Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляДиректор Замиститель финансового директора

РЕЗЮМЕ

Замиститель финансового директора

45 000 р.
Спиридонов Сергей Викторович    (Москва, м.Теплый Стан)
Дата публикации: 18 января 10
Идентификатор резюме: 42356
Стартовый оклад: 45 000 р.
Пол: мужской  Был 18.01.2010 
День рождения: 24 ноя 1976
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Розничная торговля
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 07 -
ООО "Снабресурс XXI" (Оптово-розничная торговля строительными материалами), Москва

Финансовый директор

1. Управление финансовыми потоками, оплата поставщикам, контроль за кредиторской и дебиторской задолженностью, бюджетирование, работа с арендодателями, в том числе курирование вопросов оплаты и исполнения договорных обязательств
2. Решение административно-хозяйственных вопросов. материальное обеспечение офиса компании, в т.ч. мебелью, инвентаризация, обеспечение хозяйственной деятельности компании, участие в выставках.
3. Активный поиск поставщиков, переговоры и заключение договоров на поставку, расширение клиентской базы, формирование затрат по объекту строительства на основании тех документации, контроль поставок, оформление первичной документации, планирование закупок, составление графика поставок, анализ предприятий изготовителей строительных материалов, курирование отдела логистики.
4. Контроль за ведением бухгалтерского учета. Отчетность. Наработаны связи со всеми кирпичными заводами, Москвы и МО, республики Беларусь, Брянской, Нижегородской, Смоленской и Тверской области, а так же с заводами ЖБИ, производителями пеноблоков и газосиликата, с поставщиками и производителями строительных смесей (UNIS, Волма, Кнауф), с поставщиками металла и древесины.