Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

помощник/ассистент

1 200 $
Трушина Ольга Владимировна    (Москва, Москва)
Дата публикации: 07 октября 09
Идентификатор резюме: 35315
Стартовый оклад: 1 200 $
Пол: женский  Был 07.10.2009 
День рождения: 05 мар 1985
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Секретариат, делопроизводство, АХО
Специализация: Секретариат, делопроизводство, АХО
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 07 - июл 09
ООО "Мега-Сервис М" (Продажа комплектующих и оборудования для широкоформатной печати), Москва

ассистент генерального директора

Ведение переговоров, заключение договоров и контроль своевременной оплаты клиентами, составление договоров, открытие и слежение за состоянием расчетных счетов фирмы, слежение за своевременной оплатой постоянных затрат (фонд заработной платы, аренда, интернет, телефония и т.д.), курирование первичных бухгалтерских документов для подготовки бухгалтерской отчетности, помощь в подготовке бизнес-планов (для новой продукции), в расчете основных показателей финансовой деятельности компании, в разработке дальнейшей стратегии фирмы, планирование бюджетов.

Полная административная поддержка руководителя. Поиск необходимой информации в интернете.

Предыдущий опыт работы


апр 06 - ноя 07
ООО "Пресс-центр" (Медицинский журнал " Аптекарь" для провизоров и фармацевтов, входящий в состав крупного холдинга.
), Москва

секретарь/помощник дизайнера

Офис-менеджмент, заказ и бронирование билетов, закупка канцтоваров, документооборот, документооборот в специализированной программе (DocsVision). Последний год работала по совместительству (параллельно с основной должностью) как помощник дизайнера-верстальщика, в программе QuarkPress (обучалась на курсах за счет компании), есть опыт верстки статей в полноцветном издании.
ноя 04 - апр 06
ООО "Эко-Радуга" (Продажа экзклюзивного чилийского лазурита, продажа элитной бытовой техники.), Москва

секретарь/офис-менеджер

Планирование рабочего дня руководителя, общение и переговоры с клиентами, документооборот (в том числе первичных бухгалтерских документов в 1С, бронирование билетов, закупка канцтоваров, офис-менеджмент).

Образование


дек 09
высшее
Академия Труда и Социальных Отношений, социально-экономический
социально-экономический
Москва
Менеджмент организации
специалист

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Уверенный пользователь ПК (Word‚ Excel‚ Internet‚ 1C:Предприятие) Владение оргтехникой: факс‚ копировальное оборудование‚ АТС Достаточно быстрая скорость печати Английский язык со словарем (базовый уровень института). Есть водительские права и личный автомобиль (стаж более 5 лет).   Деловые и личностные качества: Коммуникабельна‚ быстрообучаема‚ аккуратна‚ амбициозна‚ обладаю аналитическим складом ума‚ трудолюбива‚ ответственна.Люблю учиться всему новому и делаю это с большим успехом и удовольствием    Умная‚ целеустремленная‚ способная‚ трудолюбивая‚ честная‚ ответственная‚ способная оперативно принимать решения и находить выход из любой ситуации. Презентабельная внешность‚ рост 176. Смогу стать отличным помощником‚ помимо основных обязанностей секретаря и офис-менеджера‚ смогу выполнить любое поручение‚ оперативно найти нужную информацию в интернете‚ сделать все хорошо‚ точно и быстро! На последнем месте работы в качестве ассистента (правой руки) руководителя приобрела богатый информативный и практический опыт по многим вопросам (финансы‚ бухгалтерия‚ кадры‚ планирование‚ работа с клиентами‚ разработка фирменного логотипа‚ реклама‚ деловая переписка с партнерами‚ в т.ч и на английском языке‚ поиск поставщиков‚ логистика). Отлично вожу автомобиль‚ стаж вождения более 5 лет. Увлекаюсь спортом (плавание‚ фитнес)‚ люблю активный отдых и веду здоровый образ жизни. Изучаю диетологию‚ разрабатываю здоровые и сбалансированные диеты для своих знакомых. Увлекаюсь психологией‚ экономикой и финансами.