Сегодня у нас: 115943 вакансии, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

ГИП; Начальник отдела

3 500 $
Давлеткулов Роберт Хасанович    (Москва)
Дата публикации: 22 октября 09
Идентификатор резюме: 37102
Стартовый оклад: 3 500 $
Пол: мужской  Был 22.10.2009 
День рождения: 24 дек 1958
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Проектирование\Архитектура \ Производственное строительство
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 05 - окт 09
Проектно-строительная организация ООО"СтройСкладСистемы" (Проектирование и строительство складов и внешних сетей.), Москва

ГИП, Главный инженер проектной организации

Главный инженер проектной организации, главный инженер проекта ООО « СтройСкладСистемы». Проектирование «Почтово-грузового комплекса» в аэропорту «Внуково».. Многофункциональный комплекс, в составе – склады, офисы, таможня, граница, банк, автостоянки, мастерские, зарядная, КТП-1,2; насосная станция с резервуарами. Общая площадь строительства – 60000кв.м., высотой до 8 этажей. Прохождение МосГосЭкспертизы, получение ТУ на проектирование (разработчик ВНИИПО МЧС России), экспертиза МЧС России. Разработка стадии «р.д.» и ведение авторского надзора за весь период строительства, увязка инженерных систем объекта (разработчик « ООО Экопрог») с объемно-планировочными решениями , актировка объемов и их распределение. Объект введен в эксплутацию в сентябре 2009г. Приемка осуществлялась «Внуковской Инвестиционной Компанией» и структурами РосТехНадзора. Получены благодарности от заказчика-инвестора «Внуковская Инвестиционная Компания) и от службы эксплуатации («Внуково-Карго»)

Предыдущий опыт работы


июл 04 - ноя 05
ОАО " Мособлгидропроект" (), Дедовск

Главный инженер проекта по общестроительным объектам и начальник архитектурно-строительного отдела


ГИП по общестроительным объектам и начальник АСО, Мособлгидропроект (Г. Дедовск, по приглашению из Самары). Проектирование общестроительных объектов на территории в/ч – жилые здания, насосные, КНС, резервуары, сети В и К, обследование жилых зданий, газоснабжение, административное здание, сблокированное с промзданием (кроме технологии и энергоснабжения). Проектирование реконструкции школы в г. Красногорске с обследованием существующего здания, сетиЭО, ВК, спорткомплекс и благоустройство территории.
мар 02 - июл 05
ОАО "Волга-Энергопроект-Самара" (), Самара

Начальник архитектурно-строительного отдела

Начальник АСО. Проектирование и реконструкция объектов в РАО «ЕЭС России» - ТЭЦ, тепловые сети, насосные, градирни, жилые дома до 5 этажей, эстакады, этажерки, АБК, ОРУ, ТП и КТП. Машзалы Юматузинского водохранилища, охранные зоны, военизированные КПП с республиканской экспертизой в г. Уфе, Самаре. Подчинение филиалов из г. Саратов, Ульяновск, Нижний Новогород.

Образование


янв 82
высшее
ТашПИ
ПГС
Ташкент
инженер-строитель

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь