Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляБухгалтер Бухгалтер - кассир , Старший Кассир

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер - кассир , Старший Кассир

25 000 р.
Соколова Елена Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 04 октября 09
Идентификатор резюме: 35007
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 04.10.2009 
День рождения: 10 мар 1975
Образование: среднее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 00 - янв 08
ЗАО ТД Перекресток ООО Навигатор (),

Начальник Расчетно-кассового узла, Бухгалтер

Ежемесячная, ежедневная отчетность. Осуществление организации текущего планирования: соблюдение утверждённого графика инкассации денежной выручки в банк. Составление графиков планирования рабочего времени сотрудников РКУ. Обеспечение, заказ и снабжение РКУ запасом разменных денег, осуществление предоставления оперативной информации за прошедшие сутки в ЦО. Осуществление контроля и управления персоналом: контроль соблюдения должностных инструкций и правил внутреннего трудового распорядка сотрудниками РКУ, контроль ведения форм первичной учётной докумнетации, контроль соблюдения (порядка ведения кассовых операций на территории РФ), подбор и обучение персонала РКУ. Обеспечение РКУ всеми расходными материалами для ККМ и кассового оборудования, проведение промежуточных инкассаций, подготовка денежной наличности к сдачи в банк. Оформление рассходных и приходных документов. Оформление всей первичной документации (КО-1, КО-4, КМ-3, КМ-1, КМ-9). Обеспечение сохранности денежных средств, находящихся в главной кассе. Обучение кассиров определению признаков платёжности купюр. Обучение кассиров работе с пластиковыми, дисконтными картами и работе по приёму услуг связи МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН.





Ведение малого предприятия (УСН)

Учет поступления и реализации ТМЦ, формирование платёжных поручений, контроль за остатками на расчетных счетах, работа с контрагентами, расчёт з/п сотрудников, работа с фондами (ФСС, ЕСН, ПФР, НДФЛ). Составление ведение кассовых отчётов, формирование и анализ отчётов за месяц, инвентаризация.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК (WORD‚ EXCEL‚ OUTLOOK EXPRESS‚ INTERNET‚ 1C Предприятие 7.7)‚ аналитический склад ума‚ опыт работы с денежной наличностью 15 лет‚ опыт работы с ККМ 15 лет‚ большой опыт работы с кассовой и офисной оргтехникой‚ серьёзно и ответственно подхожу к любой работе‚ коммуникабельная.

Уверенный пользователь ПК (WORD‚ EXCEL‚ OUTLOOK EXPRESS‚ INTERNET‚ 1C Предприятие 7.7)‚ аналитический склад ума‚ опыт работы с денежной наличностью 15 лет‚ опыт работы с ККМ 15 лет‚ большой опыт работы с кассовой и офисной оргтехникой‚ серьёзно и ответственно подхожу к любой работе‚ коммуникабельная.