Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураАрхитектор ведущий архитектор, главный архитектор

РЕЗЮМЕ

ведущий архитектор, главный архитектор

70 000 р.
Скубко Ольга    (Москва, м.Бибирево)
Дата публикации: 11 января 10
Идентификатор резюме: 42107
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: женский  Был 11.01.2010 
День рождения: 29 сен 1971
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ Проектирование\Архитектура \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


апр 08 - мар 09
ООО "Буигстрой" (Известная французская строительная корпорация "BOUIGUES BATIMAN INTERNACIONAL", работающая во многих странах мира; генподрядчик и проиктеровщик известных объектов международного уровня.), Москва

ведущий архитектор

Работала в башне Федерации в Москва-Сити; в СПА зоне 60-62 этажи и ресторан 63 этаж. Осуществляла авторский надзор и полную проверку проектной документации ведущих мировых проектных мастерских Ябу Пушельберг (США Канада) и ЭйчБиАй (Англия). Проведение работы непосредственно на строительной площадке. Работа со строителями (работа с подрядчиками России, Италии, Франции, США, Германии). Корректировала и перепроектировала (добавления, дополнения, расшифровка) проектную документацию. Проведение переговоров с подрядчиком, заказчиком и проектировщиком. Подбор и контроль качества отделочных материалов и качества работ.

Предыдущий опыт работы


окт 07 - апр 08
ООО "Третий Рим Девлопмент" (Девелоперская компания, осуществляющая инвестирование, приобретение земель в подмосковье под ИЖС, проектирование и строительство рд ключ котеджных поселков с полной инфраструктурой и реализацию.), Москва+МО

главный архитектор проекта

Руководство отделом и проектирование генпланов котеджных поселков, проектирование типовых проектов домов (дерево, кирпич, монолит). Работа непосредственно с заказчиком-инвестором, произодство проектных работ в кратчайшие сроки без потери качества. Внедрение новых строительных и отделочных материалов. За 4 месяца были спроектированы и доработаны 8 типовых проектов и один индивидуальный, генплан посёлка 28 Га на 178 участков, начат новый посёлок на 30 Га. Работала бы дальше с интересом и успехом, если бы не была приглашена компанией "Буигстрой"
апр 06 - окт 07
ООО "FM Проект" (), Москва

Главный архитектор-дизайнер

Проектирование, авторский надзор, подбор материалов, работа с заказчиком и подрядчиком. Частные аппартаменты класса люкс, элитные коттеджи, эксклюзивные офисы. Объекты в ЖК "Триумф палас", ЖК "Алые паруса" и т.д. Исполнены 4 проекта и 2 объекта под ключ. Ушла из компании по причине перепрофилировки компании.
ноя 03 - фев 06
ООО "РесурсИнвест" (), Москва

Ведущий архитектор проекта

Проектирование различных объектов по желанию работодателя: проектировние офисных помещений, производственных малоэтажных зданий, частные аппартаменты, загородные котеджи, малые гостиничные комплексы.
янв 96 - янв 03
ООО "Ресо Проект" (), Москва

Владелец компании, главный архитектор-дизайнер

Проектирование, авторский надзор, подбор материалов, работа с подрядчиком, заказчиком и смежными организациями, руководство проектом (Дизайнеры, инженеры-конструкторы, инженеры сетей, геология, геодезия...). Подбор мебели, аксессуаров...Проведение проекта от нулевого этапа и под ключ. Более 15ти объектов в Москве и Московской области.

Образование


июн 95
высшее
МВХПИ им Строганова
Интерьер и оборудование

художник дизайнер по интерьерам
магистр

Знание языков


английский со словарем
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Дополнительные сведения: Проектирование различных архитектурных объектов‚ дизайн помещений‚ работа с инженерами-конструкторами‚ инженерами сетевиками и др‚ опыт работы с заказчиком (техзадание‚ объём работ‚ индивидуальные пожелания‚ разработка индивидуальных произведений (скульптура‚ мозаика‚ роспись..)‚ опыт работы с подрядчиком непосредственно на стройплощадке и на переговорах‚ проведение планерок и авторский надзор‚ опыт работы в подборе материалов‚ мебели и аксессуаров‚ работа с производителями различных стран (заказ‚ индивидуальные экземпляры‚ проведение контроля)‚ сотрудничество с коллегами проектировщиками‚ руководство проектной мастерской‚ проведение переговоров‚ планерок...
 Работаю на программах Autocad‚ Archicad‚ Photoshop.

 
Имеется портфолио и развернутое резюме