Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник отдела

60 000 р.
Милоградов Александр Борисович    (Москва)
Дата публикации: 24 октября 09
Идентификатор резюме: 37377
Стартовый оклад: 60 000 р.
Пол: мужской  Был 24.10.2009 
День рождения: 16 фев 1967
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Программирование/Разработка \ Системы управления предприятием (ERP) \ Управление проектами
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 09 -
ООО "Московский завод специализированных автомобилей" (Оказание всего комплекса услуг по разработке, производству, поставке и обслуживанию: автомобилей специального назначения, прицепной технике различного применения и грузоподъемностью.), Москва

Начальник отдела по организации управления производством

1. Руководство разработкой и внедрением проектов совершенствования управления производством на основе использования совокупности экономико-математических методов, современных средств вычислительной техники, коммуникаций и связи.

2. Проведение исследований системы управления, порядка и методов планирования и регулирования производства с целью определения возможности их формализации и целесообразности перевода соответствующих процессов на автоматизированный режим, а также изучение проблем обслуживания автоматизированных систем управления предприятием и его подразделениями.

3. Участие в составлении технических заданий по созданию автоматизированных систем управления производством и отдельных их подсистем.

4. Обеспечение подготовки и контроль выполнения планов проектирования и внедрения АСУП, постановки задач, их алгоритмизации, увязки организационного и технического обеспечения всех подсистем АСУП, создание и внедрение типовых блоков.

5. Организация работ по совершенствованию документооборота на предприятии (определение входных и выходных документов, пор

Предыдущий опыт работы


авг 07 - май 09
ООО "КлиматВентМаш" (Специализированное машиностроительное предприятие по разработке и производству оборудования для вентиляции и противодымной защиты.), Москва

Ведущий программист

Разработка и сопровождение системы автоматизированного управления производством. Работы по переводу системы на клиент-серверную платформу MS SQL Server 2005. Разработка интерфейсов для синхронизации данных других систем и программ, используемых на предприятии.
дек 99 - авг 07
ФГУП ЦНИИАТОМИНФОРМ Федерального Агентства (Технико-экономические исследования по атомной промышленности. Разработка программного обеспечения и прикладных программ для научных исследований. Разработка ERP - системы. Проектирования и решения организационно-экономических задач.), Москва

ведущий инженер-программист

• Участие в разработке прикладного программного обеспечения для автоматизации деятельности аппарата ФААЭ РФ (Visual FoxPro‚ MS SQL Server 6.5‚ 7.0‚ 8.0).

• Участие в развёртывании‚ настройке и сопровождении разработанного ПО‚ обучение пользователей. Разработка пользовательских инструкций и регламентов.

• Участие в разработке и внедрении «Системы комплексного финансово-экономического анализа и прогнозирования изменений финансового состояния отрасли РОСАТОМА РОССИИ на основе бухгалтерской отчетности предприятий».

• Участие в разработке и внедрении «Системы учёта и контроля ядерных материалов в Российской Федерации".

• Работа в качестве системного аналитика и проектировщика в рамках создания нового и модернизации разработанного ПО для деятельности аппарата ФААЭ РФ.

• Опыт глубокого и детального изучения предметной области‚ отслеживания нормативных правовых и других документов‚ затрагивающих требования к разрабатываемому ПО.

• Опыт общения с представителями Заказчика (определение требований к разрабатываемым системам‚ анализ существующих систем‚ подготовка технических проектов (ТЗ)‚ согласование документов‚ сдача результатов работы и т.п.).

• Опыт работы в интеграции нескольких проектов‚ связанных с автоматизацией деятельности аппарата ФААЭ РФ (организация документооборота‚ сбора‚ обработки‚ хранения и анализа отчётных данных в единой базе данных и т.п.).

• Опыт проведение аналитического обследования бизнес-процессов Заказчика и формирование проектного задания на разработку ПО.

• Участие в разработке прикладного программного обеспечения для автоматизации работы сметных подразделений при строительстве атомных станций. Внедрение и сопровождение разработанного ПО‚ обучение персонала.

• Участие в разработке и вводе в действие автоматизированной системы информационного обеспечения среднесрочного планирования‚ бюджетирования и системы мониторинга результатов деятельности Росатома на основе ERP-технологий.

Образование


июн 02
высшее
Академия труда и социальных отношений

Москва
Финансы и кредит
июн 92
высшее
Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики

Москва
ЭВМ, системы и сети
фев 86
среднее специальное
Московский электромеханический техникум им. Л.Б.Красина

Москва
Программирование для ЭВМ

Знание языков


английский технический

Курсы, тренинги


окт 08
Программирование в Delphi 7
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана
Москва
июл 08
Администрирование и программирование Microsoft SQL Server Daatabase (2779, 2780)
Центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Языки программирования: Borland С++‚ Visual FoxPro‚ VBA
Средства разработки: Visual FoxPro 6.0-8.0; Delphi 7
СУБД: MS Access‚ СУБД Visual FoxPro‚ MS SQL Server 2005
ОС: MS-DOS‚ Windows 9x‚ NT4‚ 2000‚ XP установка‚ настройка‚ администрирование
Прикладные: MS Office‚ Adobe Photoshope
Хорошее знание аппаратной части

Внимательность‚ ответственность‚ быстрая обучаемость‚ стремление профессионально развиваться‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде. Увлечения: Компьютеры‚ путешествия‚ кино‚ футбол