Сегодня у нас: 115853 вакансии, 86310 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментМенеджер проекта руководитель, зам руководителя

РЕЗЮМЕ

руководитель, зам руководителя

70 000 р.
Решетников Андрей    (Волгоградская обл., Волгоград)
Дата публикации: 11 февраля 10
Идентификатор резюме: 43136
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 11.02.2010 
День рождения: 17 фев 1973
Образование: высшее
Местожительство: Волгоград
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Администрирование \ Финансы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


окт 07 - дек 10
АКБ "НРБанк" (ОАО) Филиал "Волгоград" (Финансовая), Волгоград

Начальник отдела координации с операционными и дополнительными офисами

Организация операционных офисов и доп.офисов с "нуля». Планирование деятельности ОО, бизнес-планирование, общее оперативное управление, контроль за ходом хозяйственной деятельности, координация работ ОО по обеспечению выполнения плана, предупреждение и устранение нарушений хозяйственного процесса, ведение корпоративных клиентов.Открытие операционных офисов и дополнительных офисов на территории ЮФО. .В 2009 году, открыт операционный офис в г. Астрахани.С 1 ноября 2009 года по 1 июня 2010 года, назначен Управляющим операционным офисом "Астрахань" в г. Астрахани. За этот период операционный офис вышел с 13 места на 8 по результам деятельности.

Образование


июн 00
высшее
ВЗФЭИ
финансы и кредит
Москва
Экономист
дек 04
высшее
ВолГУ

Волгоград
кандидат экономических наук
июн 09
высшее
АНХ при Правительстве РФ

Москва
МВА (мастер делового администрирования)

Знание языков


английский базовый уровень
немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Любые проекты‚ имеющие начало и результативный конец -это мой драйв. Легкообучаем‚ поэтому могу найти себе применение почти в любой области. Сильные лидерские качества и организационные способности. Ключивые навыки топ-менеджера. Для получения информации погружаюсь внутрь проблемы или темы на 100%. Обладаю очень гибких и творческим подходом к работе. Требователен к себе и подчиненным. Быстро умею выстраивать контакты и производственные цепочки внутри компании‚ способные оперативно решать задачи. Активная жизненная позиция‚ самоорганизация‚ пунктуальность и ответственность к работе. 100% нацеленность на работу. В ходе работы получил обширный опыт по всем областям бизнеса (маркетинг‚ коммерция‚ логистика‚ администрирование‚ антикризисное управление‚ планирование и контроль). На последнем месте работы научился налаживать коммуникации внутри компании‚ организовывать работу людей из разных отделов‚ лоббировать интересы проектов‚ эффективно управлять проектами в период сжатых сроках проекта.
Главная ценность в жизни- моя семья. Считаю себя человеком образованным‚ интеллигентным‚ с высокими нравственными принципами и моральными устоями. Не принимаю и не допускаю в жизни и работе разгильдяйство‚ безхозяйственность‚ пустословие и ложь. Не боюсь переезда‚ на новое место работы при условиии достойного проживания и оплаты.