Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Руководитель отдела продаж

РЕЗЮМЕ

Руководитель отдела продаж

70 000 р.
Бубнов Александр Валерьевич    (Москва)
Дата публикации: 06 ноября 09
Идентификатор резюме: 38998
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 06.11.2009 
День рождения: 11 сен 1974
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Торговля потребительскими товарами длительного пользования \ Торговля потребительскими товарами массового спроса
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


янв 09 -
"Европейский Союз Производителей" (),

Территориальный директор

Представительство немецкого химического концерна «ORICONT» (бытовая химия Т.М. «LUXUS PROFESIONAL»). Оптовые продажи Бытовой химии. Развитие дистрибьюторской сети в Москве и МО. Привлечение к работе новых клиентов‚ развитие действующих дистрибьюторов (проведение тренингов и мотивационных акций для торгового персонала компаний‚ активная помощь в переговорах с ключевыми клиентами (в том числе федеральные сети)‚ презентации продукта‚ решение спорных вопросов‚ работа с дебиторской задолженностью‚ контроль соблюдения системы ценообразования дистрибьютором‚ работа с ключевыми клиентами дистрибьютора‚ анализ товарного запаса партнеров‚ формирование‚ планирование и контроль отгрузок). Бюджетирование‚ планирование‚ отчётность‚ анализ продаж.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - янв 08
ООО "Банана Мама" (),

Ведущий специалист отдела «предотвращения потерь» СБ Компании

Руководство отделом (в подчинении 5 человек). Разработка‚ согласование и внедрение схем обеспечения безопасности‚ с помощью технических средств защиты (видеонаблюдения‚ охранных сигнализаций‚ СКД‚ пожарных сигнализаций‚ противокражного оборудования) в магазинах розничного подразделения‚ офисах Компании и складских зонах. Проведение презентаций нового оборудования‚ обучение и аттестация сотрудников в магазинах сети. Аналитическая работа по результатам функционирования оборудования. Взаимодействие с контролирующими и надзорными органами.
янв 06 - янв 07
ЗАО "Керамика-Центр" (),

Руководитель направления "LaFavola"

Представительство "Волгоградского керамического завода". Организация и развитие продаж нового бренда в высоком ценовом сегменте в Московском регионе. Обеспечение максимального представления продукции в розничном канале продаж. Составление бюджетов и отчётности представительства по данному направлению. Договорная работа. Руководство персоналом‚ постановка и контроль выполнения задач подчиненными‚ личные продажи. Проведение переговоров с администрацией торговых сетей (Леруа Мерлен и Касторама)
янв 04 - янв 06
ООО «ЕВРОКАМ» (),

Руководитель отдела продаж

Руководство отделом (в подчинении 9 человек)‚ планирование‚ бюджетирование‚ мотивация‚ руководство розничной сетью‚ контроль за работой торговых точек‚ развитие дилерской сети‚ работа с крупными ретейлерами (Леруа Мерлен и Касторама)‚ведение переговоров и заключение договоров‚ работа с рекламациями‚ работа с дебиторской задолженностью‚ контроль закупок и продаж сопутствующих материалов (клеевых и расшивочных смесей ‚гидрофобизаторов). Достижения: Ежегодное увеличение объёмов продаж в денежном выражении не менее 30%‚ за счёт расширения дилерской сети‚ улучшения качества обслуживания клиентов и дилеров‚ организации работы логистической структуры‚ проведения тренингов с торговым персоналом компании.
янв 03 - янв 04
"Европейский Союз Производителей" (),

Директор региона "Москва"

Представительство немецкого химического
концерна «ORICONT» бытовая химия Т.М. «LUXUS PROFESIONAL».Оптовые продажи Бытовой химии. Должн.обяз-ти: в подчинении 10 человек, постановка целей и контроль над их выполнением, работа с крупными ритейлерами (Седьмой Континент, Перекрёсток, Рамстор, СПАР) и дистрибьюторскими компаниями, ведение переговоров, заключение договоров, контроль дебиторской задолженности, проведение тренингов для торговых представителей, продвижение новой косметической линии на российский рынок.
Достижения: За время работы в компании сформировал штат квалифицированных торговых представителей, увеличил объём продаж на 25%, за счёт заключения договоров с новыми дистрибьюторами, проведения трейд - маркетинговых мероприятий в розничных сетях и налаживания эффективных деловых взаимоотношений с дистрибьюторами.
янв 02 - янв 03
"Щёлковский завод бытовой химии" (),

Заместитель директора по производству

Контрактное производство бытовой химии и полимерной тары. Должн.обяз-ти: руководство производством (в подчинении 60 человек). Управление персоналом‚ контроль за работой производства‚ логистика‚ работа с контролирующими организациями‚ поиск новых клиентов. Достижения: В условиях кризиса на предприятии удалось сохранить коллектив квалифицированных специалистов‚ привлечь новые заказы на контрактное производство полимерной тары и бытовой химии.

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: Успешный опыт управления продажами‚ построения системы продаж‚ анализ продаж‚ бюджетирование‚ планирование‚ опыт работы с крупными сетевыми магазинами‚ ведение переговоров на любом уровне‚ проведение презентаций и тренингов‚ запуск start-up проектов. Уверенный пользователь ПК (1C‚ SAP‚ Microsoft Office‚ Corel Draw‚ Photoshop‚ Интернет) Права категории "В". Опыт вождения: с 1993 года. Имею личный автомобиль.