Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный архитектор проекта

65 000 р.
Сорокина Лидия Александровна    (Москва, м.Новогиреево)
Дата публикации: 09 октября 09
Идентификатор резюме: 35500
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: женский  Был 16.02.2009 
День рождения: 24 окт 1952
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Проектирование\Архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


апр 08 - июл 09
ООО "Стройсервис" группы компаний "Самохвал" (Проектирование торгово-развлекательных центров.), Москва

Главный архитектор проекта

Проектирование торгово-развлекательных центров, многофункциональных зданий в регионах РФ для компании "Самохвал"
Обязанности: Составление заданий на проектирование, руководство отделом проектных работ, непосредственное участие в разработке проекта на всех стадиях (ЭП; П; РП), выдача заданий на проработку исполнителям, контроль за соответствием чертежей проекта действующим нормативным документам, увязка разделов проекта, участие в согласовании проектов с государственными контролирующими организациями, авторский надзор при строительстве объектов.
Спроектированы:ТРЦ (5000кв.м) в г. Луховицы (в данный момент построен), ТРЦ (стадия "ЭП") в г. Малые Вяземы (15000кв.м), ТРЦ (стадия РД) в г. Кашира (7000кв.м) и др.

Предыдущий опыт работы


авг 06 - апр 08
ЗАО «ГидроЭнергоПроекинжиниринг" (Проектирование зданий и сооружений различногоназначения (промышленные и гражданские)), Москва

Главный архитектор проекта

Проектирование жилых, общественных и промышленных зданий различной сложности и функционального назначения
Должностные обязанности и достижения: Руководство группой архитекторов. Участие в разработке проектов, разработка заданий на проектирование, контроль за соответствием чертежей проекта действующим нормативным документам, увязка разделов проекта, участие в согласовании проектов с государственными контролирующими организациями, авторский надзор при строительстве объектов.

Спроектированы: Наземный 4-х этажный гараж-стоянка на 370 м/мест на ул. Введенского, г. Москва (стадии "П" "РД"), проект планировки и застройки жилого поселока на 3500 жителей для Загорской ГАЭС в Москов.обл, жилой микрорайон с подземной автостоянкой и торговым центром в г. Балашиха Московск.обл.(стадия П)
Котельная для Тайшетского алюминиевого завода. Реконструкция здания; Административный корпус, бытовой корпус, складские здания для морского порта Темрюк в Краснодарском крае и т.д.
июл 98 - авг 06
ОАО" ВостокгидроЭнергострой" (архитектурная мастерская) (Проектирование зданий и сооружений), Москва

Главный архитектор проекта

Обязанности: Руководство группой архитекторов, участие в разработке проектов на всех стадиях, выдача заданий на проработку исполнителям, контроль за соответствием чертежей проекта действующим нормативным документам, увязка разделов проекта, участие в согласовании проектов с государственными контролирующими организациями, авторский надзор при строительстве объектов. Подготовка технических заданий на проектирование.

Спроектированы: Наземный торгово -сервисный переход с пристроенным 4-х этажным офисным зданием общей площадью более15000 кв.м у м."Текстильщики.(идет строительство). Жилые здания, общественный центр, бытовой корпус для ремонтных мастерских, ангар для катеров в пос. Талакан, Амурской обл. (Бурейская ГЭС). Все здания построены. Развлекательный центр на ул. Ленинская Слобода в Москве (функционирует) Магазины, кафе и коттеджные поселки в Мытищинском р-не, Моск.обл. Склады (2500 м2) в г. Зеленоград. и т.д.
июл 89 - сен 98
НПО "Орион" ( Научно исследовательский институт Оборонной промышленности), Москва

Главный архитектор

Контроль за проектной документацией по строительству инженерно-испытательных корпусов общей площадью более 20000м2. Увязка проектов между проектировщиками, строительными организациями и государственными органами надзора. Контроль за правильной эксплуатацией существующих зданий и сооружений. Согласование проектов в экспертных организациях.
авг 78 - июл 89
Государственные проектные институты: "РосгипроНиисельстрой","Сантехпроект" (Проектирование зданий и сооружений), Москва

инженер,вед.инженер,рук.группы

Проектирование архитектурно-строительной части зданий и сооружений.
Работая под руководством специалистов высокой квалификации приобрела большой опыт в области проектирования гражданских и промышленных зданий. Изучила СНиПы и ГОСТы. Профессионально выросла от исполнителя до руководителя группы.
Спроектированы: типовые секции жилых домов для сельского строительства, 5 -этажное здание общежития для студентов в г. Хотьково, Моск.обл; Котельная для Уфимского нефтеперерабатывающего завода др. объекты

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Курсы, тренинги


сен 02
Компьютерные курсы
Центр обучения "Специалист" при МГТУ им.Баумана
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: В работе ответственна и дисциплинированна. Того же требую с подчиненных мне людей ‚ но в мягкой тактичной форме. В жизни общительна‚ легко нахожу общий язык с людьми‚ но не болтлива.
Разведена.Имею взрослую дочь.
Занимаюсь спортом‚люблю путешевствовать.