Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruПроизводствоДиректор Руководитель сервисного центра

РЕЗЮМЕ

Руководитель сервисного центра

25 000 р.
Наркулов Улугбек Суратович    (Башкортостан, Уфа)
Дата публикации: 18 апреля 10
Идентификатор резюме: 45859
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 18.04.2010 
День рождения: 24 ноя 1969
Образование: высшее
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Производство
Специализация: Непищевое \ Производство мебели \ Производство оборудования
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


май 09 - мар 10
Cеть магазинов техники "1MOTO.ru", "HONDA". (Сеть магазинов техники. Продажа силовой техники, эл.станций, мототехники, садовой техники. Лидер продаж в уральском регионе техники таких фирм как: "Honda", "MTD", "Sun Garden", "Husqvarna"...), г. Уфа.

Директор сервисного центра.

Руководство деятельностью Сервисного центра в области материально технического обеспечения, административно-хозяйственного обслуживания, обеспечивая эффективное и целевое использование материальных ресурсов, снижения их потерь. Организация работы сервисного центра. Предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание мототехники. Платный ремонт техники "Honda", "MTD", "Sun Garden", "Husqvarna" и др. производителей, снегоуборщиков, садовой техники, электростанций, мотоциклов и мопедов. Контроль за качеством работ, рациональным расходом средств, правильностью хранения вспомогательного оборудования,
После вступления на должность директора сервисного центра повысилась выручка СЦ и количество отремонтированной техники в три раза. Упорядочен алгоритм и эффективность гарантийного ремонта и послегарантийного обслуживания техники. Увеличился штат механиков и эффективность их обучения. Сервисный центр выведен на качественно новый уровень в рентабельный из дотационного. Ведется работа по привлечению новых корпоративных и муниципальных клиентов, для обслуживания и ремонта техники используемую в коммерческих целях.
Сеть магазинов техники. Продажа силовой техники, эл.станций, мототехники, садовой техники. Лидер продаж в уральском регионе техники таких фирм как: "Honda", "Husqvarna", "MTD", "Sun Garden".

Предыдущий опыт работы


май 08 - апр 09
ООО «Метта-Пром». (Производство стульев, кресел на металлических каркасах, евро-тары.), г. Уфа

Начальник цеха.

Руководство производственным цехом численностью более 70 человек. Обеспечение выполнения цехом производственных заданий в установленные сроки.
Планирование выпуска продукции, контроль соблюдения технологических процессов (своевременное выявление и устранение причин нарушений). Контроль состояния и качества выполненных работ. Обеспечение запланированного выпуска комплектующих для производства каркасов, взаимодействие со сборочными участками, вспомогательными цехами, пополнение нормативных запасов комплектующих.
Внедрение мероприятий, обеспечивающих снижение трудоемкости и себестоимости выпускаемой продукции. Доводка опытных образцов новых видов изделий.
Контроль соблюдения рабочими правил ОТ и ТБ, производственной и трудовой дисциплины. Подготовка отчетности по выполненным работам и начисление заработной платы рабочим.
Достижения: Опыт работы с большим коллективом (в сезон до 70 чел). Своевременное пополнение нормативных запасов комплектующих, в следствие чего снижение трудоемкости и себестоимости продукции. Улучшена дисциплина, снижены практически до нуля кол-во несчастных случаев на производстве.
авг 04 - май 08
Индивидуальный предприниматель Наркулов У.С. (Работа в сфере организации и оформления железнодорожных перевозок (в т.ч. в соседние государства).), г. Уфа.

Индивидуальный предприниматель

Полный комплекс услуг по отгрузке автозапчастей и других товаров на экспорт. Услуги по импорту товаров. Составление и оформление международных контрактов, контроль за их исполнением. Сопровождение контрактов в банке, в отделе валютного контроля. Составление договоров и ведение документооборота с поставщиками товаров подлежащих вывозу. Оплата, своевременный вывоз, доставка товаров со складов поставщиков к месту погрузки из других регионов на грузовом автотранспорте. Исполнение своевременной подачи и погрузки вагонов, для исключения простоев вагона и транспорта. Постоянный штат грузчиков. Своевременное оформление ж.д.накладных, таможенной декларации, сертификатов. Работа с таможенными брокерами. Отслеживание движения ж.д. транспорта по пути следования. Организация временного хранения грузов на складах. Оптимизация всех материальных потоков в своей работе.
Должностные обязанности и достижения: За время работы приобрел ключевые навыки и компетенции кандидата:
1. Большой опыт работы с ж.д. станциями, таможней, таможенными брокерами.
2. Работа с различными грузами, с различными типами вагонов, их погрузкой и разгрузкой.
3. Умение наладить деловые отношения с Ж/Д станциями.
4. Умение скоординировать доставку и погрузку товаров, для исключения простоев вагонов.
5. Умелая организация работы грузчиков.
6. Уменьшение количества простоев вагонов, контейнеров.
7. Оптимизация всех материальных и транспортных потоков.
Должностные обязанности и достижения:
Поиск поставщиков, организация доставки, хранения и таможенного оформления различных грузов. Поиск и оформление вагонов для перевозки, организация погрузки. Отслеживание и контроль ж.д. транспорта по пути следования грузов.
Составление и оформление международных контрактов, контроль их исполнением, сопровождение контрактов в банке - отделе валютного контроля.

Образование


авг 96
высшее
Самаркандский Государственный Университет им. А.Навои., г. Самарканд

Самарканд.
Физик
авг 96
высшее
Самаркандский Государственный Университет им. А.Навои., г. Самарканд

Самарканд.
Физик

Знание языков


английский базовый уровень
английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B