Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Начальник ПТО(ОКСа)

40 000 р.
Полосин Андрей Евгеньевич    (Рязанская обл., Рязань)
Дата публикации: 15 февраля 10
Идентификатор резюме: 43400
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 31.05.2014 
День рождения: 20 авг 1963
Образование: среднее специальное
Местожительство: Рязань
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


авг 08 - дек 09
ООО Промышленные Экологические технологии (коттеджное, промышленное строительство и метал.конструкции,строительство жилых зданий), Рязань

Гл.инженер

Организация строительно-монтажных работ , подготовка технических заданий на проектирование с «0» ,курирование разработки проекта на всех стадиях, проведение тендеров, работа с проектными организациями и внесение изменений в проекты, предварительная проверка проекта ,технический надзор за строительством и приемка работ, контроль за исполнительной документацией, календарные графики и планирование работ, обеспечение объекта материалами, подбор персонала и руководство инженерно-техническим персоналом, контроль за ТБ в строительстве, проверка материальных отчетов и выполнений по филиалу в другом регионе ( функции заказчика-застройщика).

Предыдущий опыт работы


апр 06 - июн 08
ООО «Трансспецстрой», ОАО «Регионтрансстрой» (Промышленное строительство и коттеджное строительство), Рязань

Начальник ППО-гл.инженер

Подготовка договоров на строительство; технический надзор за строительством; подготовка технической документации по объектам; проверка проектов и их корректировка; подсчет объемов работ; организация и анализ экономической деятельности предприятия; проверка и согласование проектов; разработка сметной документации по МТСН, ФЕР,ТЕР; подготовка справок КС-2 и КС-3 по выполненным объемам работ; технический надзор в процессе строительства, контроль за расходом строительных материалов и списание по М-29; разработка ППР и календарных графиков; руководство отделом и стройучастками.
мар 05 - июн 05
АО «Максфарм» (Реконструкция фармпредприятия), Рязань

Руководитель группы капитального строительства

Организация и обеспечение проведения строительно-монтажных работ на предприятии; оформление заданий, договоров на проведение проектных работ, курирование этапа проектирования; приемка готовой проектной документации, проведение экспертиз и согласований рабочего проекта, согласование изменений в
проектах; технический надзор за качеством строительных работ и их приемка, подготовка отчетов и планирование работ; анализ стоимости работ; руководство отделом.
сен 04 - фев 05
ООО «РОКАДА» (Строительство), Рязань

Начальник ПТО

Подготовка договоров на проведение генподрядных и субподрядных строительных работ; проверка проектов и их корректировка; согласование проектов; подготовка комплекта документов для получения различных лицензий; защита сметных расчетов в комитете по ценообразованию(экспертизе); подготовка
документации по объектам и их ввод в эксплуатацию; технический надзор за строительством; участие в тендерах ;участие в сдаче работ заказчику;руководство отделом.
авг 03 - дек 03
ООО «Приокское строительное управление» (Строительство жилых зданий), Рязань

Гл.инженер

Руководство строительством объекта (гражданское строительство в том числе монолитное строение), координация деятельности отделов предприятия, контроль за качеством строительства и соответствием строящегося объекта проектным требованиям, побор персонала ,контроль за исполнительной документацией, контроль за техникой безопасности на предприятии, организация аттестации персонала, подготовка комплекта документов для лицензирования.
июн 01 - авг 03
ООО «Эрцог» (Промышленное строительство и эксплуатация зданий), Рязань

инженер

Подготовка комплекта документов по электрохозяйству предприятия,ответственный за электрохозяйство базы(4-я гр допуска),подготовка комплекта документов для оформления строительной лицензии, решение административных и технических вопросов по производственной базе, работа с разрешительными органами и снабжающими организациями(земельный депертамент,энергонадзор,тепловые сети,водоканал,СЭС, БТИ),разработка должностных инструкций и инструкций по технике безопасности.
апр 00 - дек 00
ООО « Эрцог» (Промышленное строительство и отделочные работы), Рязань

Прораб

Организовывал и руководил работами по отделке и кап. ремонту помещений, ремонту систем отопления и сооружению металлоконструкций, ремонту мягкой кровли, зачистке и покраске резервуаров топливохранилищ V=10 и 20 тыс.м3, проводил бетонные работы, обеспечивал своевременную отчетность о
производственной деятельности участка, готовил необходимую документацию по выполненным работам, оформлял наряды-допуски на проведение работ повышенной опасности.
май 99 - апр 00
ОАО Стройгазком (Строительство нефте-газопроводов), Рязань

Прораб

Руководил СМР на участке, планировал СМР по объекту, вел учет и контроль за расходованием материально-технических ценностей, предоставлял своевременную отчетность о производственной деятельности участка, обеспечивал технически
правильную эксплуатацию оборудования и машин, осуществлял контроль за соблюдением работниками правил ТБ и производственной дисциплины, тесно взаимодействовал с контролирующими и заинтересованными в строительстве объекта организациями.
авг 94 - май 99
ОАО Стройгазком (Строительство нефте-газопроводов), Рязань

Инженер ПТО 1-ой категории

Выполнял предварительную проверку смет и проектов по объектам, занимался согласованием проектов на строительство, составлял сметы и калькуляции на дополнительные затраты; оформлял справки ф-2 и ф-3; контролировал расход материалов по объектам; Подготавливал документацию для сдачи объектов в эксплуатацию, курировал строительство объектов. Занимался оформлением строительной лицензии с подготовкой пакета документов и разрешений на строительство объектов; создавал и принимал участие в комиссиях по аттестации ИТР и специалистов предприятия; Проводил расследование несчастных случаев на производстве с составлением актов формы Н-1; Занимался оформлением экологического и санитарного паспортов предприятия. Являлся заместителем начальника ПТО.

Образование


июн 05
среднее специальное
Рязанский Государственный Колледж Отраслевых Технологий Экономики и Права
Строительный
Рязань
Строительство и эксплуатация зданий
фев 88
неполное высшее
Рязанский Радиотехнический институт
Радиотехнический
Рязань
ЭВМ

Знание языков


английский разговорный

Курсы, тренинги


ноя 01
Специальность: Руководство строительством, реконструкцией,капремонтом,эксплуатацией и диагностики объектов трубопроводного транспорта
Повышение квалификации в центре обучения , аттестации и сертификации при АО «ВНИИСТ» - АНО «ИМЦ»САНГ»
Москва
июн 91
Деловая корреспонденция и курсы Английского языка
Правление Рязанской области организации Союза научных и инженерных обществ
Рязань

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: Опыт работы в строительстве -более 13 лет. Занимался промышленным строительством,строительством жилых зданий,коттеджным строительством,строительством нефте-газопроводов, проводил отделочные работы. Работал в гл.инженером,начальником ПТО,прорабом,инженером ПТО. Отличное знание компьютера и офисных программ. Знание Английского языка. Водительское удостоверение кат В. Энергичный, легкообучаемый, упорный, требовательный, технически грамотен, самостоятелен, мобилен, порядочный, пунктуальный, способен принимать оперативные решения ,самостоятелен, ответственный.
Более детальное резюме можно запросить по эл.почте an-polossin@yandex.ru