Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор/заместитель директора/исполнительный директор

РЕЗЮМЕ

Директор/заместитель директора/исполнительный директор

40 000 р.
Куликов Алексей Викторович    (Рязанская обл., Рязань)
Дата публикации: 09 марта 10
Идентификатор резюме: 44366
Стартовый оклад: 40 000 р.
Пол: мужской  Был 04.02.2009 
День рождения: 25 сен 1980
Образование: высшее
Местожительство: г. Рязань
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Продажи \ Производство/Технология \ Управление малым бизнесом
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


сен 09 - мар 10
ЗАО "Ларец" (Производство гофрокартона и изделий из него), Рязань

Директор

Управление коллективом, включающим в себя отделы продаж, логистики, маркетинга, информационных технологий, финансы и бухгалтерию. Решение маркетинговых задач, стратегическое планирование, постановка задач; разработка комплекса маркетинговых мероприятий (товар, продвижение, ценообразование, распространение). Планирование выпуска и реализации продукции на основании прогнозирования продаж и производственных мощностей предприятия. Контроль за своевременным выполнением плановых задач. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности предприятия. Расчет основных экономических показателей. Формирование бюджет предприятия по центрам ответственности для оценки эффективности деятельности каждого подразделения в рамках стратегии развития предприятия. Соблюдение бюджетной дисциплины. Разработка и внедрение стратегии развития предприятий, составление бизнес-планов их финансовое обоснование. Планирование и организация поставок сырья и необходимых расходных материалов. Контроль за правильным ведением складского учета. Внедрение новых технологий. Соблюдение норм безопасности труда. Контроль качества продукции и внедрение его новых форм. Разработка и внедрение мотивационных программы оплаты труда, исходя из плановых показателей, критериев эффективности, достигнутых целей. Знание законов, постановлений и других нормативно-правовых актов, регулирующих финансово-хозяйственную деятельность предприятия. Контроль управления денежными потоками предприятия. Контроль целевых показателей плана продаж предприятия. Работа с государственными органами власти, налоговыми органами

Предыдущий опыт работы


дек 08 - сен 09
ООО "Мясная лавка" (Торговля пищевыми продуктами), Рязань

Заместитель директора

Координация и контроль работы розничной сети в Рязани и Рязанской области (53 торговые точки). Аналитика продаж, бюджетирование, логистика, мероприятия по маркетингу, подбор и обучение персонала, разработка должностных инструкций, разработка и внедрение штатного расписания. Составление плана мероприятий по проведению ревизий. Мероприятия по работе с нерентабельными магазинами и магазинами с низкой доходностью. Участие в выставках и ярмарках. Подбор помещений под новые магазины и ввод их в эксплуатацию с нулевого цикла на территории Рязани и области, ведение переговоров с административными органами на уровне первых лиц, работа с подрядчиками, заключение всех необходимых договоров. Анализ деятельности конкурентов, изучение товарного рынка, ассортиментная политика, планирование закупок. Решение административно-хозяйственных вопросов. Работа с проверяющими и контролирующими органами. Опыт разрешения конфликтных ситуаций с клиентами. Успешный опыт ведения переговоров, подготовки и заключения договоров, контроль исполнения. Взаимодействие с местными органами власти.
июл 08 - дек 08
ООО "Захаровский мясокомбинат" (Пищевая промышленность), Рязань

Начальник отдела контроля и качества

Осуществление контроля за качеством выпускаемой продукции. Анализ результатов контроля, принятие мер по устранению выявленных недостатков. Осуществление приемки сырья. Санитарный и инструментальный контроль производства, условий хранения, сроков хранения, технологии приготовления. Осуществление контроля выполнения программы производственного контроля. Учет жалоб покупателей с заполнением отчета. Работа с контрагентами: принятие претензий по качеству готовой продукции и отслеживание их выполнения. Проведение обучения работников по вопросам санитарии и гигиены. Организация работы отдела, координация работы подчиненных. Взаимодействие с СЭС, независимыми экспертизами. Организация контроля качества входящего сырья, готовой продукции, соблюдения условий хранения и т.п. Организация проведения фумигационных, дератизационных и дезинсекционных работ.
июл 02 - июл 07
Центр военно-технических проблем биологической защиты (), г. Екатеринбург

Заместитель начальника отдела по производству МИБП

Планирование, организация, руководство и контроль за проведением работ по разработке новых технологий; внедрение и адаптация разработанных технологий в производство; проведение валидационных процедур по технологическим процессам. Опыт работы с аппаратурно-технологической линией (линии: культивирования, сепарирования, розлива, сублимационной сушки, укупоривания и маркировки) Разработка, согласование и утверждение регламентов, фармакопейных статей и инструкций по применению. Обеспечение бесперебойной работы цеха, равномерный выпуск продукции заданного качества в соответствии с производственной программой, календарными планами и сменно-суточными заданиями участков, рациональную загрузку мощностей, оборудования и использование производственных площадей, координация работы участков. Принятие мер по предупреждению и устранению возникающих отклонений в ходе производственного процесса с привлечением в необходимых случаях соответствующие подразделения цеха, предприятия. Осуществление контроля за соблюдением технологической дисциплины и правил производственной санитарии. Управление персоналом до 80 человек, организация фарм склада и введение складского учета фарм препаратов. Заключение договоров, реализация готовой продукции. Составление плановой научно-технической документации (отчетов и т.д.). Участие в лабораторных исследованиях, в т.ч. и на лабораторных животных. Организация рационализаторской деятельности в подразделении и на предприятии.

Образование


июл 02
высшее
Военный Университет радиационной химической и биологической защиты
Инженерный
Москва
Биотехнология

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: Русский
Водительские права: B