Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Заместитель директора, начальник отдела продаж, региональны руководитель филиала.

РЕЗЮМЕ

Заместитель директора, начальник отдела продаж, региональны руководитель филиала.

35 000 р.
Торлопов Сергей Владимирович    (Республика Коми, Сыктывкар)
Дата публикации: 05 декабря 09
Идентификатор резюме: 41346
Стартовый оклад: 35 000 р.
Пол: мужской  Был 05.12.2009 
День рождения: 08 июн 1969
Образование: высшее
Местожительство: Сыктывкар
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


ноя 08 - окт 09
ООО "БСС-Коми" («Фармацевтическая компания ООО «БСС-Коми». Начальник отдела продаж. Заместитель генерального директора. Деятельность: Все коммерческие продажи, переговоры на всех уровнях, прямые договора, Контроль исполнения, контроль дебиторской задолженности. все котировочные заявки. Материально-техническое обеспечение компании. Все контакты с главврачами, руководителями аптек и аптечных сетей региона Коми. Маркетинг, анализ, PR- реклама. По ДЛО – ГУП РК «ГА РК», ФОМС, Минздрав. Работа с медицинскими представителями (“KRKA”, “Solvey”,”Гедеон Рихтер», «Сервье», “Addott”, “Actavis”, и другими). Подготовка и участие в Открытых Аукционах. Тендерах. Муниципальные аукционы и тендеры. Вся АХД Отдела продаж. Подбор персонала. З/П 30 000 рублей.), Сыктывкар

Начальник отдела продаж. Заместитель генерального директора.

Все коммерческие продажи, переговоры на всех уровнях, прямые договора, Контроль исполнения, контроль дебиторской задолженности. все котировочные заявки. Материально-техническое обеспечение компании. Все контакты с главврачами, руководителями аптек и аптечных сетей региона Коми. Маркетинг, анализ, PR- реклама. По ДЛО – ГУП РК «ГА РК», ФОМС, Минздрав. Работа с медицинскими представителями (“KRKA”, “Solvey”,”Гедеон Рихтер», «Сервье», “Addott”, “Actavis”, и другими). Подготовка и участие в Открытых Аукционах. Тендерах. Муниципальные аукционы и тендеры. Вся административно-хозяйственная деятельгость компании отдела продаж, отдела Госпрограммы ОНЛС, складского хозяйств и транспорта. Подбор персонала.

Дополнительные сведения


Дополнительные сведения: Личная дисциплина, коммуникабельность, мобильность, креатив, аналитика, маркетинговые исследования, логистика, работа на результат и выполнение планов и поставленных задач. Работа на результат. Личные рабочие базы даны по отраслям в регионе.