Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Программист

75 000 р.
Дроботов Александр Викторович    (Москва)
Дата публикации: 08 ноября 09
Идентификатор резюме: 39140
Стартовый оклад: 75 000 р.
Пол: мужской  Был 08.11.2009 
День рождения: 29 ноя 1972
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Программирование/Разработка \ Системы управления предприятием (ERP)
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


июл 07 - июл 09
ООО "БРК инжиниринг" (), г. Москва

Программист 1С

Поддержка (обновление, сопровождение) конфигураций 1С версии 7.7 "Бухгалтерия" (стандартная конфигурация версия проф.), "Зарплата и кадры" (стандартная конфигурация версия проф.), "Торговля и склад" (сильно переделанная конфигурация 2001 г.)

Доработка конфигураций:

1. "Зарплата и кадры": внешнее хранилище данных о сотрудниках (данные о медицинском страховании, трудовых соглашениях и тому подобных данных, нехранимых в конфигурации поставляемой 1С), легконастраиваемой под хранение любой необходимой информации (внешняя часть системы реализована в виде ActiveX dll и приложения для настройки хранимых данных, внутренняя часть в виде внешней обработки, подключенной к дополнительным возможностям конфигурации, в рамках которой были полностью реализованы заполнение данных и вывод необходимых дополнительных документов для приема, перевода, отправки в отпуск, медицинской страховки, увольнения сотрудников фирмы). При это процесс обновления конфигурации, не требовал отклонений от стандартных процедур.

2. "Торговля и склад": разработка и внедрение внешних печатных форм документов; отчетов, необходимых сотрудникам отделов реализации, рекламы, экономического отдела, работникам складов и т.д.; новых схем движений документов; поддержка системы обмена информации между "Торговлей и склад" и "Бухгалтерией" (нестандартная реализация); исправление схем движения документов в связи с изменением законодательства и/или учетной политики предприятия, блок учета техники принятой сервис-центром.

3. "Бухгалтерия": разработка и внедрение дополнительных обработок импортируемых и вводимых данных, отчетов нестандартных форм для бухгалтерии предприятия.

Разработка утилит для поддержки работы сайта предприятия (на VB, C# .Net). Разработка компонентов для работы с нестандартным оборудованием.

Утилиты для поддержки администрирования баз 1С на freepascal (Windows, Linux).

Предыдущий опыт работы


май 05 - июн 07
ООО "Волгоградтрансремстрой" (),

Программист 1С

Внедрение, сопровождение, исправление ошибок в поставке 1С:Предприятие, доработка конфигураций 1С:Предприятие, разработка собственных конфигураций по техническим заданиям подразделений холдинга (версии 1С 7.7, 8.0, 8.1):

«Комплексная конфигурация» все компоненты 7.7.

«1С:Бухгалтерия» 7.7

«1С:Зарплата и Кадры» 7.7

«1С:Упрощенная система налогообложения» 7.7

«1С:Бухгалтерия» 8.0

«1С:Управление производственным предприятием» 8.0

Конфигурация по учету на автотранспорте (ГСМ, рабочее время водителей)

Конфигурация на базе 1С:Предприяте 8.1 "База знаний отдела ИТ"

Настройка и сопровождение УРИБ 7.7. (собственная разработка на VB.Net для автоматизации обмена по расписанию баз в одном сегменте сети с поддержкой различных схем обмена), и 8.0 стандартными средствами приложения

С июня 2006 тестирование возможностей 8.1

Разработка и внедрение программ по техническим заданиям других подразделений (1С, Delphi, FreePascal(Lazarus) , VB.Net, C#):

База данных для учета выданных пропусков посетителям с модулем получения фотографий от web-камеры (Delphi, таблицы Paradox)

Конвертер текста из любой кодировки в любую поддерживаемую OC (VB.Net).

Парсер текстового файла от GPS для последующей обработки в стороннем приложении (FreePascal).

Сбор и анализ статистики с мини-АТС (C# + MS SQL Server).
сен 02 - май 07
ООО «Темп-2» (),

Программист 1С

Внедрение‚ доработка конфигураций 1С:Предприятие (версия 7.7): "1С:Бухгалтерия"‚ "1С:Торговля и склад". Разработка конфигурации "Смета" для малого швеного предприятия (на базе ПО "1C:Предприятие")‚ приложения "Калькулятор заказа" (Delphi) для расчетов стоимости некоторых видов продукции.
окт 01 - авг 02
ООО "Сервис-продукт" (),

Программист

Разработка‚ внедрение и сопровождение программ (Clipper‚ FoxPro‚ Delphi) для подразделений: торговли продукцией пивоваренного завода «Волжанин» крупно- и среднеоптовой торговли отдела маркетинга акцизного учета алкогольной продукции

Образование


июн 94
среднее специальное
уч. 25‚ Профессиональное Специальное образование‚ Волгоград


Электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Языки программирования: 1С (7.х и 8.х)‚ Delphi‚ Clipper‚ FoxPro‚ SQL‚ C‚ C++‚ VB‚ C#.

Языки программирования: 1С‚ Pascal‚ Modula-2‚ Delphi‚ C‚ C++‚ C#‚ Java‚ JavaScript‚ shell‚ PHP‚ Perl‚ Clipper‚ FoxPro‚ Fortran‚ VB(A)(.Net)‚ SQL‚ HTML‚ XML Операционные системы: DOS‚ OS/2‚ Windows 3.xx – XP (включая NT‚ 2000‚ 2003 сервер) Linux‚ FreeBSD‚ BeOs (линия Юникс больше как пользователь‚ но есть опыт программирования) Офисные программы: Работал с Microsoft Office‚ начиная с версии 4.x ‚ Open Office‚ Adobe PageMaker. Легко обучаюсь работе с новым ПО.