Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Директор по инвестициям. Эксперт, Руководитель инвестиционных проектов

РЕЗЮМЕ

Директор по инвестициям. Эксперт, Руководитель инвестиционных проектов

150 000 р.
Ермакова Татьяна Михайловна    (Москва)
Дата публикации: 22 октября 10
Идентификатор резюме: 45779
Стартовый оклад: 150 000 р.
Пол: женский  Был 15.04.2010 
День рождения: 11 май 1968
Образование: высшее
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Финансы
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 08 -
ОАО «Инвестиционный Банк» (крупный российский банк с широкой филиальной сетью. Банковские услуги юридическим лицам, инвестиционная деятельность. ), Москва

Советник президента по инвестиционным проектам

Курирование инвестиционных проектов банка, а именно: потенциальные проекты для инвестирования и ведение текущих (действующих) инвестиционных проектов. Анализ финансово – экономической деятельности предприятия (финансовая отчетность, прогнозное движение денежных средств, IRR, NPV и др.). Взаимодействие с различными структурами банка на предмет реализации инвест – проектов (департаментами: кредитования, развития регионов, юридическим). Представление руководству банка аналитических записок, бизнес – планов, стратегии развития, годовых отчетов портфельных компаний и т.д. Создание тесного взаимодействия с руководством портфельных компаний, анализ и оценка инвестиционных проектов в портфельных компаниях (заемщиках). Составление и анализ управленческой отчетности портфельных компаний. Координация работы аудиторов и внешних консультантов в портфельных компаниях. Анализ различных сложных бухгалтерских и налоговых вопросов.

Образование


июн 90
высшее
МГУ, Экономический факультет

Москва
экономист
дек 09
высшее
Стокгольмская школа экономики (МBA)


Master business administration

Знание языков


английский в совершенстве

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Достаточно зрелый и опытный специалист с пониманием практических бизнес – процессов. Обладаю коммерческой интуицией, аналитическим мышлением, что в совокупности с образованием и опытом дает мне отличный потенциал для достижения необходимых финансовых показателей. Имею тенденции к постоянному повышению квалификации и профессиональному росту. Также обладаю хорошими управленческими данными, которые неоднократно и успешно применяла в работе. В данный момент ищу для себя интересную деятельность, в которой я могла бы полностью реализовать свои способности и приобретенные ранее знания.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ
Специалист в сфере финансового менеджмента и инвестиционного анализа с общим стажем по направлению финансов более 16 лет. Последние 2 года специализируюсь на инвестиционных проектах. Имею успешный опыт ведения крупных проектов с российским капиталом, которые функционируют по настоящее время и приносят доход. Отлично ориентируюсь в отрасли инвестиций и капиталовложений. Мои ключевые навыки: проведение финансовых и бизнес дью диллиженс компаний; подготовка инвестиционных меморандумов и презентаций для инвесторов; мониторинг финансово – экономической деятельности и курирование портфельных компаний. Основные бизнес – достижения: организация и запуск ряда крупных российских проектов от первичного анализа и оценки рисков, создания стратегии и бизнес – модели, до успешной реализации с созданием работающего, прибыльного бизнеса.
Английский. Свободно владею. Устно, письменно.