Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Специалист

25 000 р.
Умрихина Татьяна Сергеевна    (Москва, м.Алтуфьево)
Дата публикации: 28 ноября 10
Идентификатор резюме: 38291
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: женский  Был 08.12.2008 
День рождения: 10 июн 1981
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое \ Производство оборудования
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 10 - окт 10
Цифровой центр ИОН (ООО "Мобиленд") (Продажа цифровой техники и электроники), Москва

Продавец-консультант

Работа в магазине. Приветствие клиента, выявление потребностей, презентация, демонстрация, настройка продаваемого оборудования, оформления сопроводительной документации при продаже в программе «Магазин», оформление товарного и кассового чеков. Работа с кассовым аппаратом, наличными денежными средствами и пластиковыми картами оплаты.
Работа в интернет-магазине.(ночной график) Подбор необходимого товара, оформление заявки в 1С, отслеживание наличия необходимого товара на складе, согласование с клиентом сроков и времени доставки, передача заявки в службу логистики и доставки.
Достижения: прошла обучение в отделе обучения для сотрудников компании ИОН. Посетила курс тренингов по каждой группе товаров и технологии продаж цифровой техники и электроники. Самостоятельное изучение отличительных особенностей цифрового оборудования, сравнительных характеристик.

Предыдущий опыт работы


авг 08 - июл 09
ЗАО "Транс Энерго Холдинг" (Компания выполняющая целый комплекс работ по энергоснабжению объектов: от получения технических условий на присоединение мощности, разработки и согласования проектов, проведения измерений сопротивления изоляции и других параметров электрических сетей до подачи напряжения потребителю и заключения договора энергоснабжения с Мосэнергосбытом.), Москва

Менеджер по продажаи

Ведение переговоров с потенциальными клиентами. Подготовка и заключение договоров, выставление счетов, контроль оплаты, актирование работ и закрытие договоров. Консультация клиентов по текущим вопросам на протяжении всего договора. Активный поиск клиентов по имеющейся базе, а так же составление собственных баз.
фев 07 - июл 08
ЗАО "Центр качества электроэнергии" Орган по сертификации электрической энергии (Предоставление полного спектра услуг по сертификации качества электрической энергии и электроустановок зданий и сооружений. Выполнение всех работ по сертификации электрической энергии в заявленной области аккредитации в соответствии с требованиями Системы сертификации. - Прием и регистрация заявки на проведение сертификации; - Принятие решения по заявке; - Выбор схемы сертификации; - Анализ представленных документов; - Взаимодействие с испытательной лабораторией с целью проведения испытаний; - Принятие решения о возможности выдачи сертификата; - Оформление и регистрация сертификата соответствия.), Москва

Руководитель группы информации и нормативной документации (Помощник эксперта и кандидат в эксперты по качеству электроэнергии)

Проведение процедуры сертификации от обращения клиента до выдачи сертификата соответствия. Консультирование заказчика по текущим вопросам, выезд непосредственно на объект сертификации с целью проведения анализа производства и лабораторных испытаний.
Делопроизводство (ведение архива, подборка нормативной документации, актуализация фонда, приобретение, учет и хранение бланков сертификатов соответствия)
Достижения: без отрыва от работы, окончила курсы повышения квалификации по качеству электрической энергии и прошла обучение на получение группы по электробезопасности (IV до 1000 В). Самостоятельно изучила процедуру проведения сертификации, оформление соответствующей сопроводительной документации, приобретение, учет, списание и хранение бланков сертификатов соответствия.
июн 06 - фев 07
ЗАО "Центр качества электроэнергии" Испытательная лаборатория (Проведение испытаний показателей качества электроэнергии на соответствие ГОСТ 13109-97 "Электрическая энергия" 1. Составление программы испытаний показателей качества электрической энергии. 2. Подготовка рабочих мест (сбор схем подключения и настройка приборов контроля показателей качества электрической энергии) в выбранных пунктах контроля (ПК). 3. Проведение испытаний в течение 3 (трёх) суток. 4. Оформление протоколов испытаний показателей качества электрической энергии установленной формы. 5. Формирование парка приборов для измерения показателей качества. 6. Поддержание средств измерений в постоянной готовности к измерениям: своевременная поверка приборов, разнообразие парка приборов, обновление, отслеживание современных моделей.), Москва

Инженер по расчетам

Подготовка и оформлени протоколов испытаний показателей качества электрической энергии. За время работы в данной должности изучила законодательную и нормативную базу по порядку и правилам проведения испытаний показателей качества электрической энергии, методики по контролю и анализу показателей качества электрической энергии, средства измерения показателей качества электрической энергии, а также их программное обеспечение («Прорыв КЭ», «ППКЭ 1-50 М»). В составе бригады испытательной лаборатории принимала непосредственное участие в проведении измерений показателей качества электрической энергии.
апр 05 - мар 06
ЗАО "Базовые технологии Электровакуумных приборов" (Производство составной части электровакуумных приборов (датчики фиксирования перемещения) методом горячего литься в металлическую форму.), Москва

Инженер-технолог

- Приготовление исходных материалов;
- Изготовление изделий;
- Контроль качества;
- Работа с технической документацией.

Образование


июн 07
высшее
Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева
Высшая школа наук об окружающей среде
Москва
Экология и природопользование
Магистр экологии и природопользования (не оконченное)
янв 05
высшее
Российский химико-технологический университет им. Д. И. Менделеева
Химическая технология силикатов
Москва
Химическая технология тугоплавких, неметаллических и силикатных материалов (керамика и огнеупоры)
Инженер

Курсы, тренинги


мар 07
Повышение квалификации по электробезопасности
Московский институт энергобезопасности и энергосбережения (МИЭЭ)
Москва
мар 07
Сертификация качества электроэнергии
Академия стандартизации, метрологии и сертификации
Москва
авг 05
Система автоматизации чертежных работ AutoCAD
Межотраслевой институт повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии МГТУ им. Н.Э. Баумана
Москва
дек 10
Изучение английского языка
АНО "ОЦ" Speak Up"
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Ключевые навыки
1. Знание процессов и технологии производства силикатных материалов
2. Знание технологии и тех. документации производства электровакуумных приборов.
3. Знание процедуры сертификации электрической энергии и практические навыки в этой сфере.
4. Владение основами делопроизводства и архивоведения (ведение архива, подборка нормативной документации, актуализация фонда);
5. Принимала участие в организации собственного бизнеса (от создания юридического лица до работы с первыми клиентами) Самостоятельно освоила этапы создания и развития бизнеса. Переговоры с партнерами и клиентами, заключение договоров, ведение всей сопроводительной документации.
5. Работа в розничной торговле (продажа цифровой техники и электроники).
6. Работа в интернет-магазине, продажа цифровой техники и электроники по телефону.
7. Навыки работы на кассе, осуществление оплаты наличными средствами и пластиковыми картами.
8. В настоящее время прохожу обучение в Центре английского языка Speak Up.
9. Владение компьютером - уверенный пользователь (Word, Excel, Lotus Notis,1С, программа «Магазин», Paint, internet); навыки в программах Компас, Visio, AutoCAD, MathCAD), оргтехника, мини АТС, skype, infinity.
10. Имеется действующая медицинская книжка для промышленных товаров.

Дополнительная информация
Гражданство: Россия
Языки Русский: Родной язык
английский: средние знания
Дополнительные сведения
- Коммуникабельность;
- Пунктуальность;
- Ответственность;
- Высокая обучаемость.
Наличие водительских прав: категория В
Занятия в свободное время: книги, музыка, танцы