Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Главный бухгалтер

75 000 р.
Петухова Елена Владимировна    (Москва, м.Бульвар Дмитрия Донского)
Дата публикации: 30 октября 09
Идентификатор резюме: 38218
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: женский  Был 30.10.2009 
День рождения: 09 июл 1979
Образование: высшее
Местожительство: г. Москва
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


мар 06 - ноя 09
ЗАО Аудиторско-бухгалтерская фирма «АудитРОЗ» (аудит и бухгалтерский учет), г. Москва

заместитель главного бухгалтера

Ведение в полном объеме бухгалтерского и налогового учета (общий режим, УСНО) нескольких юридических лиц (оптовая торговля, услуги, строительство). Постановка бухгалтерского, налогового, управленческого учета, оптимизация оперативного учета, организация документооборота, курирование договоров, постановка технических заданий для программирования в 1С-7.7. Заработная плата, банковские операции, касса, расчеты с поставщиками и подрядчиками (КС-2, КС-3), расчеты с подотчетными лицами (командировки, служебные поездки), учет ОС, МПЗ и спецодежды, учет займов и кредитов, арендные операции. Сдача отчетности в электронном виде по ПК "Спринтер" (Такском), ведение операций по расчетным счетам компаний с использованием системы банк-клиент(интернет-банк), взаимодействие с налоговыми службами (проведение сверок, справки об отсутствии задолженности, прохождение камеральных проверок и т.д.), ведение кадрового делопроизводства.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
Внушительный багаж знаний по бухгалтерскому‚ налоговому‚ оперативному учету‚ оптимизации налогообложения. Грамотный подход к постановке учета и делопроизводства компании. Опыт работы в различных отраслях экономической деятельности (торговля, услуги, производство, строительство). Стремление к автоматизации и систематизации документооборота.
Уверенный пользователь ПК. Знание специализированных программ: 1С-Предприятие 7.7 (Бухгалтерия, Зарплата и кадры, Торговля и склад), Консультант +, Гарант.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Нацеленность на результат, ответственность, коммуникабельность‚ дисциплинированность‚ обучаемость‚ постоянное повышение собственного профессионального уровня, обладаю чувством юмора‚ презентабельной внешностью‚ отрицательно отношусь к проявлениям непорядочности.
ОБРАЗОВАНИЕ:
Российский университет кооперации, 2004г. (бух.учет, анализ, аудит), наличие аттестатов профессионального бухгалтера с 2005г., налогового консультанта с 2007г.



Смотреть другие резюме сферы Бухгалтерия\Финансы\Аудит в регионе Москва
Другие резюме со словами: Главный бухгалтер в регионе Москва