Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТранспорт\Логистика, склад, доставкаНачальник Начальник Производственного Отдела

РЕЗЮМЕ

Начальник Производственного Отдела

50 000 дог.
Мурский Алексей Николаевич    (Москва)
Дата публикации: 07 ноября 09
Идентификатор резюме: 39030
Стартовый оклад: 50 000 дог.
Пол: мужской  Был 07.11.2009 
День рождения: 12 окт 1977
Образование: неполное высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Транспорт\Логистика, склад, доставка
Специализация: Логистика, склад, доставка
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 07 -
ООО СтройСервис (Услуги поргузо-разгрузочной площадки, перевалка сыпучих строительных материалов (щебень, камень, керамзит).), Москва

Начальник Производственного Отдела

.Приём, учет и контроль сыпучих строительных материалов (щебень,камень,керамзит) в ж.д. вагонах, организация всех работ на погрузо-разгрузочной площадке, работа с кадрами. Работа с ж.д. станцией Бирюлёво Товарная, раскредитация вагонов. Поиск новых клиентов и реализация сыпучих строительных материалов. Работа с керамзитовыми заводами г. Серпухов, г. Алексин, г. Курск. Организация, контроль и учет поставок с завода сыпучих строительных материалов как авто, так и ж.д. транспортом. Оформление ТТН и отгрузка автотранспорта с рабочей площадки. Работа с организациями обеспечивающими строительные объекты строительными материалами под ключ, таких как ООО"НавиСтрой", ООО"РемСтройАвто", ООО"Компания Первая Очередь", ООО"УниверСтройЛюкс" Работа с заводами по изготовлению товарного бетона, раствора, таких, как ООО"Мастер ТД", ООО"СлавБетон".

Образование


май 15
неполное высшее
МИЭМП
Экономический

Менеджмент Управления

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Быстро обучаем, старателен, ответственен, требователен, как к себе, так и к подчинённому персоналу, с чувством юмора, в коллективе всегда пользуюсь уважением, справедлив, в душе Офицер Флота Российского, -поставленные задачи выполняю, - беспрекословно, точно и в срок, не употребляю алкоголь, категорически против наркотиков.Неоднократно пройден путь от рядового рабочего до начальника (правой руки). Проходил службу в г. Петропавловск-Камчатский-15 на Малых Ракетных Кораблях, 66 ОДН МРК. Положительные характеристики, как со службы, так и с места работы.В наличии имеется ЗИЛ 4331, борт 4.8 м, грузоподъёмность 6150 кг.