Сегодня у нас: 115927 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Коммерческий директор

РЕЗЮМЕ

Коммерческий директор

90 000 р.
Замахин Николай Христофорович    (Калужская обл., Обнинск)
Дата публикации: 22 февраля 11
Идентификатор резюме: 43608
Стартовый оклад: 90 000 р.
Пол: мужской  Был 19.02.2010 
День рождения: 23 фев 1955
Образование: высшее
Местожительство: г. Обнинск, Калужской обл.
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Продажи \ Производство/Технология
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 09 -
ООО "НВ-ФАСАД" (Комплексные поставки алюминиевых профилей различного назначения, алюминиевых профильных систем и фурнитуры для производства окон, дверей и фасадов, витражей, офисных перегородок, вентилируемых фасадов, облицовочных материалов для навесных вентилируемых систем, обучение и сервисная поддержка. Консультирование заказчиком по применению различных профильных систем и навесных вентилируемых фасадов.), г. Обнинск, Калужской обл.

Директор

Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью фирмы. Организация работы фирмы по комплексным поставкам алюминиевых профильных систем архитектурно-строительного направления, навесных вентилируемых фасадов, облицовочных материалов на основе фиброцементных плит и алюмокомпозитных панелей.

Предыдущий опыт работы


авг 07 - сен 08
ООО "ТД Русский профиль плюс» (г. Красноярск). Филиал в г. Москве. (Поставка и продажа алюминиевых профилей различного назначения таких заводов как, «Красноярский металлургический завод», «Главстрой-Мосмек», «Международная алюминиевая компания».), г. Москва

Заместитель директора

Руководство коммерческой деятельностью фирмы. Поиск объектов на стадии проектирования и строительства для поставок алюминиевых архитектурно-строительных систем, навесных вентилируемых фасадов и офисных перегородок. Организация региональной дилерской сети. Увеличение объемов продаж. Поиск и заключение договоров с новыми клиентами. Разработка стратегии региональных продаж и организации сбыта, ценовой политики. Анализ региональных рынков, проведение маркетинговых исследований и мониторинга рынка. Разработка коммерческих предложений, заключение договоров.
авг 04 - июл 07
ООО "РусАлюмСтрой", Дивизион АСК холдинга "Русский Алюминий" (Производство и продажа алюминиевых профильных систем и фурнитуры для производства окон, дверей и фасадов, витражей, офисных перегородок, вентилируемых фасадов и др., обучение и сервисная поддержка. (Системы алюминиевых профилей ВИДНАЛ-ПРОГРЕСС и VERITUM).), г. Москва

Руководитель группы региональных продаж , ранее менеджер

Руководство группой. Организация региональной дилерской сети. Увеличение объемов продаж. Поиск и заключение договоров с новыми клиентами. Разработка стратегии региональных продаж и организации сбыта, ценовой политики, бизнес-планирование. Анализ региональных рынков, проведение маркетинговых исследований и мониторинга рынка. Разработка коммерческих предложений, заключение договоров, контроль за выполнением заказов и платежами клиентов.
Выполнение технических расчетов и стоимости профиля и фурнитуры по заявкам клиентов, консультации.
июл 03 - май 04
ООО "Алюпроф" (Поставка алюминиевых систем AluK для производства окон, дверей, фасадов, витражей, промышленных ворот, обучение и сервисная поддержка), г. Москва

Коммерческий директор

Руководство коммерческой деятельностью фирмы, организация работы фирмы по продвижению и сбыту систем алюминиевых профилей для изготовления окон, дверей, фасадов, витражей и др. Увеличение объемов продаж архитектурных систем, поиск новых клиентов, маркетинговые исследования рынка светопрозрачных конструкций в России, анализ продукта и конкурентов. Мониторинг рынка. Подбор и организация работы команды, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров, проведение обучения работе с программным обеспечением, организация обучения сотрудников фирм-партнеров, техническое сопровождение, консультации. Анализ эффективности различных видов рекламы, заключение договоров с издательствами, подготовка статей в журналы, организация и проведение выставок, презентаций и т.д.
фев 03 - июн 03
ООО "Рубикон.ру" (Поставка и продажа алюминиевых профилей различного назначения, производимых на ХЗСАК.), г. Москва

Генеральный директор

Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью фирмы, организация работы фирмы по сбыту алюминиевых профилей, производимых ХЗСАК, продвижение на рынок новых систем алюминиевых профилей архитектурно-строительного назначения для изготовления окон, фасадов, витражей. (системы алюминиевых профилей «АМУР»).
май 00 - янв 03
ООО "Агрисовгаз" (Производство и продажа алюминиевых профильных систем для изготовления окон, дверей, витражей, фасадов (Системы алюминиевых профилей AGS) и профилей различного назначения, продажа фурнитуры для производства окон, дверей и фасадов, витражей, обучение и сервисная поддержка. Производство стальных профилей, услуги цинкования ), г. Малоярославец, Калужской обл.

Менеджер (Заместитель начальника сектора)

Организация региональной дилерской сети. Увеличение объемов продаж. Поиск и заключение договоров с новыми клиентами. Участие в разработке стратегии продаж и организации сбыта, ценовой политики, бизнес-планирование. Анализ региональных рынков, проведение маркетинговых исследований и мониторинг рынка. Разработка коммерческих предложений, заключение договоров, контроль выполнения заказов и платежей клиентов.

Образование


июн 99
высшее
Колледж подготовки и переподготовки кадров в сфере бизнеса и коммерции Российско-Американского университета
Коммерческий
г. Москва
061400, Коммерция
Диплом с отличием
июн 87
высшее
Военная инженерная академия им. А.Ф. Можайского
Конструкций ракет-носителей и космических аппаратов
г. Санкт-Петербург
Наземное технологическое оборудование космических комплексов
Диплом
июл 75
среднее специальное
Даугампилсское авиационно-техническое училище ми. Яна Фабрициуса
Авиационных приборов и электрооборудования самолетов
г. Даугавпилс
Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования
Диплом с отличием

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B