Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Бухгалтер главный

20 000 р.
Медведева Елена Владимировна    (Москва)
Дата публикации: 07 декабря 09
Идентификатор резюме: 40258
Стартовый оклад: 20 000 р.
Пол: женский  Был 19.11.2009 
День рождения: 23 сен 1978
Образование: среднее специальное
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: от 3 лет до 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Специализация: Бухгалтерия\Финансы\Аудит
Желаемый график работы: свободный

Последнее место работы


ноя 07 - ноя 09
ООО "Друида" (по совместительству) (Продажа мебели, производство мебели), Москва

Главный бухгалтер по совместительству

Должностные обязанности:ведение бухгалтерского учета и составление налоговой отчетности по ОСН в сфере торговли. Начисление заработной платы, отпусков, больничных листов,расчет налоговой базы, составление регистров бухгалтерского и налогового учета. Работа с программой 1С: Предприятие 8.0 Работа на дому.

Предыдущий опыт работы


ноя 07 - ноя 08
ООО "Инвест Проект" (Оказание услуг перевозки грузов, туристическая деятельность), Москва

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: ведение бухгалтерского учета в полном объеме с применением ПБУ, составление налоговой отчетности, подготовка отчетов в фонды по 4-м юр.лицам (УСНО и ОСН)в сфере оказания услуг: транспортировка грузов, туризм, такси. Работа с должниками организации, анализ погашения задолженности, ведение управленческого учета. Финансовое планирование, анализ финансово-хозяйственной деятельности. Опыт камеральных проверок с положительными результатами. Работа с программами 1С:Предприятие 7.7,Банк-клиент, правовыми системами.
фев 06 - авг 07
ООО ЧОП "Алион СБ" (ООО "Транс Алион" по совместительству) (Услуги перевозки и транспортной экспедиции, охранная деятельность, сервисный ремонт и обслуживание, рекламная деятельность), Москва

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: ведение бухгалтерского учета в полном объеме, составление налоговой отчетности по 4-м юр. лицам (УСНО и ОСН) в сфере оказания услуг: охрана, транспортировка грузов, сервис и реклама. Работа с программами: 1С:Предприятие 8.0, Транспортная база, правовые системы.
май 03 - ноя 05
ООО "Кругозор" (Услуги перевозки грузов, ремонт и строительство дорог, производство и реализации ж/б изделий), Георгиевск, Ставропольский край

Главный бухгалтер

Должностные обязанности: обработка первичной документации, ведение бухгалтерского учета, составление договоров, составление налоговой отчетности, подготовка отчетов в ПФ, ФСС, проведение сверок с фондами по одному юр.лицу (УСНО) в сфере: услуги а/транспорта, строительство а/дорог, производство бетона и ж/б изделий. Работа с программами: Налогоплательщик, ВС:Бухгалтерия

Образование


янв 02
без образования
Курсы пользователей ПК


пользователь ПК
янв 97
среднее специальное
Экономика, бухгалтерский учет и контроль в промышленности


бухгалтер

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт бухгалтерского обслуживания нескольких юр.лиц. Знание Налогового кодекса РФ и Закона о бухгалтерском учете РФ. Отличное знание ПК‚  умение самосовершенствоваться при работе с программами. Умение анализировать финансово-хозяйственную деятельность‚ составлять фин.планы.

Личные качества: пунктуальность‚ исполнительность‚ ответственность‚ целеустремлённость‚ легко обучаема‚ многих умений и знаний достигла и достигаю самообразованием. В настоящее время проживаю в г.Москве. Гражданка РФ‚ имею постоянную регистрацию в г.Георгиевске Ставропольского края. Ищу работу со свободным графиком‚ либо на дому‚ т.к. воспитываю дочь- 6 мес.