Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Генеральный директор

РЕЗЮМЕ

Генеральный директор

140 000 р.
Осадчий Андрей Алексеевич    (Москва)
Дата публикации: 28 сентября 09
Идентификатор резюме: 34620
Стартовый оклад: 140 000 р.
Пол: мужской  Был 28.09.2009 
День рождения: 02 сен 1968
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


окт 08 -
ЗАО "Корунд" (Предприятие по производству живого пива верхового брожения с брэндом «Английский Эль», действующее с 1993 года.
), Москва

Генеральный директор

Основные обязанности – управление коллективом (39 чел.), антикризисное управление предприятием, пересмотр и организация новой структуры сбыта с крупными ритейлерами и дистрибьюторами в условиях экономического кризиса, организация собственной логистики. Привлечение инвесторов и модернизация производства, сокращение дебиторской и кредиторской задолженности, долгосрочное планирование и бюджетирование.
Достижения: Организована собственная транспортная логистика, переориентирован сбыт с работы в сетевых супермаркетах на работу в HoReCa (Розлив в КЕГ - рестораны и магазины живого пива).

Предыдущий опыт работы


май 07 - сен 08
ОАО "МосОТИС" (Российский филиал крупной мировой корпорации «UTC–OTIS» по производству и сервисному обслуживанию лифтов и эскалаторов. www.otis.ru
), Москва

Директор регионального управления

Основные обязанности – управление коллективом (470 чел.), сервисное обслуживание 15400 лифтов в САО, ЗАО и ЮЗАО г.Москвы. Работа с префектурами и управами в округах города. Работа с крупными муниципальными и частными владельцами лифтов, работа с Ростехнадзором. Участие в тендерах на сервисное обслуживание, капитальный ремонт, замену и модернизацию лифтов. Контроль соблюдения положений по охране труда. Снижение издержек и увеличение прибыли управления, бюджетирование.
Достижения: управление стало лидером в ОАО "МосОТИС" по марже в сервисных операциях и по продажам модернизаций (имеются сертификаты).
окт 06 - апр 07
ООО «Столичные зеркала» (Московский Зеркальный Комбинат) (Предприятие по производству зеркал и обработке стекла, ведущее свою родословную с 1925 года. www.zerkalo.su
), Москва

Генеральный директор

Основные обязанности – управление коллективом (142 чел.), антикризисное управление предприятием, сокращение издержек, оптимизация производственных процессов, увеличение объемов реализации продукции, сокращение кредиторской и дебиторской задолженности, долгосрочное планирование и бюджетирование.
Достижения: Предприятие выведено из состояния стагнации, увеличен объем реализации, ликвидирована налоговая задолженность.
сен 04 - сен 06
ЗАО "Шиндлер" (Российский филиал крупной мировой корпорации по производству и сервисному обслуживанию лифтов и эскалаторов. www.schindler.ru
), Москва

Начальник Управления по обслуживанию "Область"

Основные обязанности - управление коллективом (118 чел.), сервисное обслуживание 3800 лифтов в Московской области (Химки, Сходня, Солнечногорск, Клин, Дубна, Лобня), работа с Администрациями городов в Московской области и крупными муниципальными и частными владельцами лифтового хозяйства, работа с Ростехнадзором, организация производственной деятельности подразделений входящих в состав Управления, оптимизация работы Управления, сокращение издержек и повышение прибыли, ведение переговоров, согласование ценовой политики, заключение контрактов, участие в тендерах на сервисное обслуживание, капитальный ремонт и модернизацию лифтов.
Достижения: Проведена полная модернизация диспетчерского контроля в обслуживаемых городах, что позволило увеличить прибыль Управления. Увеличен объем капитальных ремонтов лифтов (имеются сертификаты и статьи в корпоративных журналах).
мар 01 - сен 04
ЗАО "Шиндлер" (Российский филиал крупной мировой корпорации по производству и сервисному обслуживанию лифтов и эскалаторов. www.schindler.ru
), Москва

Директор Центра Логистики

Основные обязанности – управление коллективом (30 чел.), оптимизация движения материалов, планирование логистических цепочек при взаимодействии между структурными основными подразделениями компании, минимизация издержек в целом по компании, оптимизация складских остатков, обеспечение подразделений запчастями, контроль за работой таможенного отдела, контроль за работой транспортного отдела, сокращение издержек на эксплуатацию транспорта, контроль за работой отдела закупок, ведение переговоров с крупными поставщиками, согласование ценовой политики, заключение контрактов, составление финансовых отчетов.
Достижения: Организовано адресное хранение материалов и запчастей с увязкой в корпоративную программу SAP. Ликвидированы расхождения по складскому учету. Организованна поставка запчастей "just in time" на объекты монтажа и сервиса. Успешно обновлен автомобильный парк компании – 110 ед.
фев 93 - мар 03
АОЗТ "Скиф-Тандем" (Производство туристического снаряжения (палатки, рюкзаки, спальные мешки).
), Москва

Генеральный директор

Основные обязанности – управление коллективом (36 чел.), оптимизация работы компании, заключение контрактов на изготовление снаряжения, увеличение продаж в розничных магазинах, работа с разрешительными органами (сертификация, ВЭД). Участие в тендерах по производству снаряжения для МЧС.
Достижения: Предприятие стало одним из главных поставщиков МЧС по своей продукции в регионы катастроф. Налажен экспорт продукции в Украину.

Образование


июн 92
высшее
МИИГАИК (МГУГИК) Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосьемки и картографии, картограф-издатель инженер
Картография
Москва
Картография (издание)
Инженер-картограф

Знание языков


английский разговорный

Курсы, тренинги


мар 04
Boss as coach
ЗАО "Шиндлер"
Москва
фев 05
Customer Oriented Behaviour
ЗАО "Шиндлер"
Москва
дек 07
Total Safety Culture
ОАО "МосОТИС"
Москва
апр 08
UTC Learning Environment, Health and Safety Training
ОАО "МосОТИС"
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Генеральный директор в регионе Москва