Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Финансовый директор

РЕЗЮМЕ

Финансовый директор

200 000 р.
Захарова Майя Борисовна    (Москва, м.Полежаевская)
Дата публикации: 30 октября 09
Идентификатор резюме: 38236
Стартовый оклад: 200 000 р.
Пол: женский  Был 30.10.2009 
День рождения: 13 ноя 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


фев 99 - ноя 09
Группа компаний АПИС (Производство рабочей одежды на собственных фабриках и с привлечением подрядчиков, оптовая и розничная реализация производимой продукции и выкупленного/комиссионного товара.
Сдача в аренду нежилой недвижимости.
Охранная деятельность.), Москва

Финансовый директор

Организация документооборота на предприятии, разработка производственных документальных форм и форм отчетности по управленческому консолидированному учету. Организация внедрения системы автоматизированного консолидированного управленческого учета на предприятии на базе 1С-УПП от постановки задач до их реализации. Разработка системы бюджетирования, финансовое планирование, ценообразование. Разработка схем работы каждого отдельного предприятия холдинга и схему взаимодействия предприятий холдинга между собой с учетом специфики каждого и минимизации общей совокупности налогов. Организация участка работы каждого конкретного главного бухгалтера, бухгалтера, экономиста. Непосредственное общение и деловая переписка с контрагентами фирм по всем направлениям, а именно: с клиентами, поставщиками, банками, аудиторами, юристами и проч, за исключением налоговых органов. Составление контрактов. Организация всех финансовых потоков предприятия.

Предыдущий опыт работы


июл 95 - фев 99
АОЗТ «Информконтакт» (Создание и внедрение системы автоматизированного консолидированного учета на предприятиях всех сфер деятельности.), Москва

Ведущий эксперт отдела консалтинга

Руководство проектами: EastLine Aviation (грузовые авиаперевозки), Мелькрукк (Брянский мукомольный завод), УКС ИКС и Д (заказчик строительства), СМУ Мосводоканал (подрядчик строительства), ТСФ «СпецАтомКонтакт» (оптовая торговля продукцией металлургических заводов).

Участие в проектах:ТУКС 2 (заказчик строительства), ТУКС 4 (заказчик строительства), TJ Collection (розничная реализация обуви), Липецкое монтажно-наладочное управление (подрядчик строительства), КОК (производство продуктов питания).

Перечень выполняемых работ на проектах: Детальное исследование производственной или иной деятельности предприятия-заказчика, его текущего документооборота и всех схем работы (как с внешними контрагентами, так и внутри предприятия между его подразделениями), а также предоставляемой на каждом уровне иерархии предприятия отчетности. На основе полученной информации - составление отчета, включающего новый (или корректировка старого) документооборот, схему работы, формы отчетности, автоматизированную систему, настроенную с учетом особенностей заказчика, должностные инструкции для каждого исполнителя. После согласования деталей - внедрение самой автоматизированной системы

Образование


июл 95
высшее
Российская Экономическая Академия им. Г.В.Плеханова , Экономическая кибернетика
Экономическая кибернетика
Москва
Экономист-математик

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Внедрение и дальнейший контроль и ведение консолидированной отчетности производственного предприятия‚ финансовое планирование‚ организация ценообразования.
Навыки работы в области финансов в строительных организациях.


провинутый пользователь ПК и офисной техники‚ энергичная‚ исполнительная‚ коммуникабельная