Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураИнженер инженер проектировщик электроснабжения

РЕЗЮМЕ

инженер проектировщик электроснабжения

65 000 р.
Волосатова Татьяна Леонидовна    (Москва, м.Академическая)
Дата публикации: 26 октября 09
Идентификатор резюме: 37633
Стартовый оклад: 65 000 р.
Пол: женский  Был 25.10.2009 
День рождения: 03 сен 1947
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Проектирование\Архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


фев 07 - июн 09
Обермайер Консульт (Проектирование производственных, складских, административно-бытовых и вспомогательных объектов, инженерных систем и коммуникаций.

), Москва

Ведущий инженер

Проектирование электроснабжения промпредприятий. Сети 0,4кВ, ТП 10 (6)/0,4 кВ. Силовое электрооборудование и электроосвещение, заземление и молниезащита промпредприятий, складских комплексов со вспомогательными службами (котельные, насосные, АБК и т.п.). Выполнение электротехнических расчетов, схемы, планы электрических сетей.. Знание оборудования зарубежных компаний на российском рынке, СНиП, ГОСТ РФ, СП и ТУ, норм ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты; контроль качества ПСД, авторский надзор. Компьютерные навыки: AutoCAD‚ Word‚ Excel.

Предыдущий опыт работы


дек 04 - фев 07
КПВ Строй ( Строительство промышленных объектов "под ключ", включая проектные и строительно-монтажные работы по реализации производственных, складских, административно-бытовых и вспомогательных помещений, устройству инженерных систем и коммуникаций.
), Москва

Ведущий инженер

Проектирование электроснабжения промпредприятий. РУ и сети 10 (6) и 0,4кВ, ТП 10 (6)/0,4 кВ. Силовое электрооборудование и оосвещение предприятий пищевой промышленности с вспомогательными службами (котельные, насосные, АБК, склады и т.п.). Разработка тендерной документации. Знание оборудования зарубежных компаний на российском рынке, СНиП, ГОСТ РФ, СП и ТУ, норм ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты; контроль качества ПСД, выполнение электротехнических расчетов. Компьютерные навыки: AutoCAD‚ Word‚ Excel.
июл 02 - дек 04
ОАО Гипропищепром-2 (Разработка проекной документации для пивовареной‚ безалкогольной‚ спиртоводочной‚ винодельческой‚ табачной и других отраслей пищевой промышленности.), Москва

Ведущий инженер

Должностные обязанности: Проектирование электроснабжения промпредприятий пищевой промышленности. РУ и сети 10 (6) и 0‚4кВ‚ ТП 10 (6)/0‚4 кВ. Силовое электрооборудование и электроосвещение предприятий пивовареной промышленности с вспомогательными службами (котельные‚ насосные‚ склады‚ АБК и т.п.). Знание СНиП‚ ГОСТ РФ‚ СП и ТУ‚ норм ТБ‚ производственной санитарии и противопожарной защиты; выполнение электротехнических расчетов.
дек 83 - фев 02
Узгипроплодоовощвинпромпроект (Проектирование промпредприятий по переработке и хранению сельскохозяйственной продукции с вспомогательными службами (котельные‚ насосные‚ склады‚ АБК и т.п.)‚ проектов планировки застройки и объектов социально-бытового и культурного назначения сельских населенных пунктов. ), Ташкент

Главный специалист

Проектирование электроснабжения промпредприятий и проектов планировки застройки сельских населенных пунктов. РУ и сети 10 (6) и 0‚4кВ‚ ТП 10 (6)/0‚4 кВ. Силовое электрооборудование и электроосвещение предприятий пищевой промышленности с вспомогательными службами (котельные‚ насосные‚ склады‚ АБК и т.п.)‚ объектов социально-бытового и культурного назначения сельских населенных пунктов. Знание СНиП‚ ГОСТ СССР‚ СН и ТУ‚ норм ТБ‚ производственной санитарии и противопожарной защиты; контроль качества ПСД‚ выполнение электротехнических расчетов. Служебный рост от старшего инженера до главного специалиста электротехнического отдела.

Образование


июл 83
высшее
Ташкентский политехнический институт.
Энергетический
Ташкент
Электрические сети и системы

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: