Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураНачальник нач. ПТО, нач. ОКСа, нач. участка, гл. технолог

РЕЗЮМЕ

нач. ПТО, нач. ОКСа, нач. участка, гл. технолог

1 000 $
Мазанов Кирилл Викторович    (Белгородская обл., Белгород)
Дата публикации: 05 апреля 10
Идентификатор резюме: 45400
Стартовый оклад: 1 000 $
Пол: мужской  Был 05.04.2010 
День рождения: 09 окт 1977
Образование: высшее
Местожительство: Белгород
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Дорожное строительство \ Жилищное строительство \ Производственное строительство \ Строительство объектов социально-культурной сферы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


янв 07 - окт 09
ООО "ЖБИК-4" (производство ж/б строительных материалов, производство металлоформ и СМР), Белгород

гл. технолог, нач. ПТО

технолог Обязанности: - руковожу составлением планов внедрения новой техники и технологии‚ повышения технико-экономической эффективности производства‚ разработкой технологической документации‚ организует контроль над обеспечением ею цехов‚ участков и других производственных подразделений предприятия - рассматриваю и утверждаю изменения‚ вносимые в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства. - Участвует в работе по определению номенклатуры измеряемых параметров и оптимальных норм точности измерений‚ по выбору необходимых средств их выполнения‚ совершенствованию методов контроля качества продукции. - согласовывает наиболее сложные вопросы‚ относящиеся к технологической подготовке производства‚ с подразделениями предприятия‚ проектными‚ исследовательскими организациями‚ представителями заказчиков. - руковожу разработкой технологической оснастки‚ металлоформ‚ внедрением новой продукции в производство. Выполняю функции руководителей конструкторских и технологических отделов .

Предыдущий опыт работы


янв 06 - янв 07
ООО "ЖБИК-4" (),

начальник ПТО

Обязанности: - руководил работой по оперативному регулированию хода производства‚ обеспечением ритмичного выпуска продукции в соответствии с договорами поставок - осуществлял руководство разработкой производственных программ и графиков производства в соответствии с договорами поставок - организовывал оперативный контроль за ходом производства‚ за обеспечением производства технической документацией‚ оборудованием‚ инструментом‚ материалами‚ комплектующими изделиями‚ транспортом‚ погрузочно-разгрузочными средствами‚ выполнения суточных заданий выпуска готовой продукции по количеству и номенклатуре изделий и т.п.‚ а также за осуществлением подготовки производства новых видов изделий.
янв 05 - янв 06
ООО "Мостстройинвест" (),

производитель работ

Обязанности: - осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка - Обеспечивал выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. - Организовывал производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией‚ строительными нормами и правилами‚ техническими условиями и другими нормативными документами. - Обеспечивал соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. - вел учет выполненных работ‚ оформлял техническую документацию. - участвовал в сдаче заказчикам законченных строительством объектов‚ отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам - подготавливал фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвовал в приемке выполненных ими работ.
янв 04 - янв 05
ООО "Мостстройинвест" (),

мастер строительных и монтажных работ

Обязанности: - Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами‚ проектом производства работ‚ производственным планом и нормативными документами. - Контролирует соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества. - Производит при необходимости разбивочные работы‚ геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ. - Организует приемку материалов‚ конструкций‚ изделий‚ их складирование‚ учет и отчетность. - Обеспечивает рациональное использование на участке строительных машин‚ механизмов‚ транспортных средств‚ экономное расходование материалов. - Производит расстановку бригад и отдельных работников на участке‚ устанавливает их производственные задания‚ осуществляет производственный инструктаж.
янв 02 - янв 02
ЗАО "Агропромстрой" (г.Белгород) (),

мастер строительных и монтажных работ

Обязанности:
янв 02 -
ООО "Анион" (),

мастер строительных и монтажных работ

Обязанности:
янв 01 - янв 02
ООО "Информстрой" (),

мастер строительных и монтажных работ

Обязанности:- Обеспечивает выполнение плана строительно-монтажных работ на участке в соответствии с рабочими чертежами, проектом производства работ, производственным планом и нормативными документами.
- Контролирует соблюдение технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества.
- Производит при необходимости разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ.
- Организует приемку материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность.
- Обеспечивает рациональное использование на участке строительных машин, механизмов, транспортных средств, экономное расходование материалов.
- Производит расстановку бригад и отдельных работников на участке, устанавливает их производственные задания, осуществляет производственный инструктаж.

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: не имеет значения
Дополнительные сведения: • PC - пользователь (WinWord‚ Excel‚ MS-Office‚ AutoCAD‚ Гранд-смета). • водительские права кат. В‚ опыт вождения 11 лет.