Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный технолог

70 000 р.
Сиротов Анатолий Леонидович    (Москва, м.Бульвар Дмитрия Донского)
Дата публикации: 26 октября 09
Идентификатор резюме: 37663
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 26.10.2009 
День рождения: 02 май 1953
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


фев 08 - июл 09
Холдинг "Роскошные дома" (Проектирование, строительство, производство.), Москва

Главный технолог

Производство клеёного бруса для домостроения различной конфигурации (прямых и гнутых конструкций длиной до 24 метров), мебели, столярных изделий.
Должностные обязанности и достижения: Руководство тех.процессом. Составление технологических, операционных и маршрутных карт для цеха домостроения при производстве клеёных конструкций "Фахверк" - г. Пермь,5-ти коттеджных домов со сложной стропильной системой, строения в Барвихе, Жуковке, Александровке расчёт себестоимости, рентабельности, издержек производства. Оптимизация производства по изготовлению клеёных изделий. Тесное взаимодействие с конструкторским отделом в целях технологии и возможностей изготовления сложных гнутых элементов конструкций с переменным сечением различных радиусов и длин. Проверка элементов деталей для фрезеровки узлов соединения на программируемом немецком станке Шмидлер, программного управления им. Проверка и испытания по технологии сростки на мини-шип на итальянской линии сращивании Спанивелла, с доработанной системой раздельного нанесения меламиновых систем клея и отвердителя.
Отработка технологии по вклеенным стержням в клеёные конструкции и полимер бетона и проведение испытаний образцов в НИИ "Мосcтрой" при правительстве Москвы.
Тесное сотрудничество с Акзо Нобилем в целях испытаний образцов клеёной продукции и отладки оборудования нанесения клеевых меламиновых и резорциновых систем для изготовления различных форм и сечений изделий на вертикальном и горизонтальном прессах.
Тесное сотрудничество с ЦНИИСК им Кучеренко в целях проведения испытания образцов на применения антипиренов и лакокрасочных покрытий. Проведение испытаний в лаборатории ЦНИИСК на получение сертификата соответствия на выпускаемую продукцию заводом.
Тесное сотрудничество с Интервесп в целях наладки оборудования (переустановки програмного управления сушильными камерами "Инкомак", проверка на биение шпинделей четырёхсторонего станка Винер, отладка программного управления линии бесконечного сращивания на мини-шип Спанивелл



Смотреть другие резюме сферы Производство в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный технолог в регионе Москва