Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментРуководитель топ-менеджер широкого профиля

РЕЗЮМЕ

топ-менеджер широкого профиля

75 000 р.
Смирнов Андрей Викторович    (Москва)
Дата публикации: 05 октября 09
Идентификатор резюме: 35109
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: мужской  Был 28.04.2009 
День рождения: 01 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 08 - окт 09
ЗАО «Мама Африка» ( туроператор по Южной Африке‚ дочерняя компания одноимённой южноафриканской туроператорской компании‚ 9 лет на рынке. ), Москва

Project manager (Руководитель проектов)

а) недвижимость; б) спортивно-событийный туризм‚ в том числе PR-направление и internet- журналистика, ЧМ по футболу 2010. _____________________________________________________________________________

Предыдущий опыт работы


сен 95 - июл 07
ЗАО СБ "Амулет" (Служба безопасности Ассоциации Российских банков" (Все нижеперечисленные компании (за исключением ООО ЭХПО «Вель» и ОАО ХК «Электрозавод») являлись (либо являются) аффелированными либо «родственными» структурами холдинга «Амулет», интересы которого я представлял.

), Москва

оперативное управление предприятиями

Управление производством завершающего этапа строительно - реконструкционных работ в бизнесцентре.
- ген.директор ТОО «Арго» и ген.д-р и соучредитель ООО «Призма +»;
- ген.д-р Мытищинского завода художественного литья СХ РФ и помощник Председателя СХ России по кризисным ситуациям (до 31.12 2006г.);
– зам. Ген. д-ра по PR дирекции ООО ЭХПО «ВЕЛЬ»;
- пом. Ген. д-ра ООО СБ «Амулет»;
- тех.д-р ЗАО «УК СХР». (Управляющая компания Союза художников России – дочерняя компания Союза художников РФ и Группы компаний «Амулет»);
– рук. проекта Дирекции по перспективным программам и строительству ОАО ХК «Электрозавод";
- зам. ген д-ра ЗАО Издательство «Бератор-Пресс»;
– зам.ген.директора по общим вопросам ООО Управляющая Компания «МежРегионСтрой».

Кризисное управление.

Образование


июн 84
не имеет значения
2) МГПИИя им.Мориса Тореза, г. Москва.Спецкурс для подготовки специалистов, командируемых за границу на объекты экономического и технического сотрудничества СССР с зарубежными странами.
специальный факультет (курсы с отрывом от производства) «для подготовки специалистов, командируемых за границу на объекты экономического и технического сотрудничества СССР с зарубежными странами».
Москва
Референт со знанием английского языка
июн 80
высшее
1) Московский государственный университет природообустройства (ранее Московский гидромелиоративный институт), г. Москва.Факультет: Гидромелиорация.
Гидромелиорация

Инженер-гидротехник.

Знание языков


Арабский базовый уровень
английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: и личные качества. Высокая самообучаемость; творческий подход к любой задаче; умение руководить людьми‚ создать здоровый рабочий климат в коллективе; требовательность‚ как к подчиненным‚ так и к самому себе; дисциплинирован; хороший организатор; профессиональный переговорщик; хорошее владение письмом; есть опыт в журналистике; свободное владение английским языком на бытовом уровне‚ в состоянии работать с англоязычной прессой и документами; хороший уровень оперативного мышления‚ умение быстро и ответственно принимать решения; широкий и разносторонний профессиональный кругозор; психология лидера‚ бойца и победителя; неконфликтен‚ коммуникабелен; хорошая физическая форма‚ спортивен; большой опыт общения в самых различных кругах общества; знание законодательства РФ‚ как гражданского‚ так и уголовного‚ есть опыт работы в судах и с силовыми структурами.

Цель размещения резюме - желание сменить вектор (или расширить сектор) профессиональной деятельности для наиболее полной реализации накопленных знаний и опыта. Хороший водитель (права категории В с 1975г.). Есть опыт занятий автоспортом. Личный автомобиль. Последняя официальная зарплата – 75000руб. Желательный уровень зарплаты – от 75000руб. + соцпакет. Желательное место работы (территориально) – ЗАО Москвы (или близлежащие) или МО западного направления.