Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор гипермаркета

РЕЗЮМЕ

Директор гипермаркета

80 000 р.
Титов Дмитрий Юрьевич    (Москва)
Дата публикации: 02 ноября 09
Идентификатор резюме: 35598
Стартовый оклад: 80 000 р.
Пол: мужской  Был 10.10.2009 
День рождения: 05 мар 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


авг 08 - сен 09
"ООО BILLA" REWE GROUP (Компания REWE GROUP (Revisionsverband der Westkauft- Genossenchaften, то есть «Ревизионное объединение западных торговых товариществ») была основана в 1927 году в Кельне. REWE GROUP объединяет компании по всей Европе. Cфера деятельности - от розничной и оптовой торговли продуктами питания и торговли на специализированных рынках до туристической деятельности.
Компания BILLA, входящая в концерн REWE AUSTRIA, является одной из ведущих сетей супермаркетов в Австрии. BILLA – это более тысячи супермаркетов и 15 000 сотрудников), Москва

Директор супермаркета

Управление торгово-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью в 2 филиалах, общей площадью 4 300кв.м суммарная выручка которых саставляет более 80 млн. рублей в месяц. Общее количество персонала 160человек.

Основные задачи: Оптимизация бизнес-процессов, минимизация затрат, управление прибылью и осн. показателями, определяющими прибыльность магазина и себестоимость продаж. Бюджетирование филиалов.
Контроль за выполнением плана, персональных расходов, списанием. Провидение инвентаризаций.
Обеспечение безопасности товарно-материальных ценностей.
Контроль работы кассового узла, ведение кассовой отчетности, инкассации.
Подготовка и проведение промо акции, контроль за наличием всего ассортимента матрицы.
Ежемесячная подготовка отчетов, для головного офиса.
За время работы в филиале прирост по выручке составил +18% количество покупателей + 9,5% прирост среднего чека + 11,5%.

Организация подбора, обучения, аттестации и развития персонала.
Разработка стратегии управления подчиненных направленных на выполнение определенных задач (используя коучинг подход, метод делегирования, проведения совещаний), контроль исполнения целей.
Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей.
Взаимодействие с контролирующими органами.

Предыдущий опыт работы


июл 07 - авг 08
"Real" METRO GROUP (Гипермаркеты real, - являются одним из подразделений концерна METRO GROUP, входящего в 5-ку крупнейших компаний мира, занимающихся розничной торговлей. Гипермаркеты real, - – это более чем 400 магазинов в 6 странах, это более чем 50 тысяч сотрудников. В России первый гипермаркет был открыт в 2005 году, сегодня в России насчитывается 11 гипермаркетов, а к 2012 году планируется открыть еще 70 гипермаркетов по всей стране), Москва

Руководитель отдела Fresh

Руководство отделом 75 человек. Планирование и анализ продаж, заказы и приём товара, контроль качества входящего сырья и выпускаемой продукции, контроль над выкладкой и сроками реализации товара, провидение инвентаризаций, планирование и провидение промо-акций, работа над ассортиментом. Контроль над списанием сырья, Ведение нормативной документации. Набор и обучение персонала, организация и управление производственным процессом, разрешение конфликтных ситуаций. Обеспечение роста доли товарооборота и прибыли по направлению. Точное и своевременное выполнение поставленных задач. Соблюдение дисциплины, правил безопасности работы, правил эксплуатации и хранения матерьалных ценностей, а также норм санитарии и гигиены в отделе. Эффективное взаимодействие с другими отделами компании; поддержание командного духа в своём отделе.
мар 05 - июл 07
ЗАО ТД Перекрёсток" («Перекресток» — ведущая национальная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 года в Москве. В основе сети — магазины трех форматов: «у дома», «супермаркет» и «городской гипермаркет».), Москва

Начальник мясного производства

Планирование и анализ продаж, заказы и приём товара, контроль качества входящего сырья и выпускаемой продукции, контроль над выкладкой и сроками реализации товара, провидение инвентаризаций, планирование и провидение промо-акций, работа над ассортиментом. Знание процесса обвалки и жиловки мяса, изготовление полуфабрикатов. Контроль над списанием сырья, составление заказов, контроль обучение персонала. Ведение нормативной документации. За время работы в филиале увеличена доля отдела с 5% до 14% от общего товарооборота.
янв 01 - мар 05
ИП Титов (Производство и реализация мясной продукции. Аренда торговой и производственной площади в Торговом комплексе ХL.), Москва

Руководитель мясного производства

ИП Титов, г. Москва
Производство и реализация мясной продукции. Аренда торговой и производственной площади в Торговом комплексе ХL. Работа поставлена с нуля, были получены все разрешительные документы, СЭС, налоговая служба, договора аренды.
За время работы, было налажено бесперебойное, прибыльное производство, мясных полуфабрикатов. Заключение договоров с поставщиками, организация качественных и количественных продаж. Подбор персонала.

Образование


июл 06
высшее
МГУ ПБ
Прикладной биотехнологии
Москва
Технолог мясной промышлености

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Компьютерные навыки и знания: MS Word, Exsel, Internet, Outlok Expres, WWS, MMS, Depertament, торговые программы



Смотреть другие резюме сферы Топ-менеджмент в регионе Москва
Другие резюме со словами: Директор гипермаркета в регионе Москва