Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Водитель персональный

45 000 р.
Манихин Игорь    (Москва, м.Речной Вокзал)
Дата публикации: 26 октября 09
Идентификатор резюме: 37571
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 26.10.2009 
День рождения: 13 авг 1963
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Автомобильный бизнес
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


авг 07 - сен 09
ООО "МосОтель" (Строительный холдинг), Москва

Старший инженер по снабжению

Работа с поставщиками на выполнение подрядных работ, поиск поставщиков, знание рынка современных строительных материалов, составление графика поставки, мониторинг цен, участие в тендерах на поставку тмц, выбор поставщика (цена, качество, сроки), согласование условий и сроков поставки в соответствии с заключенными договорами, контроль отгрузки и поставки материалов на объекты.

Согласование договоров со всеми службами компании, контроль доставки ТМЦ, поддержка базы данных поставщиков, подготовка прогнозных данных для бюджета на будущие периоды.

Грамотный анализ первичных документов, передача документов на доработку поставщикам, с последующей передачей документов в финансовую службу компании.

Работа с дебиторской и кредиторской задолженностью по договорам, по которым являлся исполнителем.

Предыдущий опыт работы


ноя 04 - июл 07
ЗАО "МВК-Недвижимость" (Дивелопер), Москва

Начальник отдела комплексного обеспечения бизнеса

Работа с поставщиками, поиск поставщиков, составление графика поставки, мониторинг цен, участие в тендерах на поставку тмц, выбор поставщика (цена, качество, сроки), согласование условий и сроков поставки в соответствии с заключенными договорами, контроль отгрузки и поставки материалов, контроль доставки ТМЦ, поддержка базы данных поставщиков, подготовка данных для финансовой службы. Отличное знание первичных документов.

Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженностью.
июл 04 - ноя 04
ООО "М.К.Элит-мастер" (Стройкомплекс), Москва

Административный директор по логистике и продажам

Организация грузопотоков (SCM, JIT just- in- time, door up to a door) как на территории г. Москвы и Московской обл., так и работа с другими регионами РФ. Планирование и анализ объемов перевозок, планирование товарного запаса (аутсорсинг складов, минимальный страховой запас МР, НП и ГП), составление бюджета транспортных расходов, а так же расходов связанных с содержанием и обслуживанием собственных складских и арендованных складских помещений (амортизация, эксплутационные и коммунальные расходы, зарплата складского персонала, расходы по охране складских комплексов). Построение логистических цепочек, снижение общих логистических издержек, контроль и анализ движения материального и финансового потока Компании.
янв 00 - июн 04
ООО" Пента Силикон" (Производство и продажа пром.силиконов.кремнийорганика.), Москва

Cтарший инженер – предпродажной подготовки

Заключение контрактов с поставщиками сырья и с покупателями готовой продукции, отслеживание цепочки: склад готовой продукции - покупатель. Логист по закупкам и сбыту ГП, контроль и организация транспортных потоков, складская логистика, контроль складских запасов и расходов на хранение и переработку грузов, составление портфеля заказов покупки сырья для собственного производства, учет ТМЦ, сырья, ГП, НП. Взаимодействие с транспортными организациями. Бюджетирование продаж, анализ и планирование расходов связанных с продажей готовой продукцией, минимизация этих расходов. Юридическое сопровождение.

Образование


июн 85
высшее
НГУЭиУ
МТС
Новосибирск
экономист
инженер

Знание языков


английский разговорный
польский разговорный

Курсы, тренинги


май 05
Управление финансами МП
РЭА им.Плеханова
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Пунктуален‚ коммунекабелен‚ не имею вредных привычек (не курю‚ не злоупотребляю алкоголем). Ответственно подхожу к каждому выполняемому поручению. Любой тип автомобилей с любой трансмиссией до 3.5 тн.

 Занятия в свободное время: Играю в большой теннис‚ Айкидо. Предпочитаю подвижный образ жизни‚ спортивен.