Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтрахованиеначальник отдела

РЕЗЮМЕ

начальник отдела

45 000 р.
Стогний Анастасия Николаевна    (Москва)
Дата публикации: 20 октября 09
Идентификатор резюме: 36786
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: женский  Был 20.10.2009 
День рождения: 29 дек 1975
Образование: неполное высшее
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Страхование
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


мар 09 - сен 09
ЗАО СО "ЛК СИТИ" (Страхование.), Москва

Начальник отдела

Руководство сотрудниками отдела в составе 15 человек. Составление приказов, распоряжений, регламентов Общества. Проверка выплатных дел и утверждение страховых актов. Работа с директорами филиалов по вопросам урегулировния убытков в регионах. Своевременное предоставление руководству компаний отчетности по управлению.

Предыдущий опыт работы


мар 08 - мар 09
ЗАО "МАКС" (Страхование), Москва

Начальник отдела

1.Консультирование сотрудников филиалов по вопросам связанным со страховыми случаями. Организация взаимодействия между филиалами и подразделениями Головной Компании. Отслеживание своевременности страховых выплат по региональной сети компании. Подготовка распорядительной документации и доведение приказов и распоряжений руководства до директоров филиалов. Организация обучения сотрудников филиалов. Выездные проверки работы отделов урегулирования убытков в регионах. Участие в согласительных комиссиях и совещаниях. Работа с запросам компетентных органов (ФССН, РСА, Прокуратура, суды и т.д.).
2. Маркетинговые исследования страховых рынков с целью определения экономической привлекательности новых регионов. Предварительный анализ имеющихся ресурсов, возможностей и предстоящих расходов для выработки решения на открытие нового филиала, агентства, точек продаж в регионе. Предварительный анализ бизнес-планов с целью выработки мотивированного решения на экономическую целесообразность открытия новых филиалов. Сопровождение деятельности филиалов на этапе становления, контроль за хозяйственным обеспечением. Выявление и решение возникающих в филиалах проблем, как самостоятельно, так и с привлечением специалистов головной компании. Обеспечение оперативной оценки результатов деятельности филиалов.
янв 97 - мар 08
ОАО "АльфаСтрахование" (Страхование), Москва

Главный эксперт

Работа в отделе урегулирования убытков по автострахованию (КАСКО, ОСАГО). Приём и проверка документов по страховым случаям от потерпевших и страхователей. Признание случая страховым. Осмотр и фотографирование пвреждённых автомобилей. Выдача направлений на СТОа и независимую экспертизу. Утверждение страховых актов. Составление отказов в выплате. Составление претензий и участие в судебных заседаниях.

Образование


июн 03
неполное высшее
МГОУ
горный
Москва
инженер

Знание языков


английский базовый уровень

Курсы, тренинги


апр 09
Правила и навыки работы с Аппаратно-программным комплексом информационно-расчетного центра системы прямого урегулирования убытков
Московская академия государственного и муниципального управления Институт Страхования
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский



Смотреть другие резюме сферы Страхование в регионе Москва
Другие резюме со словами: начальник отдела в регионе Москва