семейный

Водитель персональный, семейный
Работал по трудовому договору /как ИП / с финансовым директором корпорации "ВР" в России /экспат/ и его семьёй. Обеспечивал корректное, плавное, профессиональное вождение на джипе "Тахо" и "Трейл Блейзер". Грамотно оценивал дорожную обстановку. Выбирал скорость движения и дистанцию исключающие возникновение аварийной ситуации. Выполнял свои обязанности по управлению а/м. в соответствии с ПДД. Следил за техническим состоянием а/м., содержал салон а/м. в чистоте. Вежлив, опрятен, пунктуален, дисциплинированный, ответственный. Выполнял хозяйственные поручения экспата и членов его семьи.
апр 03 - янв 05
ООО."Радон-Спецтранс" (Государственное предприятие.), Москва

Персональный водитель

Водитель персональный, семейный.
Сопровождение руководящего состава холдинга "Радон" и членов семьи на а/м. по Москве и области. Выбирал маршрут следования с учётом дорожной обстановки. Следил за техническим состоянием а/м., обеспечивал безаварийное, плавное, профессиональное вождение. Выполнял хозяйственные поручения.

Образование


окт 85
среднее специальное
Школа прапорщиков ГСВГ

Бранденбург
Инструктор практического вождения колесной техники.

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий со словарем

Курсы, тренинги


окт 06
Защитное вождение а/м.
Интермарк Авто Лизинг

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Водитель персональный, семейный.
Водительское удостоверение кат. А, В, С. Практический стаж работы с1984г. на а/м. различной модификации. Имею опыт управления а/м. с сопровождением, разными стилями вождения. Хорошее знание Москвы и области. Способен оперативно оценивать обстановку в экстремальных ситуациях и самостоятельно принять правильное решение. Грамотно оцениваю дорожную обстановку, выбираю скорость движения и дистанцию исключающие возникновение аварийной ситуации. Оптимизирую маршруты следования исходя из дорожной обстановки, дня недели, времени суток. Выполняю свои профессиональные обязанности в соответствии с ПДД. Обладаю отличными личностными характеристиками:- "Не конфликтный, стрессоустойчивый, пунктуальный, тактичный, внимательный, дисциплинированный, умею хранить конфиденциальную информацию, владею правилами этикета."
Рекомендательные письма в наличии / проверяемые /.
Такси НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.