Сегодня у нас: 115908 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

менеджер

50 000 р.
Сабурова Светлана Александровна    (Москва)
Дата публикации: 01 марта 10
Идентификатор резюме: 44042
Стартовый оклад: 50 000 р.
Пол: женский  Был 06.02.2009 
День рождения: 17 авг 1964
Образование: высшее
Местожительство: Москва
Семейное положение: разведен(а)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Жилищное строительство \ Подрядная деятельность \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 09 - мар 10
ООО "АСВ Строй"" (Строительная компания «АСВ-Строй» более 10 лет рядом с вами. Ее специалисты всегда стараются быть полезными – проводят строительство, реконструкцию, ремонт, элитную отделку, жилых и нежилых зданий и помещений.), Москва

тендерный менеджер

Комплексный анализ, подготовка, сбор, получение и оформление документации для формирования заявочного материала.
Подготовка документации для участия в аукционах и тендерах, подготовка заявок на участие в аукционах Госзаказчика, муниципальных заказчиков, изучение и анализ аукционной документации, формирование пакета документов, подготовка необходимых разрешительных документов. Знание ФЗ-34.
Знание процедуры и системы размещения государственных и муниципальных заказов РФ.
Работа с официальными сайтами по торгам и аукционам.

Предыдущий опыт работы


янв 07 - дек 08
ООО 'Пестово' в составе ОАО 'ОПИН' (Инвестиционно- строительная) (Инвестиционно- строительная компания, занимающаяся спроектированием и, строительством и комплексным развитием территорий (строительство высококачественного жилья с полным инфраструктурным обеспечением в рамках крупномасштабных жилых комплексов – мини-городов и резортов)
Должностные обязанности и достижения: Координирование и планирование работы отдела (10-12 человек). Сопровождение проекта, подготовка и оформление разрешительной документации, взаимодействие с подрядными организациями, взаимодействие с поставщиками строительных, отделочных и фасадных материалов, сантехники, окон, дверей и др., маркетинг материалов, ведение графиков проектирования, участие в подготовке смет на производство фасадных работ, учет и регистрация входящей/исходящей документации, составление писем, запросов, учет внутрифирменной документации, организация деятельности и текущих взаимодействий отдела с другими подразделениями компании, координирование деятельности отдела в рамках проектов. Проведение переговоров с Поставщиками; согласование условий оплаты, условий предоставления скидок, согласование сроков поставки; поиск возможных аналогов заказанной продукции.
), Москва

Специалит отдела ГАП

Координирование и планирование работы отдела (10-12 человек). Сопровождение проекта, подготовка и оформление разрешительной документации, взаимодействие с подрядными организациями, взаимодействие с поставщиками, маркетинг материалов, ведение графиков проектирования, участие в подготовке смет на производство фасадных работ, учет и регистрация входящей/исходящей документации, составление писем, запросов, учет внутрифирменной документации, организация деятельности и текущих взаимодействий отдела с другими подразделениями компании, координирование деятельности отдела в рамках проектов.
авг 05 - фев 07
ООО "Дон Керам" (Оптово-розничная торговля строительными материалами:Компания “Дон Керам” 10 лет известна на рынке керамической плитки, как крупный импортер испанской продукции.
Цель компании - познакомить покупателей с разнообразием керамической плитки, и предоставить возможность по достоинству оценить преимущества испанской керамики.), Москва

менеджер

Розничные продажи, маркетинговые исследования, контроль и ведение клиента до получения товара, обучение нового персонала, учет и регистрация входящей/исходящей документации, составление писем, запросов, учет внутрифирменной документации, jрганизация деятельности и текущих взаимодействий отдела с другими подразделениями компании, координирование деятельности отдела в рамках проектов.

Образование


июн 87
высшее
Пермский государственный технический университет(г. Пермь), ф-т Горный


Геодезия

Знание языков


немецкий базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Дополнительные сведения: Опыт руководящей работы.
Опыт ведения переговоров, работа с корпоративными и VIP клиентами, обеспечение высокого уровня сопровождения и обслуживания VIP-клиентов. Достижение поставленных задач.
Опыт работы в оптово-розничной торговле, снабжение, координация работы отделов, маркетология.
Работоспособность, организаторские способности, настойчивость, пунктуальность, целеустремленность, порядочность, коммуникабельность, обучаемость