Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Аналитик, тестеровщик

2 000 $
Чернецкая Нина Анатольевна    (Москва)
Дата публикации: 27 октября 09
Идентификатор резюме: 37715
Стартовый оклад: 2 000 $
Пол: женский  Был 27.10.2009 
День рождения: 18 мар 1959
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Программирование/Разработка \ Тестирование \ Управление проектами
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 07 - сен 09
ООО "Ситиавтосервис" (Сетевая розничная сеть), Москва

финансовый аналитик

Анализ, разработка, передача для доработки программистами ООО "Фит" ТЗ на модернизацию программного обеспечения по требованиям всех подразделений ООО "Ситиавтосервис" (коммерческий отдел, бухгалтерия, магазины и т.д.). Проверка модернизированных версий программы, анализ ошибок и внедрение доработанных версий с последующим объяснением и разработкой технологий работы с новыми версиями. Аудит базы данных и рекомендации по устранению ошибок. Администрирование баз данных для управления и анализа торговых и логистических процессов сетевых розничных компаний GESTORI Консультации сотрудников удаленных объектов по работе с Gestori. Подготовка и участие в составление сметы в части необходимого оборудования для нормального функционирования нового магазина сообразно его формата в рамках автоматизации торговых, коммерческих и логистических процессов. Подготовка справочной системы в базе данных для работы на новых магазинах. Тестирование взаимосвязи новых магазинов с программой Gestori . Тестирование взаимосвязи периферийных устройств с программой Gestori на новых удаленных магазинах (кассы, весы, ТСД и т.д.) . Запуск и наладка сетевой системы управления Gestori на новых удаленных магазинах. Консультации и обучение всех сотрудников, связанных с bac-office системы Gestori согласно их функциональным обязанностям. Консультация и обучение сотрудников, связанных с кассовым модулем системы Gestori согласно их функциональным обязанностям Консультации и обучение всех сотрудников работе с периферийными устройствами, необходимыми в сетевых розничных компаниях согласно их функциональным обязанностям. Разработка и написание ТЗ для периферийных устройств в розничной торговле (ТСД Casio), проверка доработанных ПО, обучение персонала и написание инструкций пользователя с учетом доработанных ПО.

Сбор консолидированных данных, их анализ и составление аналитических отчетов руководству компании

Предыдущий опыт работы


ноя 05 - май 07
ООО "Торговый дом ОРДМ" (Сетевая розничная сеть), Москва

IT-менеджер

Анализ, разработка, передача для доработки программистами ООО "Электронные финансы" ТЗ для модернизации системы ELFIN по требованиям всех подразделений предприятия ООО «Торговый дом ОРДМ» (коммерческий отдел, бухгалтерия, магазины и т.д.). Проверка модернизированных версий программы, анализ ошибок и внедрение доработанных версий с последующим объяснением и разработкой технологий работы с новыми версиями. Аудит базы данных и рекомендации по устранению ошибок. Администрирование баз данных для управления и анализа торговых и логистических процессов сетевых розничных компаний ELFIN Консультации сотрудников удаленных объектов по работе с ELFIN Подготовка справочной системы в базе данных для работы на новых магазинах. Тестирование взаимосвязи новых магазинов с программой ELFIN . Тестирование взаимосвязи периферийных устройств с программой ELFIN на новых удаленных магазинах (кассы, весы и т.д.). Запуск и наладка сетевой системы управления ELFIN на новых удаленных магазинах. Консультации и обучение всех сотрудников, связанных с bac-office системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям. Консультация и обучение сотрудников, связанных с кассовым модулем системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям Консультации и обучение всех сотрудников работе с периферийными устройствами, необходимыми в сетевых розничных компаниях согласно их функциональным обязанностям.

Сбор консолидированных данных, их анализ и составление аналитических отчетов руководству компании
окт 03 - ноя 05
ООО "Электронные финансы" (Разработка и внедрение семейства программных продуктов "Элфин"), Москва

логистик

Внедрение семейства программных продуктов «ЭлФин» для сетевых розничных систем на предприятиях-заказчиках с «нуля». Проведение переговоров с заказчиками на предмет выявления пожеланий на доработки под нужды заказчика Анализ, разработка, передача для модернизации программистам ТЗ по требованиям всех подразделений заказчика (коммерческий отдел, бухгалтерия, магазины и т.д.), обслуживающихся в ООО "Электронные финансы". Проверка модернизированных версий программы, анализ ошибок и внедрение доработанных версий с последующим объяснением и разработкой технологий работы с новыми версиями. Аудит базы данных заказчиков и рекомендации по устранению ошибок. Администрирование баз данных заказчиков для управления и анализа торговых и логистических процессов сетевых розничных компаний ELFIN Написание инструкций конечных пользователей по работе с системными продуктами ELFIN Тестирование взаимосвязи новых магазинов с программой ELFIN . Тестирование взаимосвязи периферийных устройств с программой ELFIN на новых удаленных магазинах (кассы, весы и т.д.). Запуск и наладка сетевой системы управления ELFIN на новых удаленных магазинах. Консультации и обучение всех сотрудников заказчика , связанных с bac-office системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям. Консультация и обучение сотрудников заказчика, связанных с кассовым модулем системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям Консультации и обучение всех сотрудников заказчика работе с периферийными устройствами, необходимыми в сетевых розничных компаниях согласно их функциональным обязанностям.
мар 02 - сен 03
ЗАО "Веско-трейд" (Сетевая розничная сеть), Москва

системный аналитик

Внедрение семейства программных продуктов «ЭлФин» для сетевых розничных систем на ООО «Веско-Трейд» с «нуля». Проведение переговоров с заказчиками на предмет выявления пожеланий на доработки под нужды заказчика Анализ, разработка, передача ТЗ для доработки программистам на модернизацию по требованиям всех подразделений ООО «Веско-трейд» (коммерческий отдел, бухгалтерия, магазины и т.д.), обслуживающихся в ООО "Электронные финансы". Проверка модернизированных версий программы, анализ ошибок и внедрение доработанных версий с последующим объяснением и разработкой технологий работы с новыми версиями. Аудит базы данных ООО «Веско-Трейд» и рекомендации по устранению ошибок. Написание инструкций конечных пользователей по работе с системными продуктами ELFIN Тестирование взаимосвязи новых магазинов с программой ELFIN . Тестирование взаимосвязи периферийных устройств с программой ELFIN на новых удаленных магазинах (кассы, весы и т.д.). Запуск и наладка сетевой системы управления ELFIN на новых удаленных магазинах. Консультации и обучение всех сотрудников ООО «Веско-Трейд» , связанных с bac-office системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям. Консультация и обучение сотрудников ООО «Веско-Трейд», связанных с кассовым модулем системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям Консультации и обучение всех сотрудников ООО «Веско-Трейд» работе с периферийными устройствами, необходимыми в сетевых розничных компаниях согласно их функциональным обязанностям.

Сбор консолидированных данных, их анализ и составление аналитических отчетов руководству компании
май 01 - мар 02
ЗАО "Лондон Бридж Супермаркетс" (сетевая розничная сеть), Москва

системотехник

Анализ, разработка, передача для доработки программистами ООО "Электронные финансы" ТЗ для модернизации системы ELFIN по требованиям всех подразделений предприятия ЗАО "Лондон Бридж супермаркет" (коммерческий отдел, бухгалтерия, магазины и т.д.). Проверка модернизированных версий программы, анализ ошибок и внедрение доработанных версий с последующим объяснением и разработкой технологий работы с новыми версиями. Аудит базы данных для управления и анализа торговых и логистических процессов сетевых розничных компаний ELFIN и рекомендации по устранению ошибок. Консультации сотрудников удаленных объектов по работе с ELFIN Запуск и наладка сетевой системы управления ELFIN на новых удаленных магазинах. Консультации и обучение всех сотрудников, связанных с bac-office системы ELFIN согласно их функциональным обязанностям.

Сбор консолидированных данных, их анализ и составление аналитических отчетов руководству компании
июн 83 - май 01
ПТО "Центросоюзсистема" Центросоюза (Разработка и внедрение программного обеспечения для оптовых баз Центросоюза СССР), Москва

от инженера до ведущего специалиста отдела экономо-математических методов

Программирование и отладка программ на PL-1 в рамках автоматизированной системы управления "АСУ-ОПТ-СМ" для автоматизации торговых, бухгалтерских процессов, складской логистики на оптовых базах потребительской кооперации на всей территории СССР.

Внедрение автоматизированной системы управления "АСУ-опт СМ" на оптовых базах потребительской кооперации на всей территории СССР.

Обучение и консультация сотрудников оптовых баз потребкооперации по работе с "АСУ-ОПТ-СМ" согласно их функциональным обязанностям.

Образование


июн 83
высшее
Кубанский Государственный Университет
математический
Краснодар
математик

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


июн 07
Администратор баз данных Gestori
ООО "ФиТ"
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт аналитической работы в сетевых розничных сетях более 8 лет. Знание документооборота‚ товарооборота‚ бухгалтерии. 1с как пользователь. Глубокие знания в построении систем Elfin‚ Gestori.
Виртуозное владение Exel‚word