Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Менеджер по закупкам и снабжению

РЕЗЮМЕ

Менеджер по закупкам и снабжению

35 000 р.
Севостьянова Елена    (Москва, м.Люблино)
Дата публикации: 25 ноября 09
Идентификатор резюме: 40759
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: женский  Был 25.11.2009 
День рождения: 27 апр 1965
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: холост (не замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Торговля оборудованием, комплектующими, сырьем, материалами \ Торговля потребительскими товарами массового спроса
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 06 - фев 09
ООО "Тип-Топ Клининг" (комплексное обслуживание предприятий, зданий и офисов), Москва

Начальник отдела снабжения

Организация работы по обеспечению объектов спецтехникой, оборудованием, инвентарем, расходными материалами, спецодеждой и запчастями для техники. Поиск и налаживание долгосрочных отношений с поставщиками и субподрядчиками. Проведение тендеров по выбору поставщиков товаров и услуг на объекты, заключение и курирование договоров. Взаимодействие с поставщиками, анализ выполнения заказов и результатов поставок. Контроль складских остатков, привлечение новых поставщиков, расширение ассортимента, отслеживание тенденций рынка, введение новых групп товаров. Организация доставки материалов на объекты, взаимодействие с транспортными компаниями. Контроль и управление складским хозяйством и автопарком компании. Управление отделом. Оперативный учет движения ТМЦ. Оптимизация затрат на снабжение. Ведение отчетности.

Предыдущий опыт работы


май 03 - ноя 06
ООО "ЕвроАзия фарм" (фармацевтика), Москва

Коммерческий директор, Директор по закупкам

Участие в разработки стратегии и развитии компании. Ценообразование, знание нормативной и законодательной документации, маркетинговые исследования в области закупок и продаж, аналитическая деятельность, мониторинг рынка и деятельности конкурентов, планирование и контроль поставок, установление контактов с производителями и дистрибьюторами, расширение клиентской базы, заключение и перезаключение договоров. Развитие новых направлений и ассортимента медикаментов, разработка планов, участие в выставках и семинарах. Проведение переговоров. Контроль и поддержание ассортимента на складе. Организация работы по оптимизации товарных запасов и закупочных процессов компании. Подбор и расстановка кадров.
янв 02 - май 03
ООО "Фарм Проект М" (фармацевтика), Москва

Начальник отдела закупок

Организация работы отдела, анализ оборачиваемости медикаментов, отслеживание дефектуры, анализ цен, проведение маркетинговых исследований и анализ рынка, подготовка планов и отчетов по работе отдела. Управление отделом. Планирование и контроль складских остатков, поддержание нормативных запасов по ассортименту. Работа по закупкам с ключевыми партнерами.

Принятие решений по проблемным ситуациям. Планирование и контроль поставок.
янв 99 - янв 02
ООО "Авицена-М" (фармацевтика), Москва

Начальник отдела закупок

Организация и управление отделом. Работа со сложившимися поставщиками и выход на новых партнеров. Сведение дефектуры до минимума. Анализ цен. Подготовка отчетов. Работа в аптеке компании на первоначальном этапе её развития, организация аптечного бизнеса «с нуля» и его дальнейшее развитие. Планирование и осуществление закупок для всех отделов аптеки, контроль оборачиваемости, отслеживание товарных запасов. Ценообразование. Проведение презентаций, выставок, семинаров и встреч.

Образование


янв 87
высшее
Московский Институт Пищевой Промышленности
экономический
Москва
экономист

Знание языков


английский разговорный

Курсы, тренинги


янв 06
Практика командного взаимодействия", "Эффективные продажи и долгосрочные отношения с клиентами"
Компания "Коучинг энд Тренинг Интернейшнл"
Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Большой опыт в области закупок и снабжения ПК- уверенный пользователь (офисные приложения‚ 1С - 7.7‚ 8.0 Торговля и склад)Руководство отделом закупок. Мониторинг и анализ целевых сегментов рынка. Проведение переговоров‚ договорной кампании‚ заключение контрактов и отслеживание цен. Взаимодействие с поставщиками‚ увеличение маржинального дохода (снижение закупочной цены‚ привлечение дополнительных бюджетных средств от поставщиков)Формирование заказа поставщику. Управление и оптимизация товарными запасами. Составление отчетов‚ ведение документооборота и базы данных. Работа со складом (проведение инвентаризаций‚ контроль списания материально-технических ресурсов). Руководство транспортным хозяйством. Решение вопросов обмена и возврата товара. Подбор и расстановка кадров. Административно-организационная работа.

Отвественна‚ коммуникабельна‚ энергична‚ целеустремленна‚ нацелена на результат‚ умею работать с большим объемом информации‚ имеется личный автомобиль‚ готова к командировкам.